Как домонетизировать трафик и зарабатывать на 35% больше с помощью преленда и пуш-подписок

Автор: ProTraffic
17 июня 2021

Привет, арбитражник. Это Propush.me и сегодня мы хотим рассказать о нашем новом продукте, который поможет эффективно домонетизировать твой трафик и зарабатывать на полном пассиве +25-35% к основному чеку. Для этого мы будем использовать преленд основного оффера и нашу пуш-платформу Propush.me.

О чем речь?

Преленд — транзитная страница, с помощью которой вебмастер может прогреть и замотивировать пользователя на целевое действие на основной странице оффера. Больше она ни для чего не используется. Мы же предлагаем задействовать этот «прогрев» по максимум и включить в вашу воронку еще одну партнерку, при этом никак не мешая проливу на ваш основной оффер. 

В рамках платформы Propush.me, мы разработали новый скрипт — Smart Tag, который будет собирать пуш-подписки прямо на преленде. Переходя с транзитки, пользователи увидят стандартное браузерное окно с запросом на разрешение показывать оповещения с вашего сайта. Юзер не будет никуда перенаправляться и продолжит изучать ваш основной оффер, но вы уже будете получать с него дополнительный доход пока он не отпишется. 

Не можем не отметить, что после установки Smart Tag будут наблюдаться небольшие колебания CR. Уверяем, что беспокоиться не о чем. Тесты наших партнеров показали, что пуш-подписки дают +25-35% к вашему доходу, а значит все эти колебания с лихвой окупятся. 

Как протестировать наш скрипт

Если наш подход вам оказался по душе, то уже сейчас вы можете протестировать наше решение в своей связке. Для этого нужно:

  1. Зарегистрироваться в Propush.me.
  2. Войти в личный кабинет и добавить свои преленды в систему и отправить их на модерацию (это нужно исключительно, чтобы убедиться, что сайт принадлежит вам).   
  3. Добавить наш скрипт на преленд. 
  4. Продолжить работать с трафиком в обычном режиме. 

После этого вы будете получать дополнительный доход от пользователей, которые перешли на ваш преленд и подписались на пуш-подписку.

С какими типами трафика и вертикалями работает Propush.me?

Smart Tag — это универсальный инструмент домонетизации трафика в любой из существующих вертикалей. Скрипт отлично себя покажет при работе с дейтингом, свипами, финансами, утилитами, e-commerce и пр. При этом, напоминаем, что на наша платформа не работает только с адалтом и subshunter. 

Что касается источников, то можно работать с практически любыми вариантами: попсы, баннеры, соцсети, редирект, остаточный трафик. Единственное, что тут по понятным причинам не рекомендуем — пуши.

Подытожим, как зарабатывать больше

Регистрируйся в Propush.me, собирай подписки с помощью Smart Tag, используй множество других наших инструментов для работы с трафиком, анализируй статистику в реальном времени, используй постбэк и получай дополнительные еженедельные выплаты.

17 июня 2021
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
поделиться:
Комментарии(1)
  • ProTraffic
    Den
    18.09.2021 в 15:35
    Для голосования требуется
    0

    Отличная платформа , действительно работает. С ее помощью удалось повысить итоговые ROI на порядок.
    Ребята с Propush.me все помогают, и рассказывают. Респект !!!

label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка