LinkedIn: как лить трафик с первым биллингом от $100 до $2000

14 января 2021

Привет! Меня зовут Максим Шейко, я owner арбитражной команды TeamA, в свободное время палю фишки на ProTraffic и в своем telegram-канале. Наверняка каждый из вас мечтает заполучить источник с большим количеством трафа, а главное — абсолютно бесплатно. Ну или чтобы еще и доплачивали сверху. Сегодня палю как раз такой источник, который я тестил лично.

Для работы вам нужен будет антик, я юзаю Indigo, вы можете использовать любой. Ах да, и еще аккаунты с возрастом от 2 месяцев и 50 друзьями на борту.

Социальная сеть, которую я тестил, называется Linkedin. Прелесть ее биллинговой системы в том, что первый билл прилетает, когда вы успеваете скрутить примерно 100$ иногда он прилетает на 250$ и было буквально 2 случая когда он прилетел на 1-2к$ спенда. 

LinkedIn: как лить трафик с первым биллингом от $100 до $2000
Обычно бывает так
LinkedIn: как лить трафик с первым биллингом от $100 до $2000
А если повезет, то даже так

Сливать трафик оттуда можно на товарку по Украине — я так делал в прошлом году, когда началась истерия вокруг масок. Для начала вполне сгодится ППшка drop1.top

И не забываем про любимую гемблу, сейчас из топчиков могу отметить Pin-Up Partners.
В целом, на рынке сейчас настолько много офферов, что главное — лишь найти подход и пройти модерацию. 

Настройки таргетинга в LinkedIn

По таргету: в соцсетке есть классические возраст, пол, интересы и даже пиксель. 

LinkedIn: как лить трафик с первым биллингом от $100 до $2000

По креативам тут опять же все очень типично: картинки, видосы и даже сообщения. 

LinkedIn: как лить трафик с первым биллингом от $100 до $2000

Есть проблемка с ручной модеркой, но я скажу так: сейчас она проскакивает 50/50.
По клоаке допустимо использовать стандартные решения.

Данную тему я лично нашел в прошлом году и очень успешно с ней поработал. Конечно, были “уникальные” товарищи, которые выносили все в паблик, но, думаю, остался еще огромный пласт аудитории, который ничего не знал о LinkedIn. Работает до сих пор — пользуйтесь, прокачивайте схематос, заливайте в плюс. 

Главное — не забывайте, что вам нужен аккаунт с возрастом от 2 месяцев и 50 друзьями. Только такие аккаунты могут создавать “организации” — это такие фанпейджи в LinkedIn. На этом на сегодня все. Вопросы вы можете задать в комментариях или моем блоге. Успехов!  

14 января 2021
Для голосования требуется
0
Автор:
Максим Шейко
Количество статей:
5
Рейтинг автора:
0
Количество статей:
5
Рейтинг автора:
0
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка