Свежая подборка креативов из TikTok на 25+ нутра-офферов

Автор: ProTraffic
8 декабря 2021

Прошлые подборки креативов из TikTok нашли большой отклик, поэтому мы снова отправились нагуливать интересы соцсети, но в этот раз с прицелом на нутру. Как оказалось, на nutra вертикаль в ТТ льют не в таких объемах, но все же получилось собрать крео на 25 офферов, а на некоторые даже по несколько штук. Как всегда, в конце будет ссылочка на архив, где вы сможете скачать все разом и дополнительно чекнуть скриншот лендинга с оффером.

1. Сразу несколько примеров на оффер Green Acne Stick. Для лучшего эффекта рекламщики приклеивают черный кунжут на маску, имитируя вылезшие черные точки:

2. Креативы с наглядной демонстрацией эффекта от туши 4D Express Control: 

3. Карандаш для бровей Handai Yan с эффектом татуажа: 

4. Симпатичная девушка демонстрирует тональный крем и показывает, как он смотрится на коже. Наглядный результат — это всегда работает. Но если не хочется заморачиваться, можно просто покрутить коробкой под трендовую музыку, как во втором примере:

5. Идеально белые зубы — это здоровое желание каждого человека. Крео с отбеливающим карандашом также наглядно демонстрирует, что получить голливудскую улыбку не так уж и сложно: 

6.  Электрическая щетка для очищения кожи лица: 

7.  Сделанный на коленке и ужасно снятый креатив также может давать конверсии, главное — показать товар в действии. Реклама тональника с замазыванием татуировок — отличная отсылка к старой рекламе с Риком Зомби:

8. Процедуры по увеличению губ сегодня суперпопулярны среди девушек. Но это и крайне болезненная процедура, после которой еще несколько дней присутствуют неприятные ощущения. Оффер, продемонстрированный в крео, решает эту проблему: 

9. Маска для лица с витаминным комплексом эффективно расщепляет жиры. Прощай, второй подбородок!

10. Маленький триммер для коррекции бровей и усиков. Наглядная демонстрация, удобство использования, боль ЦА и дальше по списку. Кстати, этот крео крутили более 2 недель:

11. Карандаш, с помощью которого можно за секунду нарисовать идеальные стрелки + накладные ресницы, которые не травмируют собственные. Снова все по классике: красивые девушки и наглядный пример, как работает товар:

12. Что-то новенькое: денежное мыло в виде золотого слитка, а внутри еще и спрятаны 1000 гривен (на лендинге написано, что сумма попадается рандомно от 50 до 1000 гривен). Вся проверка снята на камеру и озвучена, что вызывает доверие у пользователей:

13. Медовый скраб против морщин. Очень эффектный креатив с наглядным применением, который не оставит у потенциальных покупателей никаких сомнений:

14. Антивозрастная сыворотка. Разглаживает кожу, выравнивает цвет. Можно использовать для лица, рук и шеи:

15. Пояс для похудения — классика, родом из “магазинов на диване”. Девушка с эффектной фигурой делится, что ей удалось убрать 12 см в талии:

16. В креативе девушка рассказывает, что долго не могла справиться с выпадением волос. В конце ролика она призывает пользователей переходить на преленд, стилизованный под интернет-издание Meduza, чтобы подробнее узнать о средстве, которое ей помогло: 

17. Симпатичные девушки показали на своем примере, как работает тинт для губ:

18. Креатив к пульсоксиметру (это маленький прибор, который за секунды считает процент оксигемоглобина в крови): 

19. Вебмастер явно перепутал креативы и преленды и лил на Украину с роликом и прелендом на арабском языке. Тем не менее, вот пример отбеливающей сыворотки против пятен на коже:

20. Пример простого креатива для ресничек с клейкой лентой. Девушки под приятную музыку продемонстрировали, в чем удобство товара:

21. Инновационный лечебный корректор осанки. Помогает снять боль и нагрузку со спины. Корсет сделан из высококачественных материалов и удобен для применения в повседневной жизни: 

22. Компактный лазерный эпилятор позволяет убирать нежелательные волоски дома. Прибор имеет 5 режимов силы светового импульса, что позволяет подобрать оптимальный режим для любого типа волос:

23. Нутра во всей своей красе. Детокс-стельки выводят токсины из организма. Достаточно наклеить и можно с комфортом ходить весь день: 

24. Оффер больше с уклоном в WOW-товарку, тем не менее, также позволяет представительницам прекрасного пола быстро привести волосы в порядок: 

25. Еще одни накладные ресницы, но в этот раз на магнитах: 

Креативы скачивайте архивом. Внутри дополнительно представлены примеры лендов. Если у вас есть вопросы или вы хотите найти больше полезной информации, то подписывайтесь на наши соцсети:

8 декабря 2021
Для голосования требуется
22
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1393
Рейтинг автора:
125
Количество статей:
1393
Рейтинг автора:
125
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка