WillSkill — эксклюзивный рекламодатель OFFERRUM

Автор: ProTraffic
19 сентября 2022

Всем привет! В этой статье мы расскажем о новом рекламодателе WillSkill, который на текущий момент доступен эксклюзивно в OFFERRUM.

Что такое WillSkill? Это платформа онлайн-образования с курсами, которые направлены на освоение тех профессий и навыков, на которых можно быстро начать зарабатывать деньги.

WillSkill — эксклюзивный рекламодатель OFFERRUM

На текущий момент WillSkill предоставляет 9 курсов:

Копирайтер от А до Я — оффер, который идеально подходит под восходящий тренд фриланса.

WillSkill — эксклюзивный рекламодатель OFFERRUM

Яндекс Директ с нуля — научите свой трафик запускать рекламу в Яндексе и зарабатывать на этом деньги.

WillSkill — эксклюзивный рекламодатель OFFERRUM

Фотография с нуля — оффер, посвященный обучению коммерческой фотографии.

WillSkill — эксклюзивный рекламодатель OFFERRUM

Криптотрейдинг с нуля — одна из самых горячих тем. Пользователям не нужно объяснять, что такое криптовалюты. Нужно лишь объяснить, что именно этот курс — их отправная точка в заработке на крипте.
WillSkill — эксклюзивный рекламодатель OFFERRUM

Английский язык с нуля — это уже классика, без которой не запускается ни один образовательный проект. Курс от WillSkill рассчитан на тех, кто только начинает учить английский язык.

WillSkill — эксклюзивный рекламодатель OFFERRUM

Менеджер маркетплейсов — маркетплейсы как росли, так и будут расти. Важно понимать, что чем больше покупателей на маркетплейсах, тем больше продавцов, которым как воздух необходимы хорошие менеджеры. Выбор тех, кто хочет уверенно смотреть в будущее.

WillSkill — эксклюзивный рекламодатель OFFERRUM

NFT для цифровых артистов — курс для тех, кто уже умеет что-то делать в диджитале. Хоть рисунки, хоть фотография — значения не имеет. Ведь любое творчество можно завернуть в NFT и продавать. Как именно продавать — рассказано в курсе. Очень много внимания уделяется практике — от создания смарт-контракта до продвижения во всех топовых соцсетях именно для NFT, включая Twitter.

WillSkill — эксклюзивный рекламодатель OFFERRUM

Бизнес на сильной франшизе — на этом курсе пользователи узнают, что такое на самом деле франшиза, как ее выбрать, как не нарваться на мошенников. И как, собственно, заработать на своем новом деле.

WillSkill — эксклюзивный рекламодатель OFFERRUM

Таргетолог с нуля — крайне актуальная тематика на фоне ухода нельзяграма, охватывающая российские источники трафика. Подойдет и тем, кто до этого не работал с российскими соц сетями, и тем, кто только начинает свой путь.

WillSkill — эксклюзивный рекламодатель OFFERRUM

Список курсов регулярно пополняется новыми актуальными тематиками, поэтому следите за новостями оффера!

Что вообще представляют из себя курсы от WillSkill? В первую очередь, это действительно качественный контент. Никаких скопированных из интернета материалов с минимальным рерайтом. Курсы ведут исключительно эксперты по конкретной тематике. Формат обучения — записанные экспертом видео уроки с тестами по окончанию каждого модуля обучения.

Особое внимание хотим уделить тому, что у WillSkill есть государственная образовательная лицензия. Это дополнительный траст как от целевой аудитории, так и от модерации рекламных сетей.

Как рекламодатель, WillSkill работает по модели Revshare. Стандартная ставка — 50% от суммы всех списаний. Каждому новому пользователю предоставляется доступ к первой неделе выбранного курса за один рубль.

По истечению пробного периода пользователь монетизируется двумя способами:

  • Первый способ — это подписка на выбранный курс. В этом случае вы будете получать 50% от каждого регулярного платежа приведенного клиента. Первое списание производится через 7 дней после начала обучения, и далее — каждые 28 дней. Сумма платежа разная и зависит от оффера. Информацию о каждом оффере вы можете запросить в службе поддержки (тикеты или телеграм-бот), либо самостоятельно на сайте рекламодателя.
  • Выкуп курса — когда клиент выбирает полную покупку интересующего его курса. В этом случае вы получаете 50% от суммы покупки. Цену на каждый курс вы тоже можете уточнить в службе поддержки или на сайте рекламодателя.

В WillSkill есть одна интересная особенность. Приведенный вами пользователь закрепляется за вами навсегда. Это значит, что он может записаться сразу на несколько курсов сразу же, получить имейл-рассылку рекламодателя и записаться на курс через нее и так далее. И за каждый платеж вы будете получать 50%, без каких-либо ограничений. Именно благодаря этой фишке средний LTV пользователя начинается от 1500-2000 рублей.

Теперь давайте поговорим про источники трафика. На текущий момент WillSkill работает только с Россией. Соответственно, вам нужны те источники трафика, которые продают российский трафик. Рекомендуем работать в первую очередь с крупными источниками — Mytarget, VK и Яндексом. Отдельно скажем про VK — идеально заходит маркет платформа. В ней стоимость привлечения клиента ниже, чем в таргете, и серьезной конкуренции нет.

Особняком стоят такие источники трафика, как SEO и имейл-рассылки, во многом благодаря продуманной монетизации WillSkill. С такими источниками трафика можно добиться сумасшедшего ROI. Вы не ограничены в своем креативе, особенно в SEO. Делайте обзорники и агрегаторы — это топовый источник трафика, который будет приносить вам деньги очень долго.

Насчет рассылок сразу же обговорим то, что рекламодатель категорически запрещает спам-трафик. Поэтому перед началом работы вам нужно убедиться в том, что подписчики вашей базы согласны получать письма.

А в заключение хотим напомнить о том, что OFFERRUM проводит конкурс WillCash с призовым фондом в миллион рублей. Участвовать в конкурсе может любой вебмастер OFFERRUM, и главная задача — налить больше всех трафика на любые офферы от WillSkill. Конкурс будет длиться до конца года, поэтому возможность ворваться есть всегда. Но помните, что сливки снимают те, кто начинают лить самыми первыми 🙂

19 сентября 2022
Для голосования требуется
17
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Похожие статьи

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка