Как накрутить лайки и просмотры в VK

Автор: Desmoond
1 октября 2020

Лайки и просмотры —  показатели вовлеченности пользователей, потому накрутка в социальных сетях всегда пользовалась большой популярностью. Накрутка лайков и просмотров в ВКонтакте также процветает.

Чаще всего накруткой пользуются в начале ведения группы, страницы, особенно если социальная сеть используется для бизнеса. На начальных этапах это вполне неплохой вариант, так как на пустые страницы пользователи не так охотно подписываются. К тому же, высокое число просмотров и лайков внушает пользователям доверие.

К накрутке обращаются еще и для того, чтобы повысить продажи разнообразных товаров. Если с умом подойти к выбору сервиса и услуг, то можно накрутить живых людей, а не ботов. Люди, получающие вознаграждение за лайк, могут заинтересоваться товаром или контентом — а ведь именно это нам и нужно!

Часто накрутку используют для продвижения проектов или мероприятий, создания большего охвата. Таким образом можно раскрутить свой продукт — хоть в призрачном смысле.

Наконец, накрутку используют обычные пользователи для создания вида собственной популярности. Многим просто нравится получать много лайков на свои фотографии, публикации, комментарии и т. д. В таком случае они прибегают к помощи специальных сервисов, где они готовы платить за лайки, или же ставят лайки таким же пользователям взаимно.

Накрутка лайков ВКонтакте

ВКонтакте — одна из самых популярных социальных сетей в странах СНГ. Накрутка лайков здесь повсеместна — причем ее используют как из коммерческих, так и личных целей.

Резюмируя сказанное выше, накрутка лайков ВКонтакте нужна для того, чтобы:

  • Раскрутить страницу для открытия собственного бизнеса. Большое количество лайков привлекает пользователей. Это позволяет предложить людям свой товар или услугу, показать его как можно большему количеству пользователей;
  • Использовать в личных целях ради повышения самооценки. Чем больше лайков, тем выше самооценка;
  • Продвинуться в поисковом запросе. Часто накрутку лайков используют и для того, чтобы вывести свое имя в первые строки поискового запроса сайта. 
  • Вывести свой комментарий в ТОП списка комментариев. Пользователи ВКонтакте больше обращают внимание на комментарии, которые набирают больше лайков.

Как накрутить лайки ВКонтакте

Для начала стоит уяснить, что накручивать лайки нужно аккуратно и постепенно, чтобы избежать риска попасть в БАН. Накрутить лайки можно бесплатно и самостоятельно, а можно воспользоваться услугами специальных сервисов.

Скорее всего, изначально вы решите прибегнуть к первому способу — самостоятельной накрутке. Но не спешите отправлять сообщения своим друзьям и незнакомым людям с просьбой поставить вам лайки. Вы и сами понимаете, что на такую просьбу много пользователей не откликнется. Более того, на вас могут пожаловаться администрации сайта, поскольку рассылка подобных сообщений никому не нравится. 

Если первый способ займет достаточно много вашего личного времени, то результат от второго вы получите за каких-то пару минут.

Получить лайки ВКонтакте можно с помощью:

  • Обмена лайками —  это бесплатный способ накрутки. Воспользоваться им можно как и с помощью специальных сервисов, так и сообществ ВКонтакте по взаимному обмену лайков (найдите такое сообщество и ставьте лайки просящим пользователям: они должны ответить вам взаимностью. Слишком много лайков так не собрать, но пару десятков — вполне возможно);
  • Покупки разнообразных программ для накрутки. Вы можете немного потратиться и приобрести специальную программу для компьютера или приложение для мобильного: они выполняют ту же функцию, что описана в первом пункте, но в автоматическом режиме;
  • Бирж, которые направлены на накрутку лайков, подписчиков и просмотров;
  • Вручную. Способы есть разные, но они достаточно времязатратные.

Самым простым способом накрутки лайков являются биржи. Их существует огромное множество, которые отличаются по цене и социальным сетям, в которых происходит накрутка.

Самые популярные биржи, как правило, поддерживают накрутку во всех популярных социальных сетях. Работают они по принципу: вы зарабатываете баллы, выполняя простые задания и тратите их на накрутку.

Bosslike

Одной из самых популярных бирж является Bosslike. Чтобы накрутить себе лайки, вам нужно выполнить действия и заработать баллы. Среди таких действий: подписаться. поставить лайк на комментарий, фото или публикацию, просмотр записи и т д.

Как видите, действия достаточно простые и не занимают много времени. Из минусов бирж с подобными заданиями: вам приходится выполнять много действий, чтобы заработать баллы и накрутить лайки уже себе.

Чтобы воспользоваться услугами данной биржи, вам нужно пройти регистрацию.

Накрутить лайки вконтакте

На указанную почту вам приходит письмо с подтверждением. После этого, выбираем социальную сеть, которая вас интересует. 

Как накрутить лайки и просмотры в ВК

После этого вы увидите список возможных заданий.

Как накрутить лайки в вк на фото

Выбираем любое действие для выполнения.

Накрутить лайки на комментарий вк

Для того, чтобы выполнять задания, нужно привязать свой аккаунт.

Накрутка просмотров вк 2020

Для аккаунтов ВКонтакте есть определенные требования: наличие аватарки, от 5 фото с вашим участием, 5 друзей, 5 записей (не репостов). Подобные требования устанавливают для того, чтобы отсеять аккаунты ботов. 

Если выполнять задания вы не хотите, у вас есть возможность купить баллы и уже тогда потратить их на накрутку лайков ВКонтакте.

Накрутка просмотров ВК расширение

Оказываемся на странице пополнения счета и выбираем, сколько хотим получить баллов. Заметьте, что это происходит через Яндекс.Кассу.

Накрутка просмотров на пост вк

Чтобы приступить к самой накрутке, когда у вас есть необходимое количество баллов, нужно создать задание. Заполняем поля: в первом нужно поставить “ВКонтакте”, правее указать тип действия – “Мне нравится”, ниже указываем цену за задание и количество лайков. В поле для ссылки вставляем свою ссылку, которая ведет на фото или запись, куда нам нужно накрутить лайки. Создаем задание.

Накрутить лайки вк онлайн

Как видите, способ достаточно простой и понятный. По такому же принципу работает множество сервисов для накрутки, поэтому вы точно найдете для себя подходящий вариант. 

LikeMe

Также существуют расширения для накрутки лайков Вконтакте.

Например, LikeMe – накрутка лайков и просмотров ВК.

На данный момент доступны функции:

  • Накрутка лайков для фото;
  • Для записей на стене;
  • Для комментариев;
  • Накрутка опросов.

Эта система основана на взаимном обмене лайками между пользователями, который происходит полностью автоматически. Это значит, что вам не нужно вручную ставить лайки другим пользователям. Запустив накрутку, вы получаете лайки от других участников проекта. 

FastFreeLikes.com

Накручивает лайки, подписчиков, друзей, репосты в ВКонтакте, Инстаграм, Twitter, Facebook, Youtube, Одноклассники, Ask.fm.

Накрутить лайки в вк группа

Сервис бесплатный и работает также, как и Bosslike. То есть: вы выполняете задания, получаете баллы и тратите их на накрутку того, что вам нужно. 

Особенности накрутки лайков ВКонтакте

Не стоит забывать, что все автоматизированные действия могут понести за собой не тот результат, которого хотелось бы.

Есть очевидные риски: ВКонтакте отслеживает действия пользователей специальными алгоритмами. Они мониторят спам, накрутки, подозрительные действия.

В случае, если вы слишком яро начнете накручивать себе лайки, ваш аккаунт может быть забанен. Поэтому, чтобы не рисковать, любую накрутку лучше делать с запасной страницы или не делать вовсе.

Если вы решили воспользоваться сервисом, требующем ввести логин и пароль от своего аккаунта ВКонтакте, будьте осторожны: есть риск, что эти данные будут использоваться и для других действий. Убедитесь, что сервису накрутки можно доверять — проверьте отзывы.

Еще один мин накрутки лайков — лайки могут быть поставлены ботами. Любой юзер, который посмотрит на людей, поставивших лайк на вашу запись, заметит неладное. Более того, нередко за подозрительно чрезмерную активность ВКонтакте может забанить не вас, а некоторых пользователей, которые поставили вам лайк. В итоге — в списке лайков у вас будут одни заблокированные пользователи — ”собачки”.

Накрутка просмотров ВКонтакте

Накрутка просмотров ВКонтакте — простой и быстрый способ поднять рейтинг любой публикации и показать новым подписчикам, что ваш паблик, группа или аккаунт популярен.

Накрутить просмотры можно и на записи, и на истории.  Количество просмотров, как и количество лайков, репостов, комментариев, наглядно показывают активность пользователей на данной странице, выводят запись в ТОП ВКонтакте. Если количество просмотров очень маленькое или их вообще нет, это дает понять пользователям, что данный контент никому не интересен.

Накрутить просмотры можно как бесплатно, так и за деньги. Разница между возможными способами не столь в цене, сколько во времени, которое вам придется потратить.

Разберем возможные способы накрутки, преимущества и риски. Кстати, если вы решились на накрутку, то помните, что эффективнее раскрутка работает в комплексе.

Бесплатная накрутка просмотров ВК

Единственным плюсом бесплатной накрутки просмотров является экономия денег. Если вы решили не тратить на накрутку денег, то вам придется потратить достаточно своего свободного времени и сил. Среди бесплатных способов: привлечение друзей, знакомых, использование рассылки, спама, создание фейковых аккаунтов. Таким образом можно повысить популярность записи или группы самостоятельно. Но стоит понимать, что на это уйдет много времени, а результат будет не таким значительным.

 Среди недостатков:

  • затраты времени;
  • отсутствие гарантии хорошего результата;
  • невозможность достижения высоких показателей;
  • необходимость постоянного пребывания в сети;
  • рискуете получить бан или блокировку аккаунта за спам.

Если вы все же выбрали данный способ накрутки просмотров, то помните что просмотр засчитывается только после нахождения на странице в течение нескольких секунд. 

Есть и сервисы, которые помогут вам накрутить просмотры бесплатно. Это все те же биржи или специальные сервисы, которые направлены только на это действие. Чаще всего, они предлагают выполнение заданий за накрутку.

Принцип большинства подобных ресурсов схож: регистрируетесь, зарабатываете баллы и размещаете свои задания. Большинство платных сервисов предоставляет возможность пользоваться их услугами бесплатно, но за выполнение заданий.

Как вы понимаете, если сервис бесплатен, значит у него есть ряд минусов. Чаще всего это:

  1. Обязательная регистрация через ВКонтакте;
  2. Долгий процесс накопления баллов;
  3. Загрязнение личного профиля (вам придется выполнять задания по добавлению пользователей в друзья, подписываться на неинтересные вам группы и тд);
  4. Если не хотите выполнять задания со своего профиля, вам придется создавать отдельный;
  5. Отсутствие точной статистики;
  6. Риск блокировки аккаунта, и потеря заработанных баллов.

Как и для накрутки лайков, для накрутки просмотров существуют специальные расширения. Например, VKV: Обмен просмотрами ВКонтакте.

Это расширение такое же, как и для накрутки лайков и тоже бесплатное. Оно автоматически обменивается просмотрами постов вконтакте. 

Как это работает? Расширение открывает на вашем устройстве несколько вкладок, в которых просматривает посты других участников. За это вам начисляются баллы, которые вы можете потратить на накрутку просмотров на свои публикации.

Кроме этого, накручивается еще и статистика посещений страницы, что может благотворно влиять на ранжирование групп в поиске вконтакте.

Платная накрутка просмотров ВК

Платные сервисы для накрутки просмотров предоставляют больше возможностей и стоят не так дорого, как вы могли думать. Они обеспечат вам быструю накрутку просмотров и отсутствие необходимости тратить на это время.

YoulIker

Среди подобных сервисов — youliker.ru.

Он предоставляет возможность накрутки в разных социальных сетях. Это и ВКонтакте, Facebook, Instagram, Telegram, Одноклассники, YouTube, Tik Tok, Twitter. Выбираете нужную вам социальную сеть и варианты накрутки.

Накрутить лайки ВК программа

Из плюсов: просмотры дозируются и используются надежные аккаунты ВКонтакте, что не вызывает подозрения у администрации ВК; автономность ( вам не нужно ничего делать, сервис все сделает за вас сам). По крайней мере, именно так заявляет сам сервис.

BossLike.ru

Это комплексный сервис для продвижения групп и аккаунтов в социальных сетях. За выполняемые действия сервис начисляет баллы, которые можно потратить на раскрутку своих пабликов или аккаунтов. Есть и платные услуги. Например, накрутка 100 просмотров Вконтакте обойдется вам в 32 рубля. При этом, вам не придется выполнять никаких заданий.

SmoService.media

Сервис, которые специализируется на продвижении во всех популярных социальных сетях — Инстаграм, Вконтакте, Твиттер, Ютуб, Одноклассники, Фейсбук, Телеграм, ТикТок. Система работы сайта — круглосуточная. Сайт предоставляет услуги подписок, повышает активность и премиальную раскрутку под ключ. Один просмотр публикации ВКонтакте вам обойдется в 0.06 руб. 

TmSMM.ru

Это сервис также дает возможность осуществить накрутку в самых популярных социальных сетях. На скриншоте видно приблизительные расценки за накрутку просмотров ВКонтакте.

Накрутка в VK онлайн

Большим плюсом платной накрутки является ее скорость. Вы достаточно быстро получите желаемое количество просмотров, конечно же, в рамках разумного.

Есть несколько простых правил, которые сделают накрутку более результативной:

  1. Hегулярно публикуйте качественный и интересный контент;
  2. Gостарайтесь привлечь и задержать пользователя различными способами (прикрепите гифки, опросы, информацию с продолжением);
  3. Не забывайте указывать хештеги, ключевые слова;
  4. Создавайте видимость высокой полноценной активности, накручивайте не только просмотры, но и лайки или репосты ВК.

Конечно, в начале своей работы вам придется учитывать много нюансов и стараться вкладывать силы, чтобы потом вы могли увидеть результаты своего труда, которые будут вас радовать.

Заключение 

Накрутка лайков, подписчиков и комментариев, как вы сами успели убедиться, очень распространенное явление. Множество платных и бесплатных сервисов помогут вам накрутить желаемое количество лайков и просмотров ВКонтакте.

Конечно, есть и определенные минусы и риски, с которыми вы должны ознакомиться, прежде чем заказывать накрутку. Если вы точно решили, что накрутка вам необходима, то будьте осмотрительны, чтобы этот опыт не понес за собой негативных последствий. Не забывайте о безопасности и постепенности действий, а также помните, что накрутка не заменит реальной активности пользователей и не будет иметь долгосрочных характер.

Краткое резюме по статье

Зачем накручивать лайки и просмотры ВКонтакте?
+

Обычно лайки накручивают для того, чтобы создать видимость активности. Это полезно для первоначальной раскрутки сообщества, группы или страницы.

Какие возможны риски при накрутки лайков и просмотров?
+

Самый главный минус – фейковые пользователи и возможность попасть в БАН за спам или подозрительную активность.

Какие недостатки бесплатных способов накрутки ВКонтакте?
+

Накрукта лайков — это искусственный способ увеличения активности. Поэтому она малоэффективна для достижения реальных результатов, кроме имиджевых. Более того, вашу страницу/группу/сообщество за подобного рода действия могут заблокировать.

1 октября 2020
Для голосования требуется
0
Автор:
Desmoond
Количество статей:
86
Рейтинг автора:
0
Количество статей:
86
Рейтинг автора:
0
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка