ЧМ-2022 в Alfaleads: это было НЕВЕРОЯТНО

Автор: ProTraffic
26 декабря 2022

Эмоциональный финал чемпионата позади: Аргентина отпраздновала победу, а команда Alfaleads уже проанализировала этот потрясающий месяц и готова поделиться с вами результатами. Когда нужно начинать подготовку к ЧМ, насколько увеличились доходы вебмастеров в период мундиаля, какие гео стали наиболее профитными — рассказывают представители компании.

Как мы подготовились к ЧМ-2022

С беттингом Alfaleads работает уже 6 лет, поэтому к большому буму и рекордным цифрам мы были готовы. Наша sales-команда начала активно готовиться к ЧМ за полгода до его старта, что помогло выжать максимум из события. Концентрация на этих пунктах помогла нам сделать рекордные цифры:

  • Провели десятки переговоров с текущими рекламодателями, во время которых обсудили их планы по ивенту и выяснили, какие продукты и гео у них в приоритете;
  • Расширили пул интересных локальных продуктов под спорт;
  • Получили улучшенные условия специально под ЧМ;
  • Собрали событийные ленды, акции и бонусы от БК.

По разнообразию гео и по качеству сделок мы сейчас сильно выделяемся на всем рынке. Палитра предложений очень широкая: начиная от всех цуписных БК и заканчивая известными международными брендами, таких как William Hill.

…и что из этого получилось

Итак, начнем с главного — во время ЧМ-2022 средний доход наших партнеров вырос в 3,5 раза.

ЧМ-2022 в Alfaleads: это было НЕВЕРОЯТНО

Пики трафика пришлись на следующие даты:

  • 20 ноября: открытие турнира, матч Катар — Эквадор;
  • 24 ноября: матчи Бразилия — Сербия, Португалия — Гана и др.;
  • 3 декабря: матчи Нидерланды — США, Аргентина — Австралия;
  • 18 декабря: финальный матч Аргентина — Франция.

В период ЧМ команда Alfaleads стала крупнейшим партнером многих букмекерских компаний: 

  • Winline;
  • Лиги ставок;
  • PARI; 
  • Betboom;
  • Фонбет. 

Благодарим за продуктивное сотрудничество и надеемся, что ближайшие спортивные события (о них чуть ниже) станут для нас такими же интересными.

Среди наиболее профитных гео: 

  • Бразилия;
  • Турция;
  • Марокко;
  • Германия;
  • Италия;
  • Страны СНГ и многие другие. 

Во время матчей количество ставок от болельщиков из страны-участницы резко возрастало. 

Кстати. Несмотря на то, что РФ не участвовала в чемпионате, был зафиксирован большой всплеск ставок и со стороны российских любителей футбола. Лучшими источниками ожидаемо стали ASO, SEO и PPC — именно на них пришлась самая значительная доля прибыли.

После того, как турнир закончился, мы подвели итоги акции Alfa Champions. Напомним, что специально под Чемпионат мира мы разработали лимитированную версию футбольной экипировки. Чтобы получить комплект из кастомной футболки, шортов и гетр, нужно было попасть в ТОП-50 вебмастеров, льющих на беттинг. А великий рандом выбрал трех победителей, которые уже совсем скоро получат свою награду.

ЧМ-2022 в Alfaleads: это было НЕВЕРОЯТНО
Константин и Марина при помощи рандомайзера выбрали обладателей футбольной формы от Alfaleads

Чемпионат мира закончился, но футбол — нет

Чтобы вновь собирать сливки на беттинге, совсем не обязательно ждать 4 года до следующего мундиаля. Впереди целая череда ярких футбольных турниров — успевайте подготовиться к ним и продолжайте зарабатывать рекордные суммы:

Английская Премьер-лига. АПЛ — это самые известные команды, агрессивная игра и непредсказуемые развязки, когда аутсайдеры неожиданно вырываются на первые места. Старт 26 декабря.

Французская Ligue 1. Переход Лионеля Месси в ПСЖ наделал шума и привлек огромный интерес к чемпионату Франции. Кроме того, в последнее время появился ряд команд, которые играют с позиции силы и много забивают, поэтому наблюдать за матчами будет крайне интересно. Старт 28 декабря.

Испанская La Liga. Эта лига считается одним из сильнейших европейских футбольных чемпионатов, ведь здесь показывают свою знаменитую техничность Барселона, мадридский Реал и Атлетико. Старт 29 декабря.

Лига чемпионов. Номер один среди всех турниров в Европе, где играют только топовые команды, победившие в национальных соревнованиях. Старт в феврале.

Российская Премьер-лига. Каким бы ни был российский футбол, за РПЛ всегда следит огромное число болельщиков. Помимо этого, в лиге довольно много принципиальных противостояний, вокруг которых всегда повышенный ажиотаж. Старт в марте.

Поэтому если хотите поработать с беттингом — вы знаете, куда обращаться. Предложим вам не только огромный выбор офферов на спорт, но и капы, выгодные KPI, решения по платежным методам, событийные лендинги, консультации по креативам и подходам.
🏆 Присоединиться к нам: alfaleads.net
⚽️ Связаться с нами: Customer Care Team
26 декабря 2022
Для голосования требуется
25
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка