Телеграм-бот от Saleads — удобный, мобильный!

Автор: Saleadspro
3 июля 2023
Телеграм-бот от Saleads — удобный, мобильный!

Эта статья – напоминание для вас, что у нашей партнерской сети есть удобный бот для пользователей Telegram. Вы заходите в бота через мессенджер и по запросу получаете данные о конверсиях из статистики, просматриваете баланс и запрашиваете вывод средств, создаете тикет в службу поддержки, а также получаете исчерпывающую информацию обо всех изменениях в подключенных вами офферах. Всё это можно реализовать, не заходя в личный кабинет Saleads.

Мы регулярно улучшаем бота, например: сделали возможным добавлять к обращению в службу поддержки изображения и скриншоты. Также внесли изменения в некоторые команды и ответы бота на отправленные вами запросы. А еще мы обеспечили защиту от мошеннических действий через TelegramBot: добавить/изменить реквизиты вы сможете только в личном кабинете Saleads.pro.

Как подключить TelegramBot

Зайдите в подраздел «TelegramBot» в вашем личном кабинете:

Телеграм-бот от Saleads — удобный, мобильный!
  • Для подключения бота перейдите по указанной в инструкции ссылке;
  • Если бот не узнал вас сразу и просит код, введите код, выданный партнеркой.
Телеграм-бот от Saleads — удобный, мобильный!

Вы можете выводить средства через телеграм, включая средства из холда, и даже осуществлять вывод на рекламные кабинеты. Более подробную информацию о выводе можно найти в этой статье, а о пополнении рекламных кабинетов напрямую с баланса вы узнаете здесь: Статья о выводе средств на рекламные кабинеты.

Подытожим

Подключив TelegramBot, ты сможешь:
  • Выводить информацию о балансе
  • Отправлять тикет в службу поддержки, вести диалог с менеджером
  • Выводить данные из статистики за указанный период
  • Запрашивать вывод средств по уже существующим реквизитам
  • Получать уведомления о появлении новых офферов
  • Получать уведомления об изменениях условий, ставок и статусов офферов
  • Отфильтровать уведомления на свое усмотрение, например: оставить только на подключенные офферы (на модерации/ожидает подключения/принято/отклонено)
  • Получать уведомления о новых инструментах и новостях компании

И всё это без авторизации в личном кабинете Saleads.pro. Мы стараемся упростить вашу работу и повысить доход, для этого внедряем новый функционал и регулярно улучшаем интерфейс. Любые предложения будут приняты на рассмотрение в разделе Голосование. С уважением, Команда Saleads.

3 июля 2023
Для голосования требуется
0
Автор:
Saleadspro
Количество статей:
41
Рейтинг автора:
17
Количество статей:
41
Рейтинг автора:
17
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка