📱Прилы за трафик. Новый способ аренды приложений без оплаты

Автор: ProTraffic
10 декабря 2020
📱Прилы за трафик. Новый способ аренды приложений без оплаты

Арбитражники, возрадуйтесь! Новый сервис аренды аккаунтов kit.store вышел в паблик. Впервые арбитражник может не платить деньги за прилки, а рассчитываться при помощи своего трафика — 10% и приложение ваше. 

► Кейсы и фишки по гэмблингу, аккаунтам и их модерации — в нашем Gambling-чате. Вступайте в коммьюнити — у нас палят темы и обмениваются опытом! 🔥

Для крупных рекламодателей действуют индивидуальные условия. Приложения kit.store работают в самых прибыльных вертикалях, а разработчики гарантируют минимальное количество банов со своевременной заменой приложения в случае проблем.  

Примеры приложений на kit.store 

Приложения на kit.store можно получить по запросу у менеджера, после чего нужно зайти в кабинет и создать поток. Прилы размещаются в плеймаркете, содержат подробное описание с инструкциями и оформлены яркими привлекающими изображениями. При создании потока можно выбрать ГЕО для приложения. 

Вот так оформлена страница приложения от этого сервиса в Play Market: 

📱Прилы за трафик. Новый способ аренды приложений без оплаты

Особенности приложений  

Прилки в Kit.Store соответствуют всем современным требованиям и техническим условиям. Приложения создаются под самые жирные вертикали — беттинг и гемблинг — однако разработчики готовы выкатить индивидуальное решение для вебов с большими объемами трафика. Вот основные фишки прил в Kit.Store:

  • Диплинки — есть и создавать их можно в неограниченном количестве прямо из кабинета. Нейминга пока нет, но и критичных потерь трафика с фейсбука у вас не будет.
  • Широкий инструментарий — вебмастеру доступен личный кабинет со статистикой, где можно отправить пуши, настроить ГЕО и диплинки. 
  • Качество прил — выносим в отдельный пункт проработанный функционал webview и удобство приложения для юзера: плавные анимации, быстрые загрузки, автоповороты и пр. 
  • Низкая стоимость лида — kit.store использует в своих приложениях конвертирующий дизайн и гарантирует низкую цену за лид.
  • Нет ограничений по ГЕО — лейте везде, кроме Северной Кореи. 
  • Описание приложений на английском языке — однако в будущем планируется возможность подгрузки переводов под нужное ГЕО.

Особенности сервиса

Лучший сервис — тот, куда ты приходишь и получаешь все, что тебе нужно для работы. Судя по уровню технической поддержки и условиям работы, Kit.Store полностью соотвествует значению слова “сервис”. Вот чем могут похвастать ребята на этапе релиза: 

  • Замена приложения в случае бана — площадка заинтересована в том, чтобы вы постоянно лили трафик и очень быстро заменит приложение, если что-то отлетит в бан.
  • Возможность расплачиваться за прилки своим трафиком — никаких денег, просто 1/10 вашего трафика будет монетизироваться площадкой.
  • Тест приложений командой проекта — перед тем, как выкатить продукт, ребята из kit.store самостоятельно тестируют приложения.
  • Техническая поддержка на уровне — наш тестировщик зарегистрировался на сервисе поздно ночью. Специалист техподдержки отписал ему в течение нескольких минут, предложив пройти активацию аккаунта. 
  • Особый подход к крупным вебмастерам — kit.store готовы обсуждать более выгодные условия сотрудничества для вебов и арбитражных команд с большими объемами.
  • Разнообразие приложений — прямо сейчас в личном кабинете доступно свыше 40 приложений на любой вкус. 
  • Помощь в настройке — перед тем, как выдать приложение, специалисты проводят настройку нужного оффера и ГЕО, дают все проверить и дают добро на запуск прилы в работу. 

Что по деньгам? 

А ничего! Вам вообще не нужно платить. Kit.store берёт оплату в виде 10% вашего трафика, который отливается на собственные офферы. При этом весь органический трафик остается вам. Такой способ оплаты дает вам возможность бесплатного теста приложения, а в наше время что-то бесплатное в арбитраже — большая редкость.

Но если вам не подходит оплата в виде процента от трафика, то вы всегда можете настоять на индивидуальном подходе и менеджеры подберут для вас самые выгодные условия. 

Отзывы

Залетайте на сайт kit.store, зарегистрируйтесь, пройдите небольшое собеседование с менеджером и протестируйте новый сервис (ведь деньги платить не нужно!). 

Если вы уже успели поработать с этим сервисом, то станьте одним из первых ревьюверов. Ждём ваши отзывы в комментариях!

10 декабря 2020
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1393
Рейтинг автора:
125
Количество статей:
1393
Рейтинг автора:
125
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка