Впечатления арбитражного комьюнити от высоколимитных RDP-аккаунтов

Автор: ProTraffic
12 июля 2023

RDP-кабинеты сейчас советуют тем, кто устал от риск пейментов и хочет спендить несколько $k на один аккаунт. Команда Trust RDP собрали отзывы арбитражников, которые уже протестировали их РДП-кабы. Читайте 👇

Все приведенные ниже отзывы есть в Телеграм-канале Trust RDP.

Арбитражная команда: «Система работы у этих ребят построена максимально качественно»

Всем привет 👋

Хочу затронуть важную тему арбитражного комьюнити, которое работает с бюджетом . В моменте наша команда столкнулась с проблемами платежных систем под FB*. Ни для кого не секрет, что риски по форме, холды и РП на спенде очень портят жизнь командам. На наше субъективное мнение, количество удобных сервисов под бюджет сократилось до несчетно малого количества, и поиск платеги и траст аккаунтов занимает большой временной промежуток и приводит к временной остановки потока трафика. 

О проблеме поговорили, а что насчёт решения? 

Методом теста на протяжении значительного промежутка мы искали максимально живучую платегу и траст мат. Сложив всю финансовую часть вопроса, поняли, что оптимальный вариант для нас — работа с агентскими аккаунтами. 

Но если бы все было так просто…

Основную долю агентских аккаунтов на рынке забрано вьетнамцами, индусами и прочими не русскоговорящими народами. Но основная проблема — они не очень англоговорящие. Поработав с такими агентами, мы решили проблему с отливом больших объемов, но коммуницировать с ними и быстро решать вопросы с пополнением, сверкой спендов и т.д. — невозможно оперативно. Пролив бюджет с агентских аккаунтов, нам стало понятно: такой вариант работы — приемлемый для нас. Оставалось только найти партнёра с хорошим сервисом и нормальным процентом пополнения.

И тут спасибо большому арбитражному комьюнити, которое в один голос посоветовало работать с @trustrdp.

Система работы у этих ребят построена максимально качественно. И хочется обсудить колоссальные отличия от других партнеров:

✅ Аккаунты с большими дейли лимитами и нужными таймзонами по запросу. 

✅ Максимально быстрый саппорт, который помогает решить любую проблему за 10-15 минут.

✅ Выгодная сетка пополнения. Если работаете с большими спендами, то процент за  пополнение будет мизерный.

✅ Агент использует свою платегу, что решило навсегда наши проблемы с рисками. 

✅ Аккаунты агента максимально трастовые, что позволяет запустить любой вид трафа. 

✅ Высокий уровень сервиса отчетности. Агент сам создаёт таблицы и сверяет спенд для корректной работы . 

Эти агенты и стали нашим решением от многих проблем, позволяя не заниматься вопросами поисков трастовых аккаунтов и платег. Мы полностью сосредоточены на качественном проливе больших объёмов. Проанализировав статистику за первый месяц работы с @trustrdp, мы смогли увеличить свои доходы на 35% за счёт стабильного потока трафика и отсутствия проблем с материалом.

Вот скриншоты кабов:

Впечатления арбитражного комьюнити от высоколимитных RDP-аккаунтов
Впечатления арбитражного комьюнити от высоколимитных RDP-аккаунтов
Впечатления арбитражного комьюнити от высоколимитных RDP-аккаунтов

Ссылка на отзыв

Соло-арбитражник

А вот видеоотзыв от одного из клиентов TrustRDP:

Ссылка на отзыв

Palma: «Планируем дальше сотрудничать»

Проработали с ребятами из TrustRDP уже больше месяца. За этот период мы успешно наладили коммуникацию, что позволило перевести 7 байеров на эти аккаунты и активно масштабировать профитные связки. 

Ребята отвечают оперативно, проводят необходимые замены, вносят изменения в случае технической необходимости с нашей стороны. Планируем дальше сотрудничать и увеличивать количество байеров под такую схему работы.

Ссылка на отзыв

Павел Панин: «У вас все четко»

Работаете отлично. Если брать конкурентов, то у вас все четко происходит и нет недочетов👌

Ссылка на отзыв

Desercom: «Отметим гибкость и профессионализм команды»

Desercom сотрудничает и продолжает сотрудничать с сервисом RDP Trust уже на протяжении 2-х месяцев, и мы очень довольны сотрудничеством. В отличие от других сервисов, нас привлекает гарантия сохранности средств, скорость и объем в предоставлении аккаунтов. Ребята оперативно решают любой вопрос, и мы получаем нужный результат. 

Также отметим гибкость и профессионализм команды, которая понимает ФБ* от и до. Поэтому наш средний спенд с аккаунта сильно вырос, когда мы стали учитывать их рекомендации. Если у вас есть готовые сильные связки, хороший бюджет для масштабирования и нет существующей модели работы с аккаунтами — ребята подготовили для вас идеальное решение.

Ссылка на отзыв

Впечатления арбитражного комьюнити от высоколимитных RDP-аккаунтов

Billy Bong: «Ребята хорошо выполняют свою работу»

Мой фидбек:

Пользуюсь аккаунтами больше недели. Каких-то глобальных проблем не возникло. Отдельно могу сказать спасибо за поддержку в общем ТГ-чате. Когда банилась ФП или аккаунт, ребята быстро решали этот вопрос. Я не имел раньше опыта работы с таким типом аккаунтов, но однозначно могу сказать: ребята хорошо выполняют свою работу. Продолжу тестировать акки и искать профитные связки.

Ссылка на отзыв

Василий: «Лучше вьетнамцев»

Лучше вьетнамцев.

Не пишут «hello bro», когда ты на аккаунте с лимитом 1500$ не отливаешь в первый день 1500$.

Хороший сервис суппорт 24/7.

За сервис платишь процентом. Что логично)

Ссылка на отзыв

Kirill Wizards: «Отличный вариант для масштабирования проверенных связок»

Небольшой отзыв от небольшой арбитражной команды 🙂 

Плотно сотрудничаем на протяжении месяца. Заливаемся стабильно, без значительных проблем, спенда накрутили под 50к. Все запросы/вопросы решаются быстро. Информация по сотрудничеству оформлена шикарно, таблица подробнейшая. 

Есть, конечно, нюансы по некоторым вопросам. Но за счет того, что команда Траста  всегда открыта к диалогу, двигаемся вперед. 

Отличный вариант для масштабирования проверенных связок.

Ссылка на отзыв

Соло-арбитражник

Приведем еще одно видеоревью. Посмотрите:

Ссылка на отзыв

Mick Mac: «Все вопросы решаются оперативно»

Работаем с ребятами из TrustRDP уже больше месяца, удобный сервис, все вопросы всегда решаются оперативно.

Однозначно продолжим работать и дальше.

Ссылка на отзыв

Юрий Ульянцев: «Аккаунты, по сути, полностью заменяют вам фарм отдел» 

Работаем с ребятами 2 месяца. Отличная поддержка (по сути, круглосуточная, что очень важно). Моментальная замена всех расходников на аккаунтах. Аккаунты с любыми лимитами, по сути полностью заменяют вам фарм отдел. Рекомендую.

Ссылка на отзыв

Впечатления арбитражного комьюнити от высоколимитных RDP-аккаунтов

Pride: «Отличный сервис»

Pride давно сотрудничает с ребятами из TrustRDP. Ребята помогают решать любые вопросы, причем очень оперативно и качественно. Продолжаем сотрудничество, отличный сервис.

Ссылка на отзыв

Соло-арбитражник

Завершаем каскад из отзывов еще одним видеоревью:

Ссылка на отзыв

А вы уже пользовались RDP-кабами? Пишите ваши впечатления от работы в нашем Телеграм-чате. Расскажите, почему выбрали Trust RDP и почему советуете его коллегам. 

Контакты ребят:

12 июля 2023
Для голосования требуется
20
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка