Что за ЧСВ от 1win? Обзор шоу

Автор: ProTraffic
6 мая 2023

Вышло уже пять выпусков «ЧСВ» от 1win Partners. Его называют главным YouTube-шоу в арбитраже трафика прямо сейчас — и не зря. Мы сами посмотрели ЧСВ и написали обзор, чтобы вы могли понять, почему его свежий формат достоин внимания. Еще мы пообщались с создателями шоу и немного раскрыли внутреннюю кухню проекта! 

Будет интересно, погнали 👇

ЧСВ — новый и нестандартный формат

Что за ЧСВ от 1win? Обзор шоу

ЧСВ — это новое шоу от 1win Partners, его цель — показать гостя с неожиданной стороны. Но с какой это — с неожиданной? Рассказываем. 

Мы часто видим инфлюенсеров на арбитражных конференциях, читаем их каналы, где ребята раскрываются как профессионалы. Но за каждым успешным кейсом стоит и обычный человек — со своими увлечениями и взглядами на жизнь. Увы, не каждому удается встретиться и пообщаться тет-а-тет с видными деятелями affiliate-маркетинга. Поэтому 1win решили показать героев с житейской, а не арбитражной стороны. 

Вот как ребята позиционируют ЧСВ:

Цель шоу — раскрыть личность гостя, а не показать «успешный успех» и выдать очередное пресное интервью.

Ниша переполнена сухими и одинаковыми роликами, где героям задают вопросы в стиле «Как ты пришел в арбитраж?» Такого контента много, и неудивительно, что он уже начал надоедать. 1win увидели проблему рынка и быстро выкатили решение, вдохнув новую жизнь в арбитражные интервью. Наверное, название «интервью» к ЧСВ неприменимо — мы бы назвали жанр душевным разговором или даже знакомством с личностью. Так зритель полностью погружается в беседу, а не смотрит на общение двух незнакомых людей со стороны.

Кстати, над каждым новым выпускам проекта работает небольшая команда:

Команда регулярно меняется, постоянной группы нет. С чем это связано: съемки проходят в разных городах и странах. От нашей команды участвуют 3-5 человек, включая ведущих. 

Цель — раскрыть гостя, а не показать его успешным арбитраном

Это легко понять как раз по выпуску с известным арбитражником — Игорь Алексеев льет на Индию. Нельзя было упустить возможность и не спросить его об этом ГЕО. Но вопросы касались его отношения к ГЕО, впечатлениях от посещения страны и восприятия Индии, как уже неотъемлемой части его жизни. Все знают Игоря как профессионала, но теперь смогли посмотреть на него как на путешественника.

Или возьмем выпуск с Муратом Хорошкиным. Он интересуется оружием и любит пострелять. Авторы развернули выпуск вокруг этого: ведущие узнали, какое оружие есть у Мурата, как давно он вообще в теме. Чтобы зритель понял, что это не медийный образ, созданием которых грешат представители аффиндустрии, а реальный человек, который только рад поделиться своими увлечениями. 

Обычно арбитражники загибают пальцы, считая свои машины — Мурат же открывается зрителю как харизматичный и добродушный парень, пусть и с коллекцией огнестрельного оружия.

Но дело не ограничивается обсуждением футбола или оружия. Новым героям задают самые разные вопросы, будь то:

  • «За что ты любишь Дубай?»
  • «Какой должна быть девушка, чтобы тебя зацепить?»
  • «Какая песня заставляет танцевать тебя как сумасшедшего?»
  • «Что лучше — милый домик в пригороде или апартаменты в небоскребе?»
  • «Если не итальянцы делают лучшие машины — то кто?»
  • «Вещь, которую ты хочешь, но пока не можешь себе позволить?»

На наш взгляд, самое интересное в «ЧСВ» — это философские вопросы. Например «Какой совет ты бы дал родителям о собственном воспитании?». Интересно послушать ответы на них и самому задуматься.

1win и герои не преследуют цель быть серьезными. Они хотят, чтобы это были легкие и ненапряжные выпуски. Именно поэтому в каждом ролике вы найдете шутеечку. Например, на вопрос «Какую эпитафию ты хочешь на своем надгробье?» Влад Марлон ответил следующее:

Что за ЧСВ от 1win? Обзор шоу

Нас порвало на этом моменте)))

Герои выпусков постоянно улыбаются, им даже шутить не нужно. 

Времени на интервью отвели достаточно: не много, но и не мало. Каждый выпуск длится до 10 минут — и поэтому он не надоедает, не устаешь во время просмотра. Ролик можно посмотреть, пока пьешь чай с шоколадом — это кайф.

Полное погружение в каждый видос

Ребята знают, как достичь полного погружения: для этого интервьюер и гость проводят время в разных локациях: например, сначала мы вместе с Игорем Алексеевым катаемся на Ламбе по Алматы, а затем наблюдаем, как он гоняет мяч на стадионе. А потом сидим на трибунах и даже успеваем немного порассуждать о жизни.

В выпуске с Муратом Хорошкиным мы сначала едем вместе с ним на полигон, а затем наблюдаем, как он заряжает автомат и стреляет. 

Выстрелы показаны максимально эффектно: мы видим, как разлетаются пули, как падают цели, в которые стрелял Мурат. В режиме замедленного действия наблюдаем, как герой перезаряжает автомат. 

Сразу видно: ребята заморочились и не делали выпуск просто ради того, чтобы запилить контент. 

Что за ЧСВ от 1win? Обзор шоу

У каждого выпуска свой стиль, который хорошо дополняет истории каждого героя. Вместо того чтобы садиться в удобные кресла и каждый раз снимать ролики в одной и той же комнате, ребята делают по-другому: думают над локацией, подбирают цветовую гамму, долго определяются с музыкой, которая подходит под вайб гостя. У роликов диаметрально разные монтаж, атмосфера, темп и сами вопросы — потому что 1win тщательно изучают каждого нового гостя.

Поэтому «конвейером контента» шоу язык не поворачивается назвать. Но что мы получаем? Каждый раз — только качественные во всех смыслах видео. Видно, что над ним как следует подумали и поработали

Что за ЧСВ от 1win? Обзор шоу

Постоянно находить идеи — непросто. Мы узнали у команды 1win Production, как именно они работают над уникальным форматом:

Как генерируете идеи для локаций каждого выпуска?

Все зависит от героя, которого мы снимаем. Изучается его персоналия, чем он занимается помимо работы, кем был до прихода в сферу. Важно максимально прочувствовать человека, чтобы подобрать для него органичную «среду обитания», где ему будет комфортно, где он раскроется по максимуму. Здесь мы идем от частного — человека — к общему: локации, наполнению ролика, вопросам. 

Так, например, было с Муратом Хорошкиным. Сначала мы изучили его соц. сети и поняли, откуда он. А затем заметили ролик-приглашение, который он снимал на стрельбище, чтобы попасть на конфу по арбитражу. Почему бы не продолжить эту историю и не сделать такую своеобразную отсылку?

В каждом выпуске своя динамика

Вопросы задают быстро. Выдерживается темп: гость ответил на вопрос — едем дальше. Мы не видим, как герой выбирает, что ответить: все такие моменты вырезаны. Мы не ждем несколько секунд, пока арбитражник соберется с мыслями — это кайф. 

После моря вопросов нам дают расслабиться: мы наблюдаем, как Игорь Алексеев разминается и бегает; как Мурат Хорошкин стреляет на полигоне; в выпуске с Кириллом THE ONE просто наслаждаемся ночным Дубаем; в ролике с Марлоном вместе отдыхаем на яхте. Все это сопровождается ритмичным саундтреком — за него отдельный респект.

Получается так: сначала мы слушаем гостя, а затем наслаждаемся красивой картинкой и кайфовыми треками. Потом снова слушаем, потом снова наслаждаемся. У роликов есть ритм и он очень грамотно выдержан. 

На экране постоянно появляются эффекты и показывается окружающая обстановка. Поэтому ролики не только информативные, но и очень эстетичные.   

Мы узнали у команды, как им удается тонко прочувствовать атмосферу, в которой должен выйти ролик:

Что лучше всего помогает прочувствовать «вайб» собеседника? Предварительное общение с ним? Просмотр его соцсетей? Анализ образа? Как изучаете собеседника перед тем, как задать ему вопросы?

Конечно, анализ соцсетей участников помогает, но в большинстве своем они не дают полного понимания о герое. Приходится выуживать обрывки информации и составлять гипотетический портрет участника. 

Концепт шоу задумывался как нечто не про арбитраж, а больше про персоналии топов рынка. Их интересы, их бэкграунд, их чувства. Существует много материалов про их успехи в сфере, но мало кто знает, что они вообще за люди. «ЧСВ» старается решить эту проблему и хоть слегка сделать их ближе к зрителю.

Задача — удивлять 

Авторы «ЧСВ» хотят в каждом выпуске удивлять аудиторию. И пока получается! Никогда не знаешь, что ребята придумают в новом ролике. Из одинакового в каждом видео только заставка и крутое качество 😁

Что за ЧСВ от 1win? Обзор шоу

Так вот, вернемся к тезису «задача — удивлять». Уже вышел первый выпуск второго сезона ЧСВ: Bali Edition, а впереди еще три. Как вы уже догадались, там будут гости, живущие сейчас на Бали. У нас уже есть предположение, кого могут позвать, но пусть ребята сами раскроют все карты в своих выпусках. Интересно будет узнать, угадали мы или нет 🙂 

Мы предполагали, что все выпуски будут солнечные и в ярких цветах. И что от всех роликов будет веять солнцем и счастьем. Первый выпуск Bali Edition с Андреем Доша оказался именно таким!

Что за ЧСВ от 1win? Обзор шоу

Авторы шоу планируют отснять несколько сезонов, и каждый из них объединить одной фишкой. За развитием событий следите на Ютуб-канале 1win Partners и в Инстаграме* Production Team Leader’а Антона (@anton.1win).

Ребята удивили уже тем, что в принципе выпустили такое шоу. Формат понравится не всем, это правда. Но по качеству видео очевидно: команда не планирует просто запилить видосы, потому что «надо что-то выпустить». Когда кто-то выдавливает из себя контент, зрители / подписчики это чувствуют.

Ребята показали нам, что успешный арбитражник — это не только трудяга и владелец нескольких тачек, но и глубокая личность. С эмоциями. С чувствами. Со своей уникальной жизненной философией.

Чтобы зрители еще больше погружались в «ЧСВ», авторы шоу внедрят активности в каждый ролик. Самые везучие получат подарки! Какие это будут активности и подарки, 1win пока не раскрывают, но скоро обязательно расскажут.

Конечно же, команда не могла не удивить читателей этой статьи 😏 Скорее читайте ответ на вопрос, чтобы понять, что мы имеем в виду!

Какие еще необычные идеи планируете реализовать в шоу?

Существует мнение, что в критических ситуациях у человека нет времени обрабатывать информацию и подбирать слова — он отвечает тут же и без прикрас. Мы планируем использовать это в одном из следующих выпусков.

Как попасть на ЧСВ?

1win рассказали нам, по каким критериям отбирают гостей на главное шоу в арбитраже. Берите на заметку — возможно, на следующий выпуск пригласят именно вас!

Как попасть к вам на шоу?)

Для этого нужно быть ярким представителем афф. индустрии и хорошим, интересным собеседником) По сути, это два важных критерия. Если считаете себя таким — пишите нам, обсудим новые идеи. 

Все ролики сразу

Не забудь подписаться на Ютуб-канал 1win Partners и поставить колокольчик. А пока держите все выпуски первого сезона шоу в одном месте. Хоть мы и поделились с вами многими деталями, ЧСВ идеально описывает фраза «лучше один раз увидеть». Поэтому, приятного просмотра!

ЧСВ: Влад Марлон

ЧСВ: Кирилл THE ONE

ЧСВ: Игорь Алексеев

ЧСВ: Мурат Хорошкин

ЧСВ: Андрей Доша

*Instagram принадлежит Meta, которая признана экстремистской организацией и запрещена на территории РФ.

6 мая 2023
Для голосования требуется
26
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Похожие статьи

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка