ЗРД, чекопинт и полиси: как мы работаем с банами FB каждый день

Автор: GamblingPro
19 апреля 2021

Всем привет. На связи Максим Gambling.pro — тимлид команды «Imperium leads». Сегодня хочу поговорить с вами по поводу банов акков в FB. Уверен, что для меня, что для вас тема актуальная. Через мои руки прошло уже больше 2000 акков, как отфармленных нашим фарм-отделом, так и арендованных у реальных пользователей. Так что поверьте: мне есть что вам рассказать. 

Ниже расскажу про 99% проблем, с которыми сталкиваются арбитражники и подробно объясню, что с этим делать. Как говориться, без долгих прелюдий — поехали. 🙂

Запрет Рекламной Деятельности (ЗРД)

  • Сразу получают почти 100% аккаунтов.
  • Воскрешаем все 100%.
  • Временные затраты — от 1 до 4 дней. Если не получается, отправляем повторно.

Как выглядит ЗРД:

ЗРД, чекопинт и полиси: как мы работаем с банами FB каждый день

При запуске в рекламном кабинете ЗРД прилетает в 99% случаев. Остальной 1% мы специально пушим, чтобы получить ЗРД, чтобы потом эта категория бана нас больше не беспокоила. 

Для выхода из ЗРД нам нужно отправить в ТП документы, удостоверяющие личность. Что интересно, можно выводить несколько аккаунтов на одних и тех же доках, но мы предпочитаем их менять и подбирать под профиль нашего «пользователя». 

Форма для отправки документов:

ЗРД, чекопинт и полиси: как мы работаем с банами FB каждый день

Как вы понимаете, доки мы просто рисуем в ФШ, а фотку берем из «придушенного» аккаунта. Так что курсы по фотошопу обязательны, хотя по опыту могу сказать, что хватит и 30 минут, чтобы разобраться с программой для таких нехитрых операций. На «рисование» мы обычно тратим не больше 2 минут. 

Checkpoint (Чек) или разлог

  • Выпадает на 30% аккаунтов.
  • Получается воскресить около 70%.
  • Временные затраты — от 2 до 5 дней. Если не получается, отправляем повторно.

Как выглядит чек:

ЗРД, чекопинт и полиси: как мы работаем с банами FB каждый день

В случае чека наши действия аналогичны. Просто отправляем любые доки, подтверждающие личность. Периодически FB просит выслать селфи с документом. Тут немного сложнее, но если сильно захотеть, то вы поймете, что ничего сверхъестественного наворачивать не нужно.

Policy (нарушение политики Fb)

  • Так или иначе получат 100% акков (но не сразу). 
  • Процент акков, которые удается отвоевать обратно — не больше 15%.
  • Временные затраты: от 2 дней до неизвестно когда. Тут что хорошо, если ФБ не хочет воскрешать акк, мы получаем письмо от ТП. 

Как выглядит Policy:

ЗРД, чекопинт и полиси: как мы работаем с банами FB каждый день

Policy — это уже самый настоящий бан, в котором окажутся все аккаунты без исключений. Нашей команде обычно удается слить с акка не меньше $100, конечно, есть и долгожители, но редко. 

Выйти из под policy действительно сложно, но если получается, то при следующем заливе аккаунт будет жить дольше «первопроходцев». Плюс модерация проходит быстрее и такой акк получает меньше отказов. 

Чтобы выйти из бана, мы пишем письмо в ТП, примерно следующего содержания: «Мне очень жаль, что получилась такая ситуация, но я уверен, что не нарушал правила Фейсбук. Не могли бы вы разблокировать мой аккаунт?». Главное быть вежливым. Если модератор будет в хорошем настроении, то может повезет вновь получить доступ к РК, но ждать придется долго. 

Несколько советов напоследок 

  • Перед тем, как отправлять документы или писать письмо модератору — всегда отвязывайте карты, потому что при работе с баном (policy), вы не можете контролировать выход, а значит трафик может легко пойти в молоко. 
  • Документы, селфи — все должно быть уникальным и хорошо читаемым. 
  • Больше тестируйте и работайте с акками. Вытащить можно любой акк, главное настаивать на своем. Такой подход работает всегда, даже во время выборов. 

А на этом у меня все. С вами был Максим Gambling.pro. Всем +100 к ROI. Если не получается вытащить акк из бана — пишите мне в Телеграм. Помогу-посоветую. 

This image has an empty alt attribute; its file name is 7a7ddec1-05af-4918-b092-5bc4759e3c67.png

Наш чат, в котором соберутся все ТОПы Adult, Nutra, Sweepstakes и других ниш — https://t.me/progambling

Канал, где мы будем выкладывать самые последние новости, офферы, розыгрыши и многое другое — https://t.me/Gemblingpro

19 апреля 2021
Для голосования требуется
0
Автор:
GamblingPro
Количество статей:
36
Рейтинг автора:
10
Количество статей:
36
Рейтинг автора:
10
поделиться:

Читайте также:

Комментарии(1)
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка