Игровой оффер с выплатой 65$ по CPA. В каких ГЕО и источниках работать?

Автор: ProTraffic
30 января 2021

Всем привет! Меня зовут Наташа и я работаю с оффером бустингового сервиса SkyCoach. Это не совсем привычный оффер для арбитражников. Он связан с играми, которые, на мой взгляд, со временем станут перспективной вертикалью. Расскажу как лить на бустинговый сервис и сколько можно заработать.

Зарабатывайте на финансовой вертикали с AMarkets
Зарабатывайте на финансовой вертикали с AMarkets
Реклама

SkyCoach — сервис для прокачки игровых аккаунтов в World of Warcraft и Destiny 2. На создание и развитие персонажа в этих играх могут уйти месяцы. Бустинговый сервис закрывает эту проблему, предлагая различные решения — от фарма редких предметов до прохождения самых сложных уровней в игре.

Игровая индустрия сильно выросла. Это нам на руку!

Рынок игр и бустинга сейчас развивается необычайно быстро. Пандемия негативно повлияла на многие отрасли. Однако локдауны — золотое время для игр. За предыдущий год объем рынка вырос со $120 миллиардов до $170 миллиардов. Среднее время, проведенное в играх в неделю, увеличилось с 5 до 20 часов.

Выросли и расходы на игры — это тоже последствия COVID-19. Рост покупок внутри игр составил 40% за 2020 год. Ожидается, что расходы останутся высокими даже после кризиса. Совместное исследование Dynata и Simon-Kucher & Partners говорит о том, что в ближайшее время произойдет еще один устойчивый скачок на 21% расходов, не смотря на то, справится мир с пандемией, или нет.

Игровой оффер с выплатой 65$ по CPA. В каких ГЕО и источниках работать?
Лендинг бустинг-сервиса

Игры — абсолютно белая тема

Хотя многие воспринимают бустинг как нечто серое и нарушающее правила игры, оффер SkyCoach абсолютно белый. А благодаря высоким выплатам можно работать с такими источниками, как Facebook и Google Ads. Также хорошими источниками являются дорвеи в YouTube и тематические сайты.

В целом, SkyCoach принимается со всех источников, запрещен только откровенный фрод и мотив.

Игровой оффер с выплатой 65$ по CPA. В каких ГЕО и источниках работать?

Неизбитый оффер = высокая конверсия

SkyCoach — уникальный в своем роде и достаточно редкий оффер. Аудитория знакома с ним меньше, чем с другими игровыми офферами. Как следствие, растут показатели конверсии. Например, по контексту цифры следующие:

World of Warcracft:

  • US / CA 7%
  • GE 5,5%
  • UK 2%
  • SE 2%
  • FR 1%
  • Дания 2,44%

Destiny 2:

  • US 3%
  • UK  0,93%
  • Австралия 3%
  • GE  2,5%
  • FR 3,57%
  • NZ 4,65%

В каких ГЕО работать со SkyCoach?

Для работы подойдут любые страны, кроме России и СНГ. Топовыми ГЕО считаются США, Латинская Америка, все страны Европы, Канада, Австралия и Новая Зеландия — собственно, почти как в гемблинге! Причины все те же: в этих странах наиболее платежеспособные клиенты, и конверсия в первую оплату максимально высокая. Отдельный плюс в том, что запустить рекламы на английском языке проще, а сложности в плане модерации креативов — минимальные.

Игровой оффер с выплатой 65$ по CPA. В каких ГЕО и источниках работать?
65$ по CPA — классическая выплата по офферу. К слову, после успешного пролива лиды будут долетать еще какое-то время

До неприличия высокие ставки на игровой оффер

Самая важная причина начать сливать на бустинговый сервис SkyCoach — высокие ставки. В партнерке начисляют $65 за любую первую оплату в сервисе. При хороших объемах трафика ставку с удовольствием повысят. Условия обсуждаются индивидуально, ставка по SkyCoach может вырасти до 80$.

И еще несколько бонусов напоследок: ежедневные выплаты,  быстрый старт и холд не более 1 дня для наших партнеров.

Подробнее узнать об оффере вы можете в Telegram — @natalliaedugram, а также прочитав наши кейсы:

А если вы хотите узнать, как зарабатывают на игровых офферах, смотрите подробный гайд на нашем YouTube-канале:

30 января 2021
Для голосования требуется
1
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1386
Рейтинг автора:
125
Количество статей:
1386
Рейтинг автора:
125
поделиться:
Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка