Микроспенды, арбитраж с TikTok и iOS 14: как меняется рынок Nutra-офферов и в какую сторону двигаться

Автор: ProTraffic
16 марта 2021

Окей, давайте без выпендрежа: это большой анонс бесплатной онлайн-конференции Nutra Days от ProTraffic, которая пройдет 24 и 25 марта. Мы собрали самые важные вопросы, которые волнуют большинство арбитражников, а сейчас пилим доклады и хотим поделиться подробностями, потому что вроде как сделали очень классный, новый формат. И конечно приглашаем вас поучаствовать! 

💰 Сразу отсечем халявщиков. Призовой фонд конфы 10000$, ссылка в конце статьи.

А с теми, кому действительно интересна нутра и товарка, давайте общаться. 

TikTok, клоакинг, микроспенды: о чем будем рассказывать 

Мы понимаем, что есть совсем «зеленые» ребята, которым нужны четкие инструкции, и есть вебы и команды, которые льют — им нужны ответы на вопросы. Мы постарались упаковать информацию так, чтобы было интересно всем. Вот какие доклады уже готовы:

  • Как кло@чить нутру в 2021
  • Как заливать нутру с TikTok
  • Пошаговый мануал по прогреву аккаунтов. Как не упарываться в 20-40$ и спендить в 10 раз больше
  • Пошаговая инструкция по созданию фарм-отдела: от найма и мотивации до оборудования и этапов работы
  • Как правильно масштабироваться, работать с вайтами и креативами в FB
  • Куда идти, если FB бесит? Гайды по тизеркам, Amazon, работа с зарубежными локальными источниками
  • Какие ключевики конвертят в Google Ads и что за трудности ждут арбитражников в 2021

Обычно на этом этапе любят писать «НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЁ!». Да, помимо докладов вас ждут две панельные дискуссии. Первая о том, как не просрать деньги, покупая очередной курс по арбитражу трафика. Будем спорить, стоит ли вообще покупать курсы или лучше пойти и залить самому, пусть в минус, но получив практический опыт. А еще обсудим известные курсы, их стоимость и отзывы. В дискуссии участвуют CEO AFFSTAR Марина Чернова, создатель онлайн-школы MAMA Анатолий Winter, арбитражник и блоггер Богдан ТОП Коростельов. 

Микроспенды, арбитраж с TikTok и iOS 14: как меняется рынок Nutra-офферов и в какую сторону двигаться

Вторая дискуссия столкнет три главных источника трафика в 2021: Facebook, Google Ads и TikTok. Стоит ли переживать об обновлении iOS 14, есть ли стабильность в ТикТоке и нужно ли изучать Google прямо сейчас? На эти вопросы постараются ответить Олег Arbo CPA, Роман Black и Сергей Грабко.

Микроспенды, арбитраж с TikTok и iOS 14: как меняется рынок Nutra-офферов и в какую сторону двигаться

По идее, тут мы должны закончить, но это еще не все! Конференция Nutra Days — это уже не просто трансляция на YouTube. Мы организовали интерактивную платформу, где вы можете взаимодействовать с другими участниками и виртуальными спонсорскими стендами. Практически на каждом таком стенде вас ждет дополнительный доклад, какой-то бонус, квест и прочие ништяки, которые готовит наш комитет of sponsorship. При этом мы не ограничиваем вас: не нравится доклад в основном эфире — погуляйте по стендам, возможно, там вы найдете нужную информацию. Общайтесь с менеджерами, прямо как на настоящей конфе, а если вдруг вам надоест — покиньте чат по заветам Клавы Коки. 

Итого: 20+ докладов, 2 круглых стола, виртуальные стенды и другие активности. Теперь давайте о них. 

AffCoin. AffStore. АУФ!

Как все происходит в оффлайне? Арбитражник бродит по локации, собирает всякие бесплатные ништяки типа пауэрбанков и мерча, сам решает, что ему делать и какие доклады слушать. У нас все точно также, ведь на нашей вечеринке зритель — это король. Мы придумали гибкую систему поощрения участников конфы, чтобы вам было интересно тусить на Nutra Days. Вот как это работает. 

  1. Каждый день на нашей платформе вас ждут десятки активностей: основные доклады и общение со спикерами, спонсорские выступления на отдельных стендах, арбитражные викторины и квесты, конкурсы в прямом эфире и многое-многое другое. За участие в каждой из таких активностей вы получаете AffCoin’s — это такие монетки, которые похожи на биткоины, только стоят, увы, не 50 кусков. 
  1. Накопив достаточно AffCoin’s, вы можете заглянуть в AffStore (yeah, мы — арбитражный Apple). В этом магазине вы можете выбрать подарок на свой вкус: баланс в рекламной сети, пачка аккаунтов, лицензия на антик, бамп или эксклюзивный мерч от любимой ППшки… Ну или скопить побольше монет и обменять их на новый айфон, умную колонку или беспроводную зарядку. Но, конечно, для этого придется поднапрячься! 

AffCoin’s начисляются буквально за каждый пук: за предварительную регистрацию, за просмотр доклада, за участие в дискуссии, прохождение теста, посещение стендов. В общем, Nutra крутится, коины мутятся. Подробнее о механике мы расскажем в начале первого и второго дня конференции, а еще всегда будем на связи в чате Nutra Days, чтобы никто не запутался. 

А где розыгрыши, алё? 

Да, розыгрыши тоже будут. С прошлой конференции мы удвоили призовой фонд — с 5 до 10 тысяч долларов. Вас ждут такие незабываемые мемы, как #плойкулехе, борьба за яблочную технику и все, за что так любят онлайн-конфы. Чем больше у вас AffCoin’s, тем выше шанс на победу. Так что тут придется выбирать: пойти и закупиться на все заработанные монетки или попытать удачи в спонсорских розыгрышах. Чувствуете нотки лудомании?

Звучит прикольно. Хочу поучаствовать

Это здорово! Участие абсолютно бесплатное. Переходите в нашего Telegram-бота и активируйте его. Бот — ваш друг. Не переживайте, он не забомбит личку ненужным говном. Вместо этого он сообщит о старте конфы, пришлет анонсы докладов и акций, которые проходят на стендах спонсоров, или напомнит о начале розыгрыша. В боте можно проверить свой баланс AffCoin’s, выполнить дополнительные задания за монетки или полистать арбитражный Тиндер — сервис для быстрых и полезных знакомств. 

Надеемся на скорую встречу, рост вашего профита и исключительный кайф от участия в Nutra Days. Stay Tuned! 

16 марта 2021
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1397
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1397
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка