Бесплатный трафик из Вконтакте

Автор: ProTraffic
12 августа 2019

Сегодня мы расскажем, как получить бесплатный трафик из Вконтакте. Способ уже не новый, но он работает.

С помощью этого трафика вы сможете лить на разные вертикали. Чаще всего это беттинг, гемблинг или дейтинг. Но встречаются и те, кто льет на товарку, нутру или что-то еще.

Бесплатный трафик из Вконтакте

Суть способа

Для реализации этого необходимо будет создать фейковые страницы ВК. Можно делать это и с основной, особенно, если вы красивая девушка, но вряд ли кто-то будет так рисковать. Бан может прилететь в любой момент.

Далее все просто. Размещаем ссылку на оффер прямо в записи на странице и начинаем кидать заявки в друзья ко всем подряд.

Люди будут видеть ваши заявки и многие обязательно перейдут на страницу, чтобы посмотреть кто же там добавился.

На странице они будут видеть оффер и часть из них может перейти и выполнить нужные действия.

Бесплатный трафик из Вконтакте

Саму запись нужно хорошо оформить, чтобы она привлекала внимание. Это как полноценный креатив.

Страницу тоже лучше причесать. Если ваша ЦА – мужчины, отлично подойдет вариант с какой-нибудь красивой девушкой. Но не нужно ставить модельные фотографии. Лучше найти реалистичные фотки с других страниц ВК или из Инстаграма. Тогда кликабельность по странице будет выше.

Как увеличить конверсию

Чтобы увеличить конверсию вы должны добавляться к целевой аудитории. Ее легко можно спарсить из тематических пабликов. Например, если у вас дейтинг-оффер, ищите аудиторию где-нибудь в «Знакомства для секса город_нейм» или «Пошлые».

Парсить ЦА можно при помощи разных сервисов и софта. Вот несколько из них:

Они платные, но в некоторых есть тестовый период. Им можно воспользоваться при первом сливе.

Не нужно забывать, что для каждой ЦА будут актуальны свои креативы и оформление страницы. В основном все упирается в «реальность» и бонусы. 

Чтобы привлечь внимание и заставить человека перейти на страницу – нужно сделать ее красивой и интересной. 

Чтобы заставить его перейти на оффер и сделать целевое действие, нужно предложить бонусы, акции или что-то такое. В общем, провести человека по цепочке.

Масштабирование и автоматизация

Сидеть и добавлять людей вручную с одного аккаунта не комильфо. Да и аккаунт очень быстро улетит в бан.

Поэтому нужно масштабировать и автоматизировать этот процесс. Сделать это можно при помощи различных ботов и программ. Их очень много самых разных.

Вот несколько примеров:

  • BroBot;
  • AutoVK;
  • LizardPrograms.

Можете поискать и другой софт или онлайн-сервисы. Но будьте осторожнее и не словите вирусов.

Для грамотного масштабирования придется создать много страниц ВК. Если вручную делать это не очень хочется, покупайте аккаунты на форумах. 

Но если вам не лень самому создавать 5-10 страниц, то для этого придется пользоваться сервисами для активации через СМС.

Резюме

Способ достаточно интересный, но он требует времени на подготовку и некоторых минимальных вложений. Тем не менее, он рабочий. И это подтверждается большим количеством арбитражников, которые сливают трафик таким образом. Вы тоже можете протестировать его и рассказать о своих успехах.
Появился вопрос? Задайте его другим арбитражникам в нашем Telegram-чате.

12 августа 2019
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1396
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1396
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Читайте также:

Комментарии(12)
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка