Как клоачить легко и бесплатно? Сравниваем известные сервисы

Автор: AFFSTAR
4 октября 2021

Как клоачить легко и бесплатно? Сравниваем известные сервисы

Совсем недавно мы разбирались с таким зверем как клоака, и обсуждали главные страхи арбитражников о том, что:

·       клоака – это сложно и непонятно;

·       настройка занимает много времени;

·       есть риск потерять целевой трафик;

·       за трекеры и специальные сервисы для клоакинга приходится платить.

Все страхи мы развеяли и показали, что клоака – это совсем не сложно! А сегодня, в продолжение темы, мы решили сделать полезную статью со сравнением популярных сервисов по клоакингу. Рассмотрим пять разных трекеров и сравним их.

Как клоачить легко и бесплатно? Сравниваем известные сервисы

IM KLO

Как клоачить легко и бесплатно? Сравниваем известные сервисы

Это клоачный инструмент, который создан для увода ботов с Facebook. С другими источниками трафика сервис не работает. Подходит для продуктов, реклама которых нарушает правила рекламной площадки. По отзывам пользователей, разобраться с установкой смогут как опытные арбитражники, так и новички.

IM KLO – лицензионный продукт, то есть обновление базы IP-адресов ботов будет происходить только при покупке лицензии. Без нее работать будет проблематично.

Какие есть фишки

· Собственная база ботов. База предоставлена в скриптах и регулярно обновляется. Также есть база заблокированных подсетей и black-лист подозрительных IP-адресов, поэтому ручная работа по введению адресов не потребуется.

· Расширенный набор фильтров. Скрипты фильтруют трафик по многим параметрам и отсеивают не только явных ботов и модераторов, но и подозрительных юзеров.

· Разные способы подключения лендингов. Например, через файл с расширением .php.

· Качественная техподдержка. Каждому пользователю в помощь для установки дают программиста, который поможет установить и настроить скрипты, объяснит любые непонятные моменты в работе с клоакой.

Стоимость

Заплатить за лицензию этого продукта нужно всего один раз. Подписка пожизненная. На данный момент цена около 330$.

Keitaro

Как клоачить легко и бесплатно? Сравниваем известные сервисы

Трекер Keitaro обладает многими необходимыми функциями для работы с трафиком. Это поддержка загружаемых лендингов, динамическая смена контента, распределение трафика, гибкость настроек, встроенный редактор лендингов и офферов, защита ссылок и большие возможности интеграции.

Keitaro позволяет защитить целевые страницы от ботов. Имеются инструменты для подмены содержимого.

Какие есть фишки

· Встроенная база ботов, внутри которой свыше 500 тысяч IP-адресов, которые обновляются каждые две недели.

· Перенаправление ботов на другие страницы или показ безопасной страницы.

· Детализация по ботам и отчеты по ботовому трафику.

· Защита админки от прямых посещений.

· Блокировка IP-адресов на уровне сервера.

· Работа с проксированными доменами.

Стоимость

Месячная подписка: Базовая (один домен, один юзер) – 25$, Профессиональная (количество доменов неограничено, 5 пользователей, есть симуляция трафика) – 40$, Бизнес (можно открыть доступ неограниченному количеству людей, круглосуточная техподдержка) – 70$. Есть пробная лицензия с ограниченным функционалом, выдается на 7 дней.

CLOAK IT

Как клоачить легко и бесплатно? Сравниваем известные сервисы

CLOAK IT – сервис, который пользуется популярностью у арбитражников. Во-первых, он облачный: не нужно устанавливать продукт на свой хостинг и настраивать. Регистрируетесь и начинаете пользоваться (админка работает на сервере компании). Во-вторых, юзеры отмечают достаточно простой интерфейс. Продукт подходит для клоакинга в Facebook, Instagram, Google, а также WebView приложений.

Какие есть фишки

· База ботов и нежелательного трафика насчитывает 800 тысяч IP-адресов и ежедневно пополняется.

· Есть большое количество фильтров, таких как: geo, isp, ip, device, referer, user agent, url.

· Статистика посещений в реальном времени.

· Блокировка нежелательного трафика, spy сервисов, анонимных и частных прокси-серверов, vpn и ботов всех типов.

· Работает со всеми рекламными источниками.

Стоимость

Тариф Start c 1 рекламной кампанией – 100$ (60$ по промокоду), Basic, где 10 рекламных кампаний – 200$ (120$ по промокоду). Безлимит – 400$ (240$ по промокоду). Также действует скидка 50% при оплате годовой подписки.

Hide.Click

Как клоачить легко и бесплатно? Сравниваем известные сервисы

Неплохое решение для фильтрации трафика и защиты контента на основе машинного обучения. Сервис подходит для работы с Facebook, Google Ads, Яндексом, Instagram и Вконтакте. В отличие от предыдущего продукта, Hide.Click – не облачный сервис, система устанавливается на сервер вебмастера. Пользователям предлагается достаточно широкий функционал, однако многие жалуются на высокую стоимость продукта.

Какие есть фишки

· Совместимость с различными сервисами и серверами.

· Работа с неограниченным объемом трафика.

· Есть защита от шпионских сервисов, блокировка переходов с прокси.

· Достоверное сплит тестирование лендингов.

· Базы ботов, модераторов и подозрительных IP-адресов обновляются в режиме реального времени.

Стоимость

Есть три месячных тарифа. Standard обойдется в 145$, Advanced – в 245$, Professional – в 1495+$. Также разработчики предлагают воспользоваться полноценным 3-х дневным доступом без ограничений, чтобы оценить возможности сервиса.

Встроенная клоака от AFFSTAR

Как клоачить легко и бесплатно? Сравниваем известные сервисы

А теперь вишенка на торте среди всех сервисов. Хотя нет, это, скорее, целый торт!

Новость раз: в партнерской программе нового поколения AFFSTAR недавно выкатили мощное обновление – встроенную БЕСПЛАТНУЮ клоаку! Уверены, вы даже не думали, что такое возможно. На сайте AFFSTAR обновление представлено целым разделом.

Как клоачить легко и бесплатно? Сравниваем известные сервисы

Какие есть фишки

· Бесплатное пользование. Не нужно заморачиваться с оформлением подписки в трекерах, платить за JS-скрипты, выбирать подходящие тарифы.

· Никаких проблем с настройкой. Вам больше не придется изучать форумы, серфить инфу о настройках. Менеджеры предоставят вам полный мануал, где все прописано от А и до Я. И всегда будут на связи, готовые помочь и ответить на любой вопрос.

· Никаких страхов. При создании обновления мы продумали каждый шаг. Вам остается только приступить к работе и забыть все страхи, связанные с клоакой.

· Экономия времени. Согласитесь, это же очень удобно, когда не нужно обращаться к сторонним сервисам. И рекламная кампания создается в одном месте, где учтены все важные моменты.

Как клоачить легко и бесплатно? Сравниваем известные сервисы

И новость два. Еще недавно обновление было в привате. Чтобы воспользоваться новым сервисов, арбитражникам требовалось запросить доступ у менеджеров. Теперь же трекер становится доступным для всех!

Сейчас клоака в AFFSTAR – открытый раздел сайта, который видят все. И никаких дополнительных запросов на использование.

И еще раз, это все абсолютно БЕСПЛАТНО!

А теперь еще раз проведем наглядное сравнение.

Как клоачить легко и бесплатно? Сравниваем известные сервисы

Конечно же, если у тебя возникнут вопросы по настройке и использованию клоаки, смело пиши нашим менеджерам Алине или Виктору! Они всегда готовы прийти на помощь и, при необходимости, снабдят каждого подробным мануалом 🙂

А если тебе интересен опыт других вебов, вступай в наш чат Реальной помощи арбитражникам. Задавай вопросы и перенимай опыт у лучших представителей индустрии CPA-маркетинга!

Советуем поспешить с тестированием крутейшего сервиса клоакинга от AFFSTAR и оценить все его преимущества. Мы как никто другой заботимся об арбитражниках и делаем всё, чтобы ты экономил время и лил только в плюс 🙂

4 октября 2021
Для голосования требуется
9
Автор:
AFFSTAR
Количество статей:
51
Рейтинг автора:
27
Количество статей:
51
Рейтинг автора:
27
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка