Как тестируются связки в медиабаинговом агентстве LuckyTeam?

Автор: LuckyGroup
28 июля 2023

Всем привет, на связи команда LuckyOnline! Работая с LuckyOnline, вы можете получить готовые связки, протестированные на большом объеме трафика из нативных сетей нашим медиабаингом. Мы уже рассказывали о том, как создаем 1500 прокл в месяц, сегодня подробнее разберем этапы и процесс тестирования сформированных связок медиабаинговой командой LuckyTeam.

1️⃣ Подготовка связок к тестам

Подготовкой связок к тестам занимается 28 человек: копирайтеры, переводчики, дизайнеры, контент-менеджеры, верстальщики, которые дорабатывают, переводят и вычитывают проклы.

Важно отметить, что вычитка проклы влияет на конверт и итоговый ЕРС, поэтому мы ответственно относимся к данному этапу. Чтобы понять, влияет ли процесс вычитки проклы на ЕРС, мы провели эксперимент, где сплитовали проклу до и после вычитки. В итоге показатели App% и ЕРС у вычитаной проклы были гораздо выше. Поэтому советуем всегда отдавать финальную проклу на вычитку и перевод нейтив-спикерам нашего КЦ.

После вычитки и доработки связки отправляются к тестерам, которые проверяют и уже добавляют проклы в трекер для байеров.

2️⃣ Процесс тестирования

▪️ Делаем нейтральные креативы, не наводящие на конкретную личность —
не используем селеб в промоматериалах;

▪️ Трафик с каждого крео распределяется на проклы в равных пропорциях —
для репрезентативных выводов;

▪️ Бюджет сливаемого трафика на тест = от 1 до 4 CPA в зависимости от гео (если гео маленькое, то достаточно 1-2 CPA, если большое, то бюджет может добавляться до 4 CPA.

Пример тестирования на оффере Hondrox — спрей от боли в суставах:

Ставка на Hondrox в Венгрии — 40$

CPC в ГЕО — 0,033$

40/0,033=1300 кликов 

Запускаем тест → анализируем первичный конверт:

  • если явно лучший есть, оставляем его
  • если нет, то проливаем РК далее — на еще 1-2 CPA
  • если преленды показывают стабильный результат
    после второго пролива, оставляем оба как рабочие 

3️⃣ Адаптация под другие гео и офферы

После успешных тестов мы передаем связки нашему продакшену, который адаптирует их под другие гео и офферы для дальнейшей передачи нашим партнерам для адаптации под FB и Google.

Похудение, потенция, суставы. Италия, Испания, Франция и Португалия. Связками под эти и многие другие категории офферов и гео мы делимся с партнерами и поделимся с вами, если вы опытный медиабайер или команда. Чтобы получить cвязки, перейдите по ссылке в чат-бот, свяжитесь с менеджером и забирайте свой профит, экономя время и деньги на тестах.

🤩 Получить связкиhttps://luckygroup.link/svyazki_lt_protraffic

28 июля 2023
Для голосования требуется
19
Автор:
LuckyGroup
Количество статей:
133
Рейтинг автора:
53
Количество статей:
133
Рейтинг автора:
53
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка