UFFILIATES HALLOWEEN PARTY: отчет об ивенте

Автор: ProTraffic
23 ноября 2023

28 октября партнерская сеть UFFILIATES провели яркое шоу для своих партнеров. Атмосфера Хэллоуина позволила выпустить своих бесов на свободу и отлично повеселиться перед конференцией BROConf 2.

UFFILIATES HALLOWEEN PARTY: отчет об ивенте

Мероприятие проводилось в клубе TREFF8. Его концепция подходила идеально — здесь каждый должен почувствовать себя настоящим и уйти с множеством положительных эмоций.

За оформление зала и создание настроения отвечала известная московская площадка цифрового перформанса OPERA. И они справились великолепно: гостей ждали стильные и безумные декорации, великолепные девушки с эротическими танцами Go-Go на барной стойке и лучшая клубная музыка столицы.

UFFILIATES HALLOWEEN PARTY: отчет об ивенте

Музыкальные сеты диджеев и световое шоу подбирались для максимального погружения в потусторонний мир Halloween. Стать частью безумного бала помогали профессиональные гримеры, которые работали в зале. Они за считанные минуты делали жутковатый макияж, подходящий под образ гостя.

Более 40 партнеров UFFILIATES пришли на ивент. Для них работала удобная VIP-зона на втором этаже клуба. Здесь можно было не только спокойно пообщаться и наблюдать за шоу, но и побаловать себя авторскими коктейлями, кальяном и закусками.

Больше фото можно посмотреть в этом альбоме VK.

Неудивительно, что билеты на тусовку были распроданы всего за один час! Теперь партнерская сеть UFFILIATES планирует уже предновогодний ивент и мы уверены, что он будет не менее масштабный. 

Следите за анонсами в соцсетях UFFILIATES: Telegram и Instagram.

23 ноября 2023
Для голосования требуется
20
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Похожие статьи

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка