Кейс: 67% ROI на нутре в Мексике с Facebook

Автор: ProTraffic
30 ноября 2023

Всем привет! На связи LeadRock, спешим поделиться интересным кейсом от нашего партнера, который пожелал остаться анонимным. Он поделился сетапом залива с Facebook на оффер Alfaman: креативы, расходники и статистика. Как получилось добиться таких результатов узнаете от партнера, передаем слово ему.

  • Период пролива трафика: 23.05.2023 — 03.08.2023
  • Партнерка: Leadrock
  • Оффер: Alfaman
  • ГЕО: MX
  • Источник трафика: Facebook
  • Потрачено: $2 700
  • Заработано: $4 444
  • Профит: $1 743
  • ROI: 67%

Выбор оффера и ГЕО 

Всем привет! Обычно я работаю с Европой, ЛАТам не лил практически никогда. С овнером команды заметили просадку по моим ГЕО, он написал менеджеру партнерки, нам предложили попробовать залить на Мексику.

По расходникам использовалось:

  • Антик Ads Power;
  • Трекер Keitaro: используем фильтры (страна, поток для ботов делаем) и клоачим через него же;
  • Аккаунты брал UA-кинг, заливал напрямую.

Раз в день перед запуском чистил комменты на всех объявлениях.

Креативы и залив 

При тестовом заливе пробовал 3 подхода:

  1. Девушка, надпись и таблетка в углу. Лиды были дорогие, примерно по $5-6, что по математике совсем не билось и аппрува не было совсем. 
Кейс: 67% ROI на нутре в Мексике с Facebook
  1. Врач под проклу. Лиды были около $8 баксов.
Кейс: 67% ROI на нутре в Мексике с Facebook
  1. Таблетки на голубом фоне, с надписью. Адсеты с этим подходом начали давать дешевые лиды по $1,5-2.
Кейс: 67% ROI на нутре в Мексике с Facebook

Покрутил около двух суток, потом стопнул все адсеты, чтобы проанализировать траф и посмотреть статистику. Далее продублировал адсеты с подходом, который лучше всего себя проявил, на адсетах где были девушка и врач, поменял крео на таблетки. Всё крутилось без заголовков и основного текста. 

По лендингам, использовалось сразу 5 штук: 2 проклы с секс-подходом, 1 с ТВ-шоу, 2 на тематику врачебную. На проклах с секс подходом ЕРС был выше в 3 раза, чем на всех остальных. 

Галерея на сайте из лендов:

Спустя несколько недель пробовал снова включать эти же проклы, результаты по EPC остались примерно теми же. В итоге было принято решение оставить секс-подходы. 

Статистика

Бюджет пробовался разный, начинался от $20 на адсет, буквально через несколько дней, на каждом адсете убавил до $10 и лиды подешевели буквально сразу.

Лид по итогу вышел по $1,83 на всей дистанции, средний со всех адсетов. Крутилось на всей дистанции в среднем 14 адсетов по $10. Когда лиды непонятным образом дорожали, стопал и давал кабинету полежать сутки-двое. Аппрув всегда был в районе 16%.

Пообщавшись с менеджером из Leadrock мне без проблем подняли ставку до $17-18. Собственно, так и появился этот кейс, благодаря нашему менеджеру. Кстати, можете пробовать просить сразу у своего менеджера бамп и заливаться выгоднее.

Cкрин с ПП:

Кейс: 67% ROI на нутре в Мексике с Facebook

Скрин с Facebook:

Кейс: 67% ROI на нутре в Мексике с Facebook

Вывод 

В принципе данная тактика работала практически на любое ГЕО, всегда примерно так и заливаю. Иногда разумней заливать на один акк 1 креос, просто несколько адсетов, так по мне больше шансов на проход модеры. Тут уже зависит от штормов Facebook.

Ну что ребята, как вам кейс от нашего партнера? Товарка, в принципе, независимо от тематики это быстрые деньги и сразу. В LeadRock есть возможность быстрого вывода средств, чтобы каждый партнер мог обеспечить себе оборотку. Соответственно это и возможность быстрого масштабирования связки.

30 ноября 2023
Для голосования требуется
17
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка