Как набирать по 50 000+ просмотров в TikTok

Автор: ProTraffic
19 декабря 2022

TikTok считается ТОП источником для получения условно-бесплатного трафика. Однако многие сталкиваются с двумя проблемами: 

  1. Ролики не набирают больше 500 просмотров. 
  2. Или же набирают больше, но не переходят предел в 5-10 тысяч. 

Сегодня разберемся, почему на некоторых аккаунтах есть ограничение по просмотрам, как правильно загружать ролики для получения трафика и что делать, чтобы набирать 50 000 и более просмотров. 

Используйте инструменты TikTok и откажитесь от первичного монтажа

Некоторые арбитражники хотят избавиться от рутины и стремятся к идеалу, поэтому отдают ролики на аутсорс. В результате они получают конфетку: шикарный монтаж, крутую музыку и переходы, грамотное оформление и так далее. Но после загрузки 5-10 таких роликов, как правило, ничего не происходит: просмотры не идут, активности нет.

А дело в чем: TikTok отдает предпочтение роликам, смонтированным через внутренний редактор социальной сети. То есть нет смысла добавлять трендовую музыку в исходный файл — лучше добавить эту музыку через редактор. Если хотите сделать карусель/слайды, не делайте это в условном PowerPoint. Доверьтесь CapCut.

В общем, чем больше используете инструментов самого TikTok, тем большее предпочтение он отдает вашим роликам.

Не больше 5 аккаунтов на одном устройстве: как не получить теневой бан

Основа получения качественного и стабильного бесплатного трафика через TikTok — это мультиаккаунтинг. У некоторых популярных в сфере УБТ арбитражников есть целые сетки с тысячами профилей. Естественно, будет ошибкой работать со всеми аккаунтами с одного устройства. В правилах самой площадки прописано, что на одном устройстве разрешается хранить не больше 5 профилей. Если превысите эту цифру, то неминуемо получите теневой бан.

Теневой бан в TikTok — это негласное наложение ограничений на ваши видео. Например, если получили теневой бан, то все ролики с вашего устройства или IP не будут получать более 500 просмотров.

Чтобы избежать теневого бана, рекомендую делать следующее:

  1. Регистрировать на одном устройстве не более 2-3 аккаунтов. После регистрации обязательно вытаскивайте sim-карту, сбрасывайте телефон до заводских настроек и меняйте айпи через прокси. Потом повторяйте процедуру.
  2. На каждый аккаунт чистый IP. Подойдут любые прокси — и резы, и мобилки. В крайнем случае, бесплатный VPN.
  3. Меньше автоматизма. Если решили сделать сетку и в каждом новом аккаунте выполняете одно и то же действие, причем в прямом смысле, это вызовет подозрение и повлечет санкции.

Погнали дальше. 

Загружайте ролики со смартфона

Этот пункт частично вытекает из предыдущих. Так уж сложилось, что TikTok отдает предпочтение пользователям смартфонов. Вдобавок в десктопной версии TikTok нет встроенного редактора, а значит, видео вы будете заливать «голыми».

Также всплывает проблема IP — если с мобильного телефона очень просто менять IP, один раз перейдя в режим полета. С ПК такого не получится, это лишние расходы на прокси.

И последний пункт — железо. ТТ видит, что с одного железа заливаются сотни роликов в десятках аккаунтов, и просто сделать сброс системы не выйдет.

Обязательно используйте хэштеги!

О том, что нужно использовать хэштеги для увеличения охватов, знают все. Однако со временем у всех заядлых пользователей интернета был ощутим феномен беспомощности. Например, сколько тегов ты не ставь в том же ВК, Instagram* или YouTube, просмотры ты никак не получишь только за счет них.

В ТикТоке ситуация другая — здесь действует рекомендательная система, и теги работают особенно хорошо. Если не используете хэштеги, о просмотрах можете забыть. Давайте разберем на примере.

В поиске мы нашли страничку, оформленную под профиль сайта знакомств. По классике в био сокращенная ссылка на дейтинг-сайт.

Как набирать по 50 000+ просмотров в TikTok

Если внимательно проанализировать фото, становится понятно, что заливалось оно с телефона: встроенный редактор текста, встроенная музыка, все хорошо:

Как набирать по 50 000+ просмотров в TikTok

Однако на каждом ролике не более 2-4 к просмотров. Почему так? Потому что нет хэштегов!

А вот у роликов с хэштегами в другом профиле с просмотрами все очень даже хорошо:

Как набирать по 50 000+ просмотров в TikTok

Кстати, совершенно необязательно выбирать теги вслепую. Помимо того, что нужно использовать тематические, также смотрите на популярность выбранных при вводе:

Как набирать по 50 000+ просмотров в TikTok

Чем больше просмотров у тега, тем больше шансов, что ваше видео увидят. С другой стороны не забывайте о конкуренции по высокочастотным тегам. Экспериментируйте с популярными и непопулярными тегами и смотрите на результат. Для дейтинга подойдут следующие теги: разведена, знакомства, знакомства *город*, одинока, ищудрузей, ищулюбовь и так далее.

Используйте реалистичные фотографии

Если человек увидит супер-красотку, которая предлагает познакомиться, он скорее всего перелистнет предложение, так как банально ему не поверит. Другое же дело, если предложение будет более скромным, но при этом более реалистичным и приземленным. Давайте разберем на примере.

На креативе красотка-стриптизерша якобы ищет парня. Как думаете, кто-то в это поверит?

Как набирать по 50 000+ просмотров в TikTok

Здесь красотка с обложки тоже ищет парня:

Как набирать по 50 000+ просмотров в TikTok

Ну, и как вы понимаете, просмотров вообще нет:

Как набирать по 50 000+ просмотров в TikTok

Совершенно другая ситуация, когда вебы используют реальные фотки женщин славянской внешности, взятые из социальных сетей.

Как набирать по 50 000+ просмотров в TikTok

Почти 54 к просмотров:

Как набирать по 50 000+ просмотров в TikTok

Кстати, из личных наблюдений: только такие креативы и заходят в TT для дейтинга. Молодые люди искушены предложениями в приложениях типа Badoo, а вот менее опытные пользователи интернета, которым 35+, активно переходят по ссылкам и знакомятся на малоизвестных сайтах знакомств.

Отвечайте на комментарии

Работая с дейтингом в ТТ, вы столкнетесь с огромным количеством комментариев от мужчин, жаждущих познакомиться:

Как набирать по 50 000+ просмотров в TikTok

По наблюдениям, многие вебы игнорируют комменты. А зря: ответы на комментарии, пусть даже не на все, увеличат конверт и дадут зеленый свет рекам TT. Отвечайте на комменты хотя бы периодически.

Заливайте не больше 5 видео в день

Спамить видосами далеко не самая лучшая идея. После создания свежего аккаунта достаточно залить 1-2 видео с периодичностью в час. Видео можно загружать сразу после создания аккаунта.

Дальше загружайте по 3-4 ролика в день с разницей не менее 2-3 часа. Если видео выстреливает, можно поднажать. Но крайне не рекомендую заливать больше 5 видео в день.

Применяйте советы из статьи, и вы будете получать 50 000+ просмотров на своих роликах в TikTok.

*Facebook и Instagram принадлежат Meta, которая признана экстремистской и запрещена на территории РФ.

19 декабря 2022
Для голосования требуется
23
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1393
Рейтинг автора:
125
Количество статей:
1393
Рейтинг автора:
125
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка