Как заработать на IVR офферах: пошаговая инструкция

Автор: ProTraffic
13 октября 2019

Недавно в Mobstra.com появилась новая тема, ниша, вертикаль — называйте как хотите. IVR-звонки — это не выжатый оффер на рынке, а снимать сливки нужно первыми! Поэтому сегодня мы расскажем как заработать на IVR на примере успешного кейса. Тема подойдет даже новичкам, поскольку никаких особых навыков здесь не требуется.

Как заработать на IVR офферах: пошаговая инструкция

Что такое IVR офферы

IVR оффер — это товар, который максимально вовлекает пользователя через лендинги и интерактивные элементы, а в конце предлагает ему нажать на кнопку “Позвонить”. Чем дольше лид провисит на телефоне, тем больше денег получит вебмастер, выплата зависит от количества минут разговора. Оффер сугубо под мобильный трафик, а вся прелесть его в том, что нам не понадобятся преленды и дополнительные манипуляции. Каждый лендинг IVR оффера — это интерактивная развлекательная движуха в игровом формате, которая отлично мотивирует пользователя сделать звонок. 

Кейс команды Mobstra.com: слив на IVR в Румынии

Для теста была выбрана Румыния и IVR оффер на тему гороскопов. Вот пара опробованных и конвертящих лендингов:

Ленд с опросом. Суть в том, что абоненту предлагается ответить на несколько вопросов, после чего происходит анализ данных и предлагается совершить звонок, чтобы послушать уникальный гороскоп на год/месяц/неделю и узнать свое будущее. Вот так выглядит лендинг (смотрите галерею):

Ленд «Чат с Астрологом». В этом варианте гадалка сообщает, что абоненту предстоят важные изменения в жизни, и призывает его позвонить ей. В процессе разговора она дает рекомендации, как предотвратить беду и улучшить благосостояние. Листайте галерею:

Как лить на IVR офферы

Ничего сложного в сливе на IVR нет. Выберите источник трафика, с которым работаете лучше всего, укажите в настройках кампании “мобильный трафик” и приступайте к тестам.

Для пуш-уведомлений команда Mobstra.com использовала лендинг с опросником. За минуту разговора вебмастеру выплачивают 0,43€.

Все зависит от источника трафика. Например, гадалки показывают лучший конверт, если лить через Facebook, — рассказывает Дима, член команды Mobstra.com.  

А это пример креатива, который был использован для открутки:

Как заработать на IVR офферах: пошаговая инструкция

Как видите, достаточно яркого изображения с зодиакальными мотивами и призыва совершить целевое действие. Это касается пуш-уведомлений, в Facebook можно тестить иной подход. 

Результаты открута

Это статистика мегапуша (кстати, тоже напоминает какое-то созвездие):

Как заработать на IVR офферах: пошаговая инструкция
Всего потрачено 2279$

А вот статистика из партнерки Mobstra.com:

Как заработать на IVR офферах: пошаговая инструкция
Получено 3069 EUR

Итого всего за 5 дней профит составил около 1150$. Неплохой заработок, а?

Бонусы для читателей ProTraffic

Команда Mobstra.com приглашает вебов к сотрудничеству! Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к эксклюзивным IVR-направлениям — диетологии, адалту, датам смерти и финансовому благополучию. Все офферы свежие и готовы конвертить.

Но и это еще не все! Только для читателей ProTraffic мы готовы создать и согласовать сервис или контент под ваш конкретный вид трафика. 

Выплачиваем деньги на любую платежную систему, готовы принимать любые объемы трафа. Успейте зарегистрироваться по нашей ссылке!

Есть подходящий трафик? Вопрос перед началом? Задавайте их куратору affiliate отдела в Telegram: @bibikoff . Начните зарабатывать с Mobstra.com уже сегодня!

13 октября 2019
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1396
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1396
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Читайте также:

Комментарии(1)
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка