Кейс: 14 660$ профита на самом известном оффере для похудения Reduslim

Автор: LuckyGroup
19 апреля 2022

На проводе команда Ads Instinct, которая продолжает успешно осваивать новые вертикали в арбитраже трафика и сегодня ребята рассказывают об успешном отливе известного всем оффера Reduslim.  

Условия кейса

  • Всего лидов: 2 089
  • Подтвержденных: 791 (37,87%)
  • Получено:  34 160 $
  • Потрачено:  19 500 $
  • Чистый профит: 14 660 $
  • ROI: 75%
  • ПП: LuckyOnline
  • Оффер: Reduslim EU
  • Период залива: 01.03.2022 — 11.04.2022
  • Источник трафика: Facebook
  • ГЕО: Италия

Схема залива

В конце февраля с нами связался менеджер Дмитрий (@LuckyDmitry) из пп LuckyOnline и предложил залить на старенький оффер Reduslim на Италию. Мы начали мониторить спайку и нашли несколько интересных материалов, переделали их в одну проклу (медицинский подход, спалить проклу не можем, так как сами ее проливаем по сей день), подготовили креативы и начали тестить. Оффер показал себя хорошо, весь период мы сливали на одну проклу.

Схема залива очень простая, весь март Facebook пропускал нормально, с модерацией никаких проблем не было, микроспендов также не наблюдали, запуски были всегда «с ноги», брали кучу авторегов и запускали, прибегали и к такому варианту: фарм + автореги. Фармы мы делаем сами под нашу команду, в перспективе планируем выкладывать их в наш магазин.

Схема запуска кампаний выглядит следующим образом: 1-3-1 ручная ставка, бюджет на адсет по 20$. В основном запускали 50 лимитки в большом количестве, иногда  анлим бмы, но их быстро разбирали из шопов, где-то лимиты падали.

Хотим отметить селлеров, у которых мы закупаем некоторые материалы: 

  • БМЫ и домены: peaky.pw
  • Автореги: kirastore.ru

Таргет: лента Facebook, женщины 35+

Вайты: брали с сайта генератора вайтов по языку и категориям, но они часто выдавали ошибку обхода систем безопасности, поэтому пришлось отказаться от этого варианта и мы начали выкачивать вайты и пилить их сами на языке по целевому гео, подгоняя под тему оффера.

Софты, которые мы используем: multilogin, keitaro (клоачим фильтрами + переход на локальный вайт), adheart, dolphin.

Креативы

Тут все просто, мы льем как видосами, так и картинками, креативы выглядят следующим образом: на некоторых креативах CTR был низким — в районе 1,5%, но лиды все равно шли хорошо, главное, чтобы креативы были релевантны с проклой.

Статистика и финансы

Мы особо не парились и не делали скриншоты с Facebook, так как не планировали писать кейс. Вот несколько скриншотов из рекламных кабинетов, которые в данный момент активные:

Цену за лид стараемся держать до 11 $ — все, что выше мы выключаем и включаем уже после 00:00 крутиться дальше, также не забываем поднимать бюджет на адсетах один раз в сутки на 15-20%, чтобы не сбить оптимизацию высоким апом бюджетов.

Кейс: 14 660$ профита на самом известном оффере для похудения Reduslim
Скриншот из ПП

В период залива с 01.03.2022 — 11.04.2022 было получено 34 160 $, потрачено 19 500 $, чистая прибыль составила 14 660 $, ROI 75%. Это очень маленькие цифры, на самом деле, мы только берем разгон!

Вывод

Что можно сказать про арбитраж начиная с конца февраля? В связи с полным отключением России от рекламной деятельности Facebook, российские карты, прокси акки — все стало не юзабельно, первобильщиков выкосило с рынка Facebook, аукцион опустел, Facebook прочистился. Мы спокойно заливаем и не видим особых проблем, помимо обычного шторма с рисками, которым мы также нашли обход. Поэтому парни, верьте в себя, берите и заливайтесь, пока есть такая возможность.

Телеграм для контакта: @bzik000

19 апреля 2022
Для голосования требуется
20
Автор:
LuckyGroup
Количество статей:
133
Рейтинг автора:
53
Количество статей:
133
Рейтинг автора:
53
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка