Лесенка ставок — прокачанная система бампов!

Автор: AFFSTAR
30 июня 2022

Простая и прозрачная система бампов, какая же она? Поговорим о новой лесенке ставок!

Между прочим, системы бампов важнее, чем кажутся. Из-за устаревших моделей и неправильно выстроенной коммуникации с ПП арбитражники не получают выгодные условия и важную информацию для связок, не могут развиваться и отслеживать прогресс.

Давайте же разберем риски фиксированных и персональных ставок, расскажем почему важна прозрачность условий и поделимся инновационной системой бампов.

Начнем!

Почему возникла необходимость в новых решениях?

Партнерские сети не могут сразу предложить лучшие условия. Кто-то желает проверить трафик и выкуп, некоторые специально занижают ставки для новичков, а третьи оставляют пространство для роста и развития партнеров.

Это и есть причина, по которой нужны системы бампов.

Так сложилось, что ставка определяется по субъективной оценке менеджеров. Вместо того чтобы разрабатывать более гибкую и удобную систему, партнерские сети ввели индивидуальные или фиксированные ставки.

Лесенка ставок — прокачанная система бампов!

Чтобы получить повышенную ставку по данной системе, арбитражник обязан доказать, что он заслужил бамп. В этой системе нет прозрачности и четких метрик, зато есть субъективное и не всегда предсказуемое мнение менеджера.

Также у привычных моделей бампов есть и другие проблемы:

  • Долгое время ожидания. Если арбитражнику приходится долго ждать бампа – он потеряет часть дохода, так как не станет останавливать трафик. Чем дольше менеджер думает над повышением ставки – тем больше профита ты теряешь;
  • Непрозрачность. При персональных или статичных ставках вебмастер не знает, как развиваться. Его условия непрозрачны, и он не представляет, что нужно сделать, чтобы поднять выплаты;
  • Мало данных от менеджера. Если менеджер допускает субъективное отношение к партнерам – он неохотно делится важной информацией.

Чем опасны старые системы бампов

Часто вебмастеры не обращают внимания на модели бампов, многие привыкли к стабильным или персональным выплатам. Это ошибка, ведь убытки от такого сотрудничества могут быть внушительными:

  • Низкий доход. Добиться повышения ставки сложно, и если менеджер ее не поднимет – вы потеряете прибыль, на которую претендовали;
  • Отсутствие развития. Когда вебмастер не знает, что ему нужно сделать для роста – он не развивается. Непрозрачные “персональные” условия не стимулируют арбитражников;
  • Выше шанс на ошибку. Отсутствие гибкости условий, общая непрозрачность и субъективность поднимают шансы на ошибку при разработке связки.

В результате – потеря профита.

Лесенка ставок — прокачанная система бампов!

Прозрачность и честность – будущее рынка

Мы знаем, насколько важно правильно выстраивать взаимодействие между ПП и вебмастерами. Так например, в AFFSTAR предлагали гибкие условия с самого основания, но рынок развивается и требует инноваций, которые сделают работу еще удобнее.

Для этого нужно было разработать новую систему, которая упорядочит бампы. При этом оценивались разные подходы – от промоакций до персонального общения и динамических ставок.

В итоге был найден лучший вариант: поднимать ставки поэтапно, при помощи новой системы – лесенки ставок. С ней выплаты каждого партнера автоматически повышаются в тот момент, когда он достигает определенного количества апрувов.

Например, если изначальная ставка на оффер – $15, то при достижении 50 апрувов в день ставка поднимается до $16. Когда арбитражник преодолеет рубеж в 200 апрувов – ставка вырастет до $17 и может расти дальше.

Вот как эта система изменит твою работу с ПП:

  • Выгода. Когда ставка поднимается поэтапно, твой доход будет расти с каждой пройденной ступенью. Кроме того, лесенка не отменяет промоакции и бонусы, а на первую ступень можно получить повышенную ставку;
  • Прозрачность. Вебмастер сразу может отследить ступени, необходимые для развития. С этой системой арбитражник независим от мнения менеджера и может спрогнозировать дальнейший путь;
  • Одинаковый порог входа. Система предлагает комфортные условия арбитражникам любого уровня. Новички смогут отслеживать прогресс и получать бонусы наравне с остальными, в то время как опытные вебмастеры могут запросить повышенную ставку для первой ступени;
  • Больше возможностей для развития. Когда арбитражник знает, что именно ему нужно сделать для бампа – он охотнее идет к цели. Лесенка ставок стимулирует партнеров развиваться и покорять новые вершины;
  • Никакой субъективности. Система не зависит от общения с арбитражником и работает автоматически, опираясь только на апрувы;
  • Удобство для ПП. Партнерская программа ничего не теряет, и это позволяет сохранять выгодные условия. Поэтапные бампы все так же помогают оценить трафик и сохранить пространство для развития вебмастеров.
Лесенка ставок — прокачанная система бампов!

Изначально AFFSTAR открыли лесенку ставок для своих новых гео в Латинской Америке. Партнеры оценили данный подход, и теперь система появится и в остальных регионах и вертикалях.

Прозрачность и комфорт условий – это настоящий тренд, в котором двигается рынок. 

В заключение

Правильная система бампов – это важно. Партнерская сеть должна заботиться о вебмастере, а сам вебмастер должен знать все о своих условиях и возможностях.

Если тебя заинтересовала лесенка ставок — присоединяйся к AFFSTAR и узнавай условия по нужному офферу у менеджера!

Следить за обновлениями:

Вступай в наш чат, там много полезного!

 

30 июня 2022
Для голосования требуется
19
Автор:
AFFSTAR
Количество статей:
51
Рейтинг автора:
27
Количество статей:
51
Рейтинг автора:
27
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка