Кейс: льем на пояс для похудения Ab Gymnic из Facebook

Автор: ProTraffic
26 августа 2019

Привет, друзья! Похудалки — вечная тема, люди всегда хотят сбросить пару лишних килограмм и желательно сделать это срочно. Но как? На помощь должен прийти любой уважающий себя арбитражник. Как заработать хорошие деньги на желании людей иметь плоский живот, расскажем в сегодняшнем кейсе.

Кейс: льем на пояс для похудения Ab Gymnic из Facebook

Как выбирали партнерку

Автор кейса решил лить в CPA-сеть KMA.biz. Из всего многообразия имеющихся офферов для снижения веса выбрать что-то самостоятельно достаточно затруднительно. В подобных случаях очень выручают компетентные менеджеры службы поддержки. В этот раз менеджер посоветовал обратить внимание на пояс-миостимулятор для плоского живота «Ab Gymnic». После ознакомления с его характеристиками, а также отчислениями и разрешенными ГЕО, пояс без колебаний был взят в работу.

Выбору данного оффера также поспособствовал подслушанный недавно разговор двух девушек. Одна жаловалась другой, что ей никак не удается добиться плоского живота. Целевая аудитория понятна, ее боли тоже достаточно четко определяются.

В качестве креатива использовался видеоролик, так как давно известно, что видео лучше доносит информацию и повышает конверсию. Текст был максимально прост и предлагал «создать плоский живот без лишних хлопот».

Трафик настраивался исключительно на женщин. Изначально возраст был ограничен диапазоном 23-35 лет. Такой таргетинг с самого начала принес отличные результаты, поэтому было принято решение масштабировать кампанию путем расширения возрастного диапазона с 18 лет до 65.

По географии трафик шел на Украину, Молдову и Казахстан. Изначально отливались только столицы данных стран. Когда стало понятно, что оффер отлично конвертит, был пущен трафик полностью на эти ГЕО без ограничений, а это без малого 30 миллионов пользователей.

Весь трафик сливался за показы по автоматической ставке.

Рекламные кампании настраивались со старых трастовых аккаунтов. Чтобы не рисковать ими, клоака в данном случае не использовалась, да и необходимости в ней не было, ведь оффер абсолютно белый. Хотя известны случаи, когда Ab Gymnic не пропускала модерация, видимо, трастовость аккаунта играет не последнюю роль.

Какие выводы можно сделать?

  • выявляйте боли и потребности целевой аудитории;
  • не бойтесь советоваться с менеджерами партнерки при выборе оффера;
  • используйте видео-креативы в рекламных кампаниях;
  • лейте на разные гео;
  • берегите трастовые аккаунты, если таковые у вас имеются.

Скриншоты статистики прилагаются

Кейс: льем на пояс для похудения Ab Gymnic из Facebook
Кейс: льем на пояс для похудения Ab Gymnic из Facebook
Кейс: льем на пояс для похудения Ab Gymnic из Facebook

На этом все. Больших профитов!

Источник

26 августа 2019
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка