Шалом, дорогие друзья! С вами на связи WhoCPA, сегодня мы хотели бы поделится с вами обучающими роликами по настройке Кейтаро. Мы заметили, что у многих веб-мастеров возникают вопросы по настройке постбека, а многие не знают как настроить API. Из-за этого на настройку уходит несколько часов, а то и дней. Мы долго думали как помочь арбитражникам быстрей разобраться в техничке. Думали, думали и наконец придумали….
И вот, после очередного запроса о помощи в настройке API, на которое у нас ушло порядка 4-х часов, мы таки решили сделать видео, которые помогут полноценно настроить кейтаро для работы с офферами. Мы постарались и подготовили ответы в видеоформате на самые частые вопросы при настройке.
Список видео:
Наш ютуб канал «WhoCPA — прямой рекламодатель«
2. Как настроить постбек без шаблона в кейтаро
3. Как настроить редирект в кейтаро
4. Парковка домена. Зачем парковать домен в кейтаро
6. Как настроить API на своём лендинге
Подписывайтесь на канал! В будущем мы добавим ещё видео по настройке и аналитике ваших рекламных компаний. Спасибо за внимание, желаем высоких ROI!!!
Читайте также:
-
Обзор партнерок и офферов с оплатой за подписку — кейсы и схема заработка
-
Ограничения Инстаграм в 2019: мифы и реальность
-
Стратегии масштабирования рекламы в Facebook 2025
-
KINZA возвращается: новый формат, топовый нетворкинг, гости из-за рубежа и многое другое
-
Начните свой путь в арбитраже вместе с Vimmy!
-
Библиотека объявлений Facebook: что нужно знать в 2025