Настройка Keitaro by WhoCPA (Видео)

Автор: Whocpa
15 декабря 2021

Шалом, дорогие друзья! С вами на связи WhoCPA, сегодня мы хотели бы поделится с вами обучающими роликами по настройке Кейтаро. Мы заметили, что у многих веб-мастеров возникают вопросы по настройке постбека, а многие не знают как настроить API. Из-за этого на настройку уходит несколько часов, а то и дней. Мы долго думали как помочь арбитражникам быстрей разобраться в техничке. Думали, думали и наконец придумали….

Партнерка для инфлюенс-трафика
Партнерка для инфлюенс-трафика
Реклама

И вот, после очередного запроса о помощи в настройке API, на которое у нас ушло порядка 4-х часов, мы таки решили сделать видео, которые помогут полноценно настроить кейтаро для работы с офферами. Мы постарались и подготовили ответы в видеоформате на самые частые вопросы при настройке.

Список видео:

Наш ютуб канал  «WhoCPA — прямой рекламодатель«

1. Кратко о кейтаро

2. Как настроить постбек без шаблона в кейтаро 

3. Как настроить редирект в кейтаро

4. Парковка домена. Зачем парковать домен в кейтаро 

5. Как настроить лединг 

6. Как настроить API на своём лендинге 

Подписывайтесь на канал! В будущем мы добавим ещё видео по настройке и аналитике ваших рекламных компаний. Спасибо за внимание, желаем высоких ROI!!!

15 декабря 2021
Для голосования требуется
12
Автор:
Whocpa
Количество статей:
8
Рейтинг автора:
1
Количество статей:
8
Рейтинг автора:
1
поделиться:

Похожие статьи

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка