Главные спортивные события недели

Автор: PIN-UP Partners
23 февраля 2023

В эфире наш второй по счету дайджест главных спортивных событий недели, must-read для всех тех, кто работает с беттинг-вертикалью PIN-UP Partners.

Эта неделя получается чертовски жаркой: горячие противостояния в ЛЧ, украинские и азербайджанские клубы в Лиге Европы, дерби в национальных чемпионатах. От количества событий разбегаются глаза, но обо всем по порядку.

Так что же подготовила нам эта неделя?

Четверг:

Бразильский клуб в Кубке Либертадорес!

Квалификация кубка Либертадорес: Карабобо — Атлетико Минейро

Кубок Либертадорес — это клубный турнир, в котором встречаются команды из стран Латинской Америки. Болельщики со всего континента пристально следят за матчами своих клубов, а финальные стадии кубка транслируют даже в Европе!

В этот раз мы акцентируем внимание именно на матче Атлетико Минейро, так как из двух бразильских команд, играющих в этой стадии турнира, именно Атлетико Минейро обладает большей фанатской базой.

Событие отлично подойдет для того, чтобы привлекать игроков из гео Бразилия! В креативах лучше всего использовать изображения нападающего гостей Халка. Он любимец болельщиков и лидер команды. Также постарайтесь, чтобы ваша реклама не попадала болельщикам других бразильских клубов, это существенно увеличит conversion rate. Лучше всего настраивать рекламу на жителей бразильского города Belo Horizonte, где большинство жителей — фанатами АМ.

Аудитория: Бразилия

Значимость события: средняя

Манчестер наносит ответный удар!

Плей-офф Лиги Европы: Манчестер Юнайтед — Барселона

Несмотря на то, что Лига Европы — это второй по значимости клубный турнир в Европе, болельщикам Манчестер Юнайтед до этого нет никакого дела. Ведь их команда впервые за долгое время хорошо сыграла в еврокубках с крайне серьезным соперником, а теперь их ждет ответная встреча в стенах родного “Олд Траффорд”. С точки зрения трафика этот матч хорошо зайдет именно для болельщиков английской команды. А еще событие будет пользоваться популярностью среди беттеров, которые делают ставки каждый день — в четверг не будет матча с более громкой афишей. На заметку владельцам спортивных каналов.

Аудитория: Весь Мир

Значимость события: средняя

Салам или привет из Азербайджана!

Плей-офф Лиги Европы: ГЕНТ — Карабах

Азербайджан — очень крутое гео. Жители этой страны патриотичны и азартны. Что еще нужно вебу для счастья? Хотя у нас есть еще один факт, который точно придется вам по душе: у игроков из азербайджана высокий LTV на продуктах PIN-UP. Revshare + Geo AZ = sebgi, что в переводе значит любовь.

Матч “Карабаха” в плей-офф Лиги Европы — блестящая возможность привлечь игроков из этого гео. Вокруг команды объединится вся страна, а десятки болельщиков будут делать ставки!

Гео: Азербайджан

Значимость события: Крайне высокая

Суббота:

Время эффекта Роналду!

Чемпионат Саудовский Аравии: Дамак — Аль Наср

Если вы следите за футбольными новостями, то могли заметить, что любое результативное действие Криштиану Роналду тут же попадает в новостные паблики, СМИ и футбольные странички ТикТок. В комментариях начинаются настоящие баталии между представителями двух фракций: “Роналду Величайший” и “В фермерской лиге я мог сделать не хуже”. Одно ясно точно: эффект Роналду работает и матчи с его участиям в чемпионате Саудовской Аравии пользуются спросом среди болельщиков и беттеров.

Отдельно отметим, что за последние 2 матча Криштиану забил 4 гола и отдал 2 голевые передачи. Если ведете канал с прогнозами или футбольной статистикой, то можно сделать акцент на статистике португальца и предложить поставить на его результативное действие или победу его команды. “Забьет Роналду или нет?” — хороший концепт для крео.

Аудитория: Весь мир

Значимость события: средняя

Воскресенье:

Лондонское дерби

АПЛ: Тоттенхэм — Челси

В этот матче хорошо абсолютно все:

  • афиша — на фоне других событий воскресенья он выделяется именнитостью команд;
  • коэффициенты — они крайне высоки;
  • деталями — как мы писали в одном из прошлых дайджестов, за Челси играет украинец Мудрик, а значит, матчи Челси будут пользоваться большим ажиотажем среди футбольных болельщиков из Украины;
  • лига — Футбольные фанаты обожают АПЛ.

Не сомневаемся, что ставок на этот матч будет чертовски много! Так что выделим это событие как главный матч уикенда!

Аудитория: Весь мир

Значимость события: высокая

Другие важные события выходных: Суббота — Реал Мадрид vs Атлетико, Воскресенье — Марсель vs ПСЖ

Спасибо, что ознакомились с нашим дайджестом! Подписывайтесь на канал, чтобы быть в курсе и не упускать топовые ивенты! Всем профита ❤️

23 февраля 2023
Для голосования требуется
17
Автор:
PIN-UP Partners
Количество статей:
25
Рейтинг автора:
3
Количество статей:
25
Рейтинг автора:
3
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка