УРОК №3. ЭТАПЫ СЛИВА ТРАФИКА

29 ноября 2021
УРОК №3. ЭТАПЫ СЛИВА ТРАФИКА

займ моментально по паспорту

SEO-специалист? Регистрируйся, подберем оффер!
SEO-специалист? Регистрируйся, подберем оффер!
Реклама

Как и любая работа, арбитраж состоит из определенных этапов, которые приводят тебя к конечной цели. В данной статье мы разберем какие есть этапы слива трафика.

Если убрать всякие побочные процессы, которые при определенных условиях могут не возникать, то схема работы в арбитраже выглядит приблизительно следующим образом:

УРОК №3. ЭТАПЫ СЛИВА ТРАФИКА

Этап 1: Выбор рекламодателя или партнерской программы

Это один из самых важных пунктов. Поскольку если выбрать плохую ПП, то количество проблем, с которым столкнешься в последствии, будет космическим.

Какие проблемы?

  • Шейв-ситуация, когда партнерка ворует лиды. Есть куча способов это сделать, самый распространенный, это помечать лиды как дубли, якобы эти заявки приходили уже от других веб-мастеров.
  • Не выплаты-ситуация, когда партнерская программа постоянно переносит выплаты на «завтра» в конечном итоге, так и не выплачивая веб-мастерам.

У нас есть проверенные годами пп и официальные партнеры, с которыми мы работаем на постоянке.

Этап 2: Выбор оффера

Тут тоже очень много нюансов. От выбора оффера зависит весь дальнейший слив. Если выбрать оффер, который плотно отливается другими вебмастерами на протяжении уже года или двух лет, то ничего хорошего из этого не выйдет. Будет низкий апрув* и много треша*.

Апрув — процент подтверждённых заявок.

Треш — количество «бракованных» заявок.

Первый оффер должен соответствовать следующим критериям: 

  • Из белой вертикали
  • Решать реальную проблему или развлекать клиента
  • Сразу появляются идеи как продвигать.

Лучше всего когда твой оффер и связка свежие, тогда вероятность залива в + гораздо выше. Со всем этим тебе поможет наша команда.

Этап 3: Создание креативов и работа с целевой аудиторией

Необходимо полистать форумы, почитать лендинг и понять, что именно беспокоит людей из целевой аудитории.

Ты должен смотреть немного глубже, чем все остальные. Допустим, если ты продаешь крем для суставов, то скорее всего основная проблема будет не в том, что у человека болит нога, а в том, что из-за этой боли, он не может спать ночью или кататься на велосипеде с внуком.

После того, как ты выписал боли, нужно создать креатив. Это самая важная часть из того, что ты должен уметь. Как говорят на самом известном зарубежном арбитражном форуме: Image is a key*

*Ключ в самом изображении

Креатив: фото/видео-это 99% успеха, если они сделаны правильно, то ты будешь в плюсе. Если взять в целом креативы из 100% того что лучше заходит — 70% видео, 30% фото

Твой креатив должен ковырять боль клиента и предлагать ему узнать о способе решения его проблемы.

Этап 4: Настройка рекламного кабинета

 В данном этапе будет несколько составляющих:

Работа с рекламным кабинетом

Важно хорошо разобраться с рекламным кабинетом, понять куда нажимать, какие есть методы оплаты, как увеличивать лимиты, какие есть метрики и как их настраивать. В общем, нужно разобраться с твоим «рабочим местом».

Механика работы Facebook

Трафик в Facebook продается по принципу аукциона, ты должен понимать, как этот самый аукцион устроен, какие показатели влияют на конечный результат и как ты можешь повлиять на эти показатели, чтобы побеждать в аукционе и выкупать аудиторию по самой низкой цене.

Работа с партнерской программой

Тут тоже есть ряд нюансов: нужно настроить пиксель, прописать его в настройках потока, припарковать домен, и только тогда получившуюся ссылку можно будет вставлять в Facebook и пускать на нее рекламу если всего этого не сделать можно получить бан рекламного кабинета или создать компанию, которая не будет нормально оптимизироваться

Этап 5: Анализ результатов

После того, как рекламная компания запущена и ты открутил определенную сумму, ты должен принять решение: продолжать крутить или останавливать. Для этого нужно провести анализ как идёт рекламная компания, посмотреть на каком этапе сливается твой потенциальный клиент, быть может его не закрывает лендинг, а может у тебя плохое крео и человек на него даже не кликает.

Цель — понять, где твоя основная проблема и попытаться быстро её решить.

После этих этапов, ты уже готовый арбитражник, осталось только найти хорошую связку, и хорошенько ее отлить.

Есть еще несколько этапов, такие как масштабирование, оптимизация и фарминг, но это уже немного другая история.

Зная на практике как осуществить первые 5 этапов, о которых написанно выше, уже через 1-2 месяца можно выйти на доход минимум 3000$.

УРОК №3. ЭТАПЫ СЛИВА ТРАФИКА

Это наверное самый популярный вопрос поступащий нам.

Важно понять сразу, что арбитраж трафика это сфера с высокой маржинальностью. Ребятам, которые прошли обучение в нашей команде, достаточно около 200-300$ c головой чтоб за день отбить сумму и получить доход.

Дальше эту сумму можно раскачать реинвестом, сейчас объясню что это. 

Пример:

Начальный капитал 55$ (как пример) На поиск связки ты потратил 35$, осталось всего 15$ гривен. Связка дает ROI 100% *. Вложив эти 15$ за день, ты получишь обратно эти 15+15 сверху. На следующий день, вложив 1000 грн, ты получишь 2, потом 4, потом 8 и так далее, пока связка не перестанет давать приемлемые результаты.

*ROI-коэффициент окупаемости инвестиций. То есть вы вкладываете 1$, получаете 2, то есть на 100% больше, значит ROI=100%

Кстати именно работу реинвеста я и показывал в своем примере

Им мы хотели показать, что в арбитраже не так важна стартовая сумма, как объём стартовых знаний.

УРОК №3. ЭТАПЫ СЛИВА ТРАФИКА

Этот урок даёт всю структуру работы, и теперь ты понимаешь как устроен арбитраж изнутри, не пугайся, вся информация может только выглядеть сложной но на самом деле, если разобраться сложно ничего нет, нужна практика. Нашим ученикам мы помогаем абсолютно по всем вопросам.

Поздравляем, все 3 теоретических урока изучено. Теперь ты на 60% знаешь больше, чем все кто копают интернет и без системно запускаются в минус. Правильный выбор, 3 урока это хорошо но недостаточно, для успешного запуска. Рекомендую тебе рассмотреть наш индивидуальный и более детальный курс по старту в Арбитраже. Инфо про курс у тебя в чат-боте. или там👇🏽.

Если тут ты получил пользу и знания, то на потоке курса ты начинаешь делать реальный кеш с помощью своего ноутбука. 🤑 Переходи не пожалеешь.

УРОК №3. ЭТАПЫ СЛИВА ТРАФИКА

Хочешь начать работать в арбитраже трафика? Есть вопросы по обучению? Обязательно пиши нам и вместе закроем все вопросы. Контакты ниже🚀😉

Наши контакты: 👨🏽‍💻

По всем вопросам: @traffic_Jack

Инстаграм создателя команды https://www.instagram.com/traffic_jack/

 Инстаграм команды https://www.instagram.com/traffic.jack.team/

YouTube канал https://www.youtube.com/channel/UCHAH2_9yVMh50-

29 ноября 2021
Для голосования требуется
9
Автор:
Traffic Jack Team
Количество статей:
3
Рейтинг автора:
1
Количество статей:
3
Рейтинг автора:
1
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка