Что такое УБТ трафик и почему лучше с него начать новичку?

Автор: FB-killa.pro
15 августа 2023

Всем привет! С вами Fb-killa.pro — крупнейший форум по арбитражу трафика из Facebook. Автор с нашего форума Искандер777 готов пояснить что такое УБТ и как с этим работать. Приятного чтения!

Что такое УБТ трафик и почему лучше с него начать новичку?

УБТ трафик подобен бамбуку, посадив это чудесное семя вы в течении 5 лет не увидите никакого результата кроме как маленького ростка, однако за пятый год бамбук вырастает в высоту 5 метров всего за год.

Начнем с того что, УБТ трафик расшифровывается как условно-бесплатный трафик, это значит что вам все равно придется вложить какую то сумму в работу, хоть она и будет существенно ниже того, что вы вложили бы, используя платные источники трафика. НОО.. не буду вас расстраивать, так как на старте у многих новичков вообще нету финансов, поэтому я Вам покажу методы которые лично использовал не вложив не рубля и которые дадут Вам понимание что такое УБТ трафик, и возможно кто то из Вас и заработает на этом.

Какие бесплатные источники трафика бывают?

YouTube — Это просто тонны бесплатного трафика. Аудитория на 2023 год составляет 2млдр пользователей, а они же в свою очередь Ваши потенциальные лиды, главное найти рабочий подход их приманивать. Давайте рассмотрим какие методы можно использовать уже прямо сейчас!

1.YouTube Shorts:
Что такое УБТ трафик и почему лучше с него начать новичку?

Как вы можете наблюдать, я залил маленькую нарезку с начала эротического видео (где нету сцен с откровенными частями тела, за это ютуб банит) с описанием видео «Продолжение в комментариях». Подходы Вы можете здесь использовать свои, и чем креативнее он будет, тем лучше!

Давайте посмотрим сколько просмотров дал мне этот ролик:
Что такое УБТ трафик и почему лучше с него начать новичку?

233 просмотров, сказать честно, это слабо. Но, убт трафик и отличается от платного как раз таки тем, что здесь нужно работать много руками, создавать ролики, уникализировать их, вообщем работать в долгую. Но есть много кейсов, где с УБТ трафика вытягивают приличные суммы и это возможно. Но первый шаг всегда остается за Вами. У меня были результаты и круче, Ютуб давал и по 5.000 просмотров, тогда я пробовал лить на похудалки, с роликами в формате ДО/ПОСЛЕ.

Пример:
Что такое УБТ трафик и почему лучше с него начать новичку?
Просто делаете нарезки с такими картинками, пишите триггерные текста, например, «Результат всего за месяц, в комментариях рассказала подробнее», далее Вы в комментариях оставляете что то типа, «Узнай как похудеть всего за месяц тут: (тут оставляете свою реф.ссылку).

2. Обычные ролики YouTube
Что такое УБТ трафик и почему лучше с него начать новичку?
Так же вы можете использовать обычные ролики в работе. Тут самое главное, насколько знаю, это кликабельность превьюшки, оно должно быть кликабельным, чтобы пользователь хотел нажать на этот ролик.

Сам же ролик идет 15 секунд, и там предельно простое видео с девушкой. Смотрите скрин ниже:
Что такое УБТ трафик и почему лучше с него начать новичку?

В заключений по YouTube могу сказать что трафика там много, изучайте по больше информации по источнику, узнавайте каждый день что то новое, а самое главное используйте, тестируйте это, и при системном подходе, результаты будут. Ютуб любит стабильность. Публикуйте ролики каждый день, если не каждый день, то в неделю хотя бы роликов 5-7 заливайте! Если Вы щас залили ролик, и целый месяц на канал ничего не выкладываете, то скорее всего результата и во все не будет!

ВКонтакте — тоже хороший вариант для старта, здесь я использовал другие методы, которые тоже вам щас подробно покажу. Вертикаль выбрал дейтинг, потому что мне его легче всего продвигать.

Что же я сделал? Я создал фейковую страницу девушки, ниже смотрите на картинке как это выглядит:
Что такое УБТ трафик и почему лучше с него начать новичку?

Здесь вы можете увидеть как оформлена страница, но опять таки повторюсь, вы можете делать все по своему, тут главное креативность и тесты. У кого то стреляет всего с пару фотографии и просто одним постом в ленте. Я активно публиковал контент, так же старался выкладывать однотипных девушек, чтобы не было разброса.

Как я оформлял посты? Приведу пример ниже на картинке:
Что такое УБТ трафик и почему лучше с него начать новичку?
Думаю тут особо объяснять ничего не нужно, все и так понятно. Старался делать все, чтобы человек по ту сторону экрана понял что делать. Собственно остатется вопрос, откуда привлекать трафик к себе на страницу?

Варинат первый — это спамить под фотографиями людей, а делать это так же с креативностью. Но неплохо работают и обычные комментарии в виде: «Какой красивый», «Хочу тебя», «Сильный» и так далее.

Вариант второй — это выкладывать посты в группы по знакомствам, например «Знакомства Тюмень», «Знакомства Самара» и так далее, думаю смысл поняли. Там есть группы где можно выкладывать только платно, в таких группах под постами не плохо работают и комментарии, главное с умом.

Вариант третий — это VK клипы, они тоже дадут вам не много трафика на страницу, если конечно залетят.

Вообщем то было бы круто если бы вы это все использовали комбинируя, тогда и результат будет выше. А сейчас ниже вам покажу статку с ПП, сколько мне удалось на этом заработать. Сразу говорю можно куда лучше и выше, тут я просто пробовал и делюсь с Вами своим опытом:

Что такое УБТ трафик и почему лучше с него начать новичку?

Итого: 7.66$ абсолютно с чистого нуля по денежным соображениям, но тут вы отдаете конечно свое время и силы.

В заключение по ВК хочу сказать, что тут тоже можно заработать, так же нужна стабильность в работе ну и желание конечно же.

YAPPY — Это довольно новая площадка, где я попробовал так же добыть бесплатный трафик.

Что такое УБТ трафик и почему лучше с него начать новичку?

Вот так выглядит сам YAPPY на сегодняшний день, тут тоже пробовал продвигать дейтинг. К сожалению тут я до результата не дошел, так как занялся другими проектами, но все же для ознакомление тут есть кое что. Поэтому прочитайте внимательно, уверен, будет полезно!

Итак, что мне показалось здесь интересным. Первое — это то, что можно вшить ссылку сразу в видео виде кнопки, и написать там что угодно. Например: «Подробнее», «Написать», «Заказать» и так далее. Ниже показываю пример скриншотом!

Что такое УБТ трафик и почему лучше с него начать новичку?

Примерно так это выглядит. Думаю круто, кто лил шортсы с ссылкой в комментах, думаю меня сейчас поймут.

Второе — это то, что неплохо дает показы сама платформа, правда мне лично кажется что аудитория там преимущественна детская, но на сегодняший день уже не знаю. Ниже показываю вам статистику.

Что такое УБТ трафик и почему лучше с него начать новичку?

Так же скажу, прямо на ссылку с серым оффером лить не стоит, дают бан. Но кстати аккаунт разбанили сразу, даже не пришлось писать в поддержку, хотя они этого просили. Как я разбанил аккаунт? Легко! Просто удалил везде ссылки на оффер, и сделал клоаку через сервис msto.me. Так же нужно иметь ввиду, что после того, как вы удалите ссылки с видео, повторно туда другую ссылку вшить не получится, так как это возможность дается только при созданий роликов!

В заключении хочу сказать, что аудитория там есть, значит можно найти рабочий подход если сильно захотеть) А так все что знаю, все что попробовал я Вам уже расписал выше.

В общем заключении хочу сказать, что трафик с УБТ точно есть, кто то от туда вытягивает и очень хорошие суммы, просто нужно приложить усилия и делать все регулярно. Так же слышал про бесплатный трафик с Pinterest, Яндекс.Дзен, и вообще их просто бездонная бочка, главное желание! Поэтому друзья, если Вы только начинаете свой путь в Арбитраже Трафика, то рекомендую попробовать убт трафик!

 Fb-killa желает высоких ROI и поменьше банов!

15 августа 2023
Для голосования требуется
17
Автор:
FB-killa.pro
Количество статей:
37
Рейтинг автора:
-45
Количество статей:
37
Рейтинг автора:
-45
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка