Курс на Латинскую Америку: ADSbase готовит митап для лидеров аффилейт-маркетинга в Бразилии

Автор: ProTraffic
27 мая 2022

Международный холдинг интегрированных коммуникаций ADSbase, организующий высококлассные форумы по партнерскому маркетингу KINZA 360 в разных странах мира, проводит первый эксклюзивный митап в Бразилии.

Закрытое мероприятие для топов affiliate-индустрии пройдет 31 мая в Сан-Паулу.

Более 100 лидеров сферы соберутся под крышей живописного пространства Villa Verico, известного своей привилегированной атмосферой и уникальными вертикальными садами.

Основную ставку организатор митапа и CEO ADSbase Наталья Катина делает на нетворкинг:

Участникам вечеринки обещают живые выступления кавер-группы и модные диджей-треки, а наладить деловые связи поможет приглашенный ведущий.

Денис Лагутенко, основатель холдинга ADSbase, считает, что Южная Америка — один из самых перспективных регионов как для вебмастеров, так и для проведения тематических мероприятий.

Количество участников митапа ограничено. Регистрируйся по ссылке и получи возможность побывать на уникальном мероприятии.

27 мая 2022
Для голосования требуется
19
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1393
Рейтинг автора:
125
Количество статей:
1393
Рейтинг автора:
125
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка