Где взять уникальный креатив бесплатно

Автор: ProTraffic
6 января 2023

Уникальный креатив в арбитраже трафика — залог успешной рекламной кампании, это понятно. Но где найти никем не использованный креос, да еще и бесплатно? Именно об этом мы сегодня поговорим. В статье перечисляем способы получения уникальных изображений и видео для рекламы.

Уникализация

Банальный и очевидный способ, который сразу приходит в голову. Существует множество бесплатных софтов для автоматической и качественной уникализации креативов. Давайте рассмотрим несколько примеров.

Телеграм-бот «Уникализатор»

Этот Телеграм-бот заменяет метаданные изображения и добавляет невидимые шумы. Визуально креос никак не меняется, зато по его исходному коду алгоритмы того же Facebook* ваш креатив не распознают. Доступно до пяти бесплатных уникализаций, но дальше придется оплатить недорогой тариф.

Где взять уникальный креатив бесплатно

Gmbling Unicalizator

Уникализатор от gmbl.ng, разработанный специально для арбитражников. Загружаете фото- или видеокреатив весом до 100 mb, выбираете количество копий и нажимаете «Загрузить». Через несколько минут совершенно бесплатно у вас будет пачка уникализированных крео.

Где взять уникальный креатив бесплатно

Также уникализировать креатив руками помогут бесплатные редакторы. Подойдут Canva, Photoshop и даже CapCut от TikTok. Порой достаточно изменить надписи на картинке, добавить фильтры или поиграться с элементами, чтобы креос стал уникальным.

Уникализатор от profitweb.tools

Еще один удобный сервис для уникализации ваших крео онлайн. Меняет метаданные, добавляет рандомные фильтры, смещает элементы и добавляет шумы. Полезный и, главное, бесплатный инструмент, который подойдет всем арбитражникам без исключения.

Где взять уникальный креатив бесплатно

Бесплатные креативы от арбитражных дизайнеров

В Телеграме вы найдете сотни чатов и каналов дизайнеров, в которых те делятся собственными работами с просьбой оценить качество и дать советы. В таких чатах часто встречаются и рекламные материалы, которые можно использовать при запуске РК.

В арбитраже трафика тоже наблюдается такая тенденция. Существует как минимум 5 раскрученных ТГ-каналов арбитражных креативщиков, где они выкладывают свои работы и предлагают их уникализировать/оптимизировать под запрос клиента за скромную сумму. Давайте рассмотрим на примерах. Я поделюсь тремя лучшими на мой взгляд каналами, остальные вы сможете найти самостоятельно.

The Креативы

Дизайнеры выкладывают крео под все вертикали, которые ранее заказывали другие арбитражники. При этом все креативы без водяных знаков — бери и пользуйся.

Креос под адалт:

Где взять уникальный креатив бесплатно

Нутра:

Где взять уникальный креатив бесплатно

Подборка видео для дальнейшего создания крео:

Где взять уникальный креатив бесплатно

Понятно, что кроме вас есть первоначальный заказчик и другие арбитражники. Однако креативы из личных архивов намного уникальнее и эффективнее того, что вы найдете в спае.

Kreo Queen

Еще один канал арбитражных креативщиков, которые работают с гемблингом и беттингом. Выкладывают только видео. Тоже без вотермарок и каких-либо ограничений. Креатив под гемблинг:

Где взять уникальный креатив бесплатно

За символическую стоимость создатели крео полностью адаптируют креатив под вас или заменят только определенные его участки. Впрочем, ничего не мешает делать это самостоятельно: исходник, причем рабочий и проверенный, вам уже предоставлен.

Где взять уникальный креатив бесплатно
Пример крео под беттинг

CREO GAMBLING

Еще один канал дизайнера, работающего с креативами под гемблинг. Всего опубликовано 160+ чистых креативов, доступных бесплатно. Можно заказать чистый крео или адаптацию за 7$.

Примеры:

Работа с начинающими дизайнерами за отзыв

Часто начинающие дизы работают за отзыв, чтобы собрать портфолио и положительные отзывы. Этим можно пользоваться. 

❗️ Но не забывайте: результат не всегда оправдает ожидания.

Далеко ходить в поисках таких фрилансеров не нужно. В выдаче Яндекса запросов уйма:

Где взять уникальный креатив бесплатно

Также зайдите в группы по дизайну в ВК и каналы в TG, чтобы предложить там ребятам поработать за отзыв. Подойдут биржи фриланса или форумы.

Паблики ВК, в которых можно найти дизайнера за отзыв:

Группы и каналы в Телеграм:

Биржи фриланса:

Перейдем к следующему способу найти креос бесплатно. 

Фотостоки

Картинки из фотостоков нельзя назвать полноценными креативами, но недавно добавленную фотку можно дополнить надписью или графическим элементом, чтобы за минуту сделать готовый, чистый и уникальный креос.

В первом попавшемся бесплатном фотостоке я вбил ключ “Похудение”:

Где взять уникальный креатив бесплатно

Действительно качественные картинки под ту же нутру доступны бесплатно. Далее дело за вами. С гемблингом дела обстоят еще лучше: тут уже фактически готовые креативы доступны для скачки:

Где взять уникальный креатив бесплатно

Для этой статьи использовал фотосток ShutterStock, но вы можете юзать любой — их существуют десятки. Во многих доступны либо полностью бесплатные версии, либо триалы.

👉 В одном из материалов мы рассказали, как скачать изображение с платного фотостока. Вот ссылка, почитайте. 

Промоматериалы от партнерок

Для большинства офферов доступны промоматериалы, которые рекламодатели советуют использовать в рекламных кампаниях. Все доступно без запросов у менеджеров. Если же пообщаться с манагером и показать хороший результат при заливе, будьте уверены: тот согласится предоставить несколько конвертящих и незаезженных креативов бесплатно, лишь бы вы дали хороший траф.

Какой способ лучше?

Советую брать готовые крео с ТГ-каналов и переливать их на левые ГЕО. Если получится самому адаптировать — круто. Если нет — заплатить те 10$ и не париться

Для получения крутого и чистого креатива не всегда нужно обращаться к дизайнеру и платить бешеные деньги. Подпишитесь на арбитражные каналы дизайнеров, проверяйте фотостоки и работайте с начинающими дизами — и тогда бесплатные креативы у вас всегда будут.

А где вы берете бесплатные креосы? Расскажите в нашем чате. А еще подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать полезные материалы:

*Facebook и Instagram принадлежат Meta, которая признана экстремистской и запрещена на территории РФ.

6 января 2023
Для голосования требуется
23
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1395
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1395
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка