Виды аккаунтов Facebook*: какие брать для залива

10 ноября 2022

Для арбитража в Facebook* тип аккаунта для залива рекламы многое значит. Прогретый, фармленный аккаунт позволяет масштабироваться без потери времени. Разберем виды аккаунтов, которые можно купить арбитражнику: автореги, ПЗРД, фарм аккаунты и кинги. 

Партнерка для инфлюенс-трафика
Партнерка для инфлюенс-трафика
Реклама

Автореги и самореги

Самый доступный тип аккаунтов, которые покупают пачками. Авторег нужно самостоятельно прогреть. Ведется обычная пользовательская активность: просмотр ленты, набор подписок, общение, лайки и комментарии. Важно показать ФБ, что аккаунт создан для обычных целей, а не литья трафика. Если запустить рекламу с только что созданного аккаунта, то с вероятностью в 100% вы получите ЗРД или любой другой бан.

Виды аккаунтов Facebook*: какие брать для залива

Автореги имеют самую низкую стоимость, но их нужно фармить вручную. Они получают низкий траст на начальной стадии, поэтому запуститься сразу не получится. Такие аккаунты актуальны для больших команд, которые могут тратить время на фарм аккаунтов.

При запуске авторегов выживает около 10%, но их дешевизна оправдывает это. Чтобы автореги работали на пользу и с большим профитом, следует их крепить к фарм аккаунтам — к БМ можно подключить 5-10 авторегов. 

ПЗРД-аккаунты

Это только что созданные аккаунты, которые прошли небольшую отлежку и минимально заполнены. В них специально вызывается ЗРД для его прохождения. После чего загружается отрисованный по шаблону документ, и аккаунт проходит запрет на рекламную деятельность. Плюс такого аккаунта в том, что он получил хотя бы минимальный траст, и не нужно самостоятельно проходить ЗРД. После прохождения ЗРД можно лить без сильных опасений.

Виды аккаунтов Facebook*: какие брать для залива

Фармленные аккаунты

Это наиболее надежные для залива аккаунты с выживаемостью 90%. Фарм аккаунты стоят значительно дороже, чем автореги. Все из-за стоимости расходников и ручной имитации активности. Но зато вы получаете полностью подготовленный к заливу аккаунт. В комплекте к таким аккаунтам идут куки, что увеличивает жизнеспособность аккаунта. 

Такие аккаунты делают полноценные фарм команды, где сотрудники самостоятельно имитируют действия реального человека в аккаунте на протяжении нескольких недель или месяцев. Аккаунты имеют высокий траст, готовые БМ, прогретые ФП, также включают готовый документ и все необходимое для прохождения чекпоинта. Такой аккаунт можно использовать как материнский, привязывая к нему менее трастовые аккаунты или автореги — их могут заблочить, как расходник, но сам кинг не пострадает.

Виды аккаунтов Facebook*: какие брать для залива

Методик фарма аккаунтов много, и редко кто-то делится действительно рабочими схемами, поэтому в мануалах по фарму обычно разбирают устаревшие методики. Самостоятельно фармить акки могут только большие команды, одиночкам лучше не тратить время и сразу покупать готовые фарм аккаунты.

Кинг-аккаунты

Кинг аккаунт (в простонародье мамки) — трастовый аккаунт Facebook, который фармили вручную не меньше месяца. В комплект к такому аккаунту идет: пройденный ЗРД, прогретая и заполненная FanPage нового типа, подключенные БМ, РК и куки. С помощью качественных кингов можно дешево масштабироваться, привязывая к такому БМ дешевые автореги.

Виды аккаунтов Facebook*: какие брать для залива

С одного качественного аккаунта можно создать около 5 БМ, а после еще несколько рекламных аккаунтов. Работая через БМ, вы демонстрируете высокий траст аккаунта и поддерживаете также траст других БМ и РК. Существует три типа БМ аккаунтов: с лимитом на РК $50, $250 или верифицированный с безлимитным бюджетом. 

Материал подготовлен магазином аккаунтов fb1shop.

Канал в Telegram: @fb1shop

10 ноября 2022
Для голосования требуется
18
Автор:
Андрей Чепурной
Количество статей:
55
Рейтинг автора:
10
Количество статей:
55
Рейтинг автора:
10
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка