Как накрутить подписчиков в ТикТок: все способы

Автор: Anna ProTraffic
25 ноября 2020

“Как накрутить подписчиков в Тик Ток?” — вопрос, который задают многие. Это и арбитражники, и стримеры, и просто блогеры, которые хотят скорее повысить доверие к странице. Ведь пользователь охотнее задержится на странице, где уже много подписчиков, чем на блоге с нулевой статистикой. Сегодня мы рассмотрим все способы накрутки подписчиков в Тик Ток – как бесплатные, так и за деньги. 

Содержание скрыть
3. Как накрутить подписчиков в Тик Ток: все способы

Можно ли накрутить подписчиков в Тик Ток?

Да, накручивать подписчиков в Тик Ток можно, хотя правилами платформы прямая накрутка запрещена. Но есть много способов раскрутить аккаунт и привлечь подписчиков, не нарушая правил Тик Ток. О них мы поговорим дальше в статье. 

активная аудитория из рекомендаций
Из рекомендаций Тик Ток чаще всего привлекается самая активная аудитория

Если вы решили накрутить подписчиков на свой аккаунт, сделайте, чтобы это выглядело естественно:

  • Накручивайте не спеша – резкий скачок с трех человек до трех тысяч подписчиков выглядит ну очень неестественно. Такой акк могут даже заблокировать или просто вычистить ботов из подписчиков;
  • Соблюдайте соотношение между числом подписчиков и их активностью – пару лайков от многотысячной аудитории тоже выглядит странно. Представьте, как бы повела себя «живая» аудитория и ориентируйтесь на это. 

Если придерживаться этих несложных правил, ваши посты будут попадать в рекомендательную ленту ТикТока. А значит, оттуда придут и реальные подписчики. 

Зачем накручивать подписчиков в Тик Ток?

У накрутки подписчиков в Тик Токе одна общая цель – поскорее вывести аккаунт на монетизацию. А вот задачи могут быть разными в зависимости от того, как вы планируете зарабатывать:

  • Для арбитража трафика – повысить доверие к аккаунту. Чем естественнее и популярнее он выглядит, тем выше к нему доверие;
  • Для продажи страницы – аналогично. Здесь накрутка тем более должна выглядеть естественно. Стату можно проверить в любом сервисе аналитики соцсетей, а явно накрученный акк вряд ли купят дорого;
  • Для монетизации другими способами (донаты, продажа товаров или услуг) – вывести видео в ТОПы, добиться органического продвижения и получить живую аудиторию. 

Наконец, накручивать подписчиков можно и для того, чтобы просто получить начальную аудиторию, а уже потом собирать «живых» зрителей. Даже если аккаунт ведется не для заработка, а просто «для души». 

Как накрутить подписчиков в Тик Ток: все способы

Мы собрали все возможные способы накрутить подписчиков в Тик Ток. Вы найдете здесь список полезных сервисов для накрутки за деньги или бесплатно, рекомендации по раскрутке страницы и многое другое. 

Как накрутить подписчиков в ТикТок бесплатно

Бесплатная накрутка подписчиков в TikTok может занять продолжительное время. Независимо от выбранного способа, это требует и усилий – прокачки аккаунта для органической раскрутки, выполнения чужих заказов для бесплатной накрутки на сервисах и т. д. Но зато вы экономите средства. 

Приложения для накрутки подписчиков в Тик Ток бесплатно

Есть много приложений для накрутки соцсетей, которые работают по принципу биржи. Их основной принцип – вы выполняете задания, получаете за это баллы, а потом баллами расплачиваетесь с другими пользователями. 

Bosslike

Накрутка подписчиков в Тик Ток появилась на этом сервисе совсем недавно, в 2021 году. Для того, чтобы начать бесплатную накрутку, привяжите свой аккаунт Тик Ток и начните выполнять задания. Когда на счету соберется нужное количество баллов, вы сможете создать заказ. 

Форма заказа в Bosslike
Форма заказа в Bosslike

Большой плюс этого сервиса – можно выбирать скорость выполнения. Мы рекомендуем накручивать подписчиков медленно, так как быстрый скачок статистики подозрителен. 

1tok

Принцип работы этого сервиса тот же: за выполнение заданий пользователь получает баллы – токены. Ими можно заплатить за накрутку подписчиков в ТикТоке, лайки или комментарии. Если у вас нет времени зарабатывать токены, достаточно пополнить счет и просто купить подписчиков. 

1Ток
«Пустую» страницу раскрутить не получится – добавьте хоть одно видео

Участникам сервиса запрещено удалять лайки или отписываться. Так что определенные гарантии у вас будут. А еще у 1Tok есть своя реферальная система – до 30% токенов от заработка рефералов. 

Unu.im

Здесь кроме ТикТок можно бесплатно накрутить Инстаграм, ВК, Ютуб. Работает сервис и с некоторыми другими площадками. Выполняя задания, вы получите баллы, которыми потом можно будет расплатиться за подписчиков в Тик Токе.

Список бесплатных услуг Unu и тарифы Тик Ток
Список бесплатных услуг Unu и тарифы Тик Ток

В сравнении с другими сервисами, подписчики в Тик Ток здесь обойдутся довольно дорого. Поэтому советуем попробовать именно бесплатную накрутку, выполняя задания. 

TikTop Free

Чтобы здесь накрутить подписчиков в Тик Ток без вложений, нужно зарегистрироваться и выбрать режим «Бесплатная накрутка». В этом случае монеты будут поступать на рекламный баланс. Отписываться здесь (как и на других похожих сервисах) запрещено, так что у вас будут гарантии на некоторое время. 

задания для заработка
Вот такие задания нужно выполнять, чтобы заработать

Когда на балансе будет достаточно монет, можно создавать задание. Укажите, что нужно сделать, и выберите количество подписчиков. 

открытый аккаунт
Аккаунт обязательно должен быть открытым

А дополнительно заработать можно на реферальной программе – вам будет начисляться 15% от пополнений счета реферала. 

Другие способы накрутить подписчиков в Тик Ток без вложений

Бесплатно накрутить подписчиков в Тик Ток можно не только через специальные сервисы. Есть и другие способы — более или менее трудоемкие. 

Органическая раскрутка

Под этим красивым словом скрывается «естественная» раскрутка страницы. Вы постите интересный контент, он попадает в ленту, на страницу приходят гости. Если что-то их цепляет, они становятся подписчиками. Вот несколько полезных рекомендаций, которые помогут удержать внимание:

  • Заполните профиль – представьтесь подписчикам. Придумайте слоган, который будет коротко характеризовать вас, загрузите яркую аватарку;
  • Постите интересные трендовые ролики, участвуйте в челленджах;
  • Общайтесь с подписчиками – отвечайте на вопросы, играйте, комментируйте.  
Масслайкинг и массфоловинг

В этом случае вы ловите встречную активность. Представьте, что к вам на страницу зашел человек, лайкнул видео и оставил комментарий. В 99% случаев вам захочется посмотреть, кто это. Если аккаунт заинтересовал, вы решите подписаться. По сути, это та же органическая раскрутка, только вы чуть-чуть ускоряете процесс, не полагаясь во всем на рекомендательную ленту. 

Трафик из внешних источников

Если у вас есть раскрученная страничка в другой соцсети, свой блог или сайт, оставляйте там ссылки на аккаунт в ТикТоке. Да, пользователи неохотно переходят из одной соцсети в другую. Но если будет обещана концовка интригующего видео, ответы на вопросы или просто «обратная сторона» жизни блогера – трафик пойдет. 

ловля подписчиков с ютуба
Например, так ловят подписчиков с Ютуба
Взаимопиар

Это взаимное продвижение страниц друг друга – через ссылки или рекомендацию в видео. Тема и целевая аудитория аккаунтов должны хотя бы приблизительно совпадать. Минус этого способа – для бесплатной накрутки подписчиков вы можете рассчитывать только на тиктокеров с примерно такими же охватами. У владельцев более раскрученных акков рекламу придется покупать.

Участие в коллаборациях

Коллаборация – это тоже разновидность взаимопиара. Если ваша страничка уже довольно раскручена, вы можете договориться с другими блогерами и вместе сделать ролик. Или несколько. А недостаток этого способа тот же, что и у предыдущего. Чтобы бесплатно накрутить подписчиков в свой ТикТок, в вашем распоряжении только блогеры с теми же охватами

Использование хэштегов

Как и в Инстаграм, в ТикТоке хэштеги выполняют роль поискового запроса. По ним ищут видео на интересующие темы. Чтобы ваши ролики находили чаще и подписывались на страницу, важно грамотно использовать хэштеги. Вот несколько рекомендаций:

  • По минимуму используйте высокочастотные хэштеги – конкуренция по ним слишком большая. Комбинируйте среднечастотные и низкочастотные;
  • Не выставляйте слишком много хэштегов – согласитесь, что 20 меток под коротким видео выглядит нелепо, а некоторых даже раздражает;
  • Не ставьте рандомные хэштеги под видео – даже если они кажутся популярными. Это не поможет накрутить подписчиков в ТикТоке. Большая часть гостей откроет такой ролик, убедится, что метка не соответствует содержанию и покинет страницу. 
TopTag поможет подобрать хэштеги для ТикТок
TopTag поможет подобрать хэштеги для ТикТок

Для подбора хэштегов есть специальные сервисы – TagsFinder, TopTag и другие. Можно воспользоваться и просто поиском ТикТока, чтобы проанализировать популярность меток.

Как накрутить подписчиков в Тик Ток за деньги

Накрутить подписчиков на свой аккаунт можно и платно. В большинстве случаев это окажется быстрее и надежнее бесплатной накрутки. 

Приложения и сервисы для платной накрутки подписчиков в Тик Ток

Один из самых простых способов накрутить подписчиков за деньги – использовать специальные сервисы. Часть из них работает по тому же принципу, что и бесплатные: даются задания как на буксах, а пользователи их выполняют. Разница только в том, что вы платите за накрутку. Другие устроены чуть сложнее, и работают по принципу «ответной активности» — масслайкинга и массфоловинга. 

MrPopular

Это универсальный сервис, где можно накрутить активность почти для всех соцсетей. А если нужной площадки нет в списке, достаточно выбрать «Накрутка по заданию». 

Площадки с которыми работает MrPopular
Это – только часть площадок, с которыми работает MrPopular

Для начала выберите из списка ТикТок и укажите нужный вид активности. В нашем случае это подписчики. Что важно, есть сортировка по качеству – боты обойдутся намного дешевле, чем «живые» подписчики. 

Актуальные тарифы MrPopular
Актуальные тарифы MrPopular

Выберите нужное количество, укажите дату запуска и ожидайте выполнения заказа. И обязательно прочитайте то, что написано внизу страницы мелким шрифтом: даже если вы ошибочно укажете ссылку, заказ будет автоматически выполнен. Деньги за него все равно спишут. Так что будьте внимательны. 

SMMLaba

Еще один почти универсальный сервис. Для Тик Ток здесь можно накрутить подписчиков, лайки, комменты, репосты и даже просмотры прямого эфира. 

выбор сети для накрутки
Чтобы начать работу, кликните на нужную соцсеть и выберите, что накрутить

На этом сервисе есть выбор не только между ботами и «живой» аудиторией. Можно выбрать только аккаунты из РФ. Для этого есть отдельный тариф. В целом услуги SMMLaba обойдутся дешевле, чем MrPopular.

Тарифы SMMLaba
Тарифы SMMLaba на накрутку подписчиков в Тик Ток
TMSmm

Сервис очень похож на предыдущий. Он также работает с популярными соцсетями, включая Тик Ток. Для накрутки подписчиков кликните на значок соцсети в верхнем меню и выберите, что нужно сделать. 

Предложения TMSmm по накрутке
Предложения TMSmm по накрутке

Если вам нужны подписчики только из РФ и СНГ, здесь они обойдутся дешевле – всего 49 рублей за 100 штук. Для сравнения, в SMMLaba 100 подписчиков из РФ стоит 99 рублей. К тому же, здесь можно выбирать скорость выполнения и пол аккаунтов. 

пауза или отмена услуг
А еще услугу можно ставить на паузу или вовсе отменять

Платная накрутка подписчиков на буксах

Если по каким-то причинам вы не доверяете сервисам автонакрутки, попробуйте создать задание на буксах. Один подписчик обойдется вам не дороже, чем на таком сервисе. Процесс пойдет чуть медленнее, но это даже хорошо – будет более естественно выглядеть. 

Seo-Sprint

Это универсальный сервис, где можно заказать и подписчиков, и комментарии, и даже установку приложений. Здесь подписчик в Тик Ток обойдется от $0,01. Чтобы все прошло успешно, в заказе укажите ваш ник, срок выполнения и дополнительные условия, если они есть. 

задание на накрутку
Так может выглядеть задание на накрутку подписчиков
VKTarget

Как и большинство подобных сайтов, VKTarget работает не только с ТикТоком. Для начала работы выберите нужную соцсеть на главной странице, укажите ссылку и что нужно накрутить. Один подписчик здесь обойдется в 36 копеек. 

Актуальные тарифы для Тик Тока
Актуальные тарифы для Тик Тока

Для рекламодателя здесь есть много плюсов – накопительная система, подробная статистика по выполнению. Заработать можно и на рефералах. А в случае некачественного выполнения (бот или отписка) сервис обещает возврат средств. 

QComment

Один из старейших сервисов для раскрутки в соцсетях и крауд-маркетинга. Там можно заказать любую активность на своем аккаунте – подписку, лайки, участие в голосовании, комменты и т. д. Зарегистрируйтесь на бирже как рекламодатель, укажите тариф «Подписчики» и оформите задание. 

подписка в соцсетях
Для Тик Ток выберите «Подписка в социальных сетях»

Сервисы для масслайкинга и массфоловинга

Мы уже упоминали этот способ, когда говорили о бесплатной накрутке подписчиков в Тик Ток. Вручную метод довольно трудоемкий и занимает много времени. Поэтому быстрее всего воспользоваться специальными программами и сервисами. 

ToTop Tool

Это программа для раскрутки аккаунтов в Тик Ток. Функционал очень широкий, туда входит и массовая регистрация акков, и сбор целевой аудитории, и настройка задач для аккаунтов, в том числе – масслайкинг и массфоловинг. 

Интерфейс ToTop Tool
Интерфейс ToTop Tool

Стоимость программы – от 37 рублей в сутки в зависимости от функционала. ToTop Tool пригодится и арбитражнику, и тем, кто монетизирует Тик Ток другими способами.

Vinste

Сервис для раскрутки акков в ТикТок и Инстаграм. В возможности входят автолайкинг, подписки, лайки комментариев, на отдельных тарифах – отправка сообщений в Директ. Есть и статистика, которая показывает, сколько подписчиков и ответных лайков вам удалось собрать. 

тарифы
Тарифы стоят одинаково, но функционал у них разный

А еще у VInste есть дополнительные возможности – генератор комментариев, редактирование аккаунта прямо из рабочей панели и многое другое. 

Tokker

Еще один многофункциональный сервис для раскрутки Тик Ток. Кроме стандартных масслайкинга, подписок и комментариев, у Tokker есть целая облачная программа для комплексного продвижения. 

подписка 990р
Она будет стоить 990 рублей в месяц

На Tokker есть и триал-период. В течение трех дней вы можете попробовать все возможности. Вполне вероятно, что за этот бесплатный период получится накрутить нужное число подписчиков. 

Реклама у блогеров в Тик Ток и на других площадках

Накрутить подписчиков в Тик Ток за деньги можно и через рекламу у других блогеров. Чтобы найти блогера, воспользуйтесь биржами – TikTopers, Tiktok-Birzha. Есть биржи блогеров Тик Ток и в других соцсетях, например, В Контакте или Телеграм. 

биржа блогеров тикток
Самая крупная биржа блогеров Тик Ток ВК

Выбирая блогера для рекламы, оцените несколько моментов:

  • Насколько на аккаунте живая аудитория – да, мы сами собираемся накрутить подписчиков в TikTok. Но в этом случае мы ищем именно реальную ЦА. А владельцы накрученных акков часто завышают цены за рекламу;
  • Насколько аудитория блогера и тема аккаунта совпадает с вашей ЦА – например, никому не придет в голову продвигать акк геймера со страницы «мамы в декрете». Следите, чтобы тематика была более-менее похожа. 

И, наконец, с блогерами можно договориться и напрямую. Обычно раскрученные тиктокеры указывают на странице контакты для заказа рекламы. 

Продвижение через рекламный кабинет TikTok

Запустить рекламу, которая будет вести на вашу страницу, можно через TikTok Ads. Настройки здесь очень похожи на Инстаграм. Например, чтобы привести пользователей на свой аккаунт, в целях кампании тоже следует указать «Трафик». Определенную часть подписчиков вы сможете получить, если аккаунт будет цеплять и удерживать внимание. 

выбрать "Трафик"
Выберите «Трафик» 

Главный недостаток этого метода – стоимость. Минимальный дневной бюджет на кампанию – 2000 рублей. Для сравнения, это дороже чем месяц подписки на сервисы комплексного продвижения. Но зато здесь можно выставить подробный таргетинг. И способ полностью белый, в отличие от использования сервисов накрутки подписчиков. 

Заключение

Мы рекомендуем использовать сразу несколько способов накрутки подписчиков в Тик Ток. Нет, это не несколько сервисов автонакрутки – за это акк блокируют, к тому же, не все сервисы работают корректно. А вот органическая раскрутка через теги вполне совместима с массфолловингом, реклама у других блогеров – с бесплатной накруткой через сервисы, и т. д.  Что касается сервисов, мы советуем использовать приложения для комплексной раскрутки аккаунта – ToTop Tool или облачную версию Tokker. 

Краткое резюме по статье

Можно ли накрутить подписчиков в Тик Ток?
+

Да, подписчиков в Тик Ток накручивают как бесплатно, так и за деньги. Это не только автонакрутка. Есть и совершенно «белые» способы накрутить подписчиков. В этой статье вы найдете все возможные способы накрутки и подборку полезных сервисов для продвижения аккаунта.

Зачем накручивают подписчиков в Тик Ток
+

Чаще всего подписчиков накручивают, чтобы скорее выйти на монетизацию аккаунта в Тик Ток. Гости страницы скорее задержатся на ней, если уже есть просмотры и подписчики, доверие к рекламе или ссылкам на таком аккаунте тоже будет выше.

Можно ли пользоваться приложениями для накрутки Тик Ток?
+

Сервисы накрутки Тик Ток существенно экономят время. С их помощью можно сразу получить «партию» подписчиков или зафолловить всю выбранную аудиторию. Но, если будет выявлена автонакрутка, аккаунт может поймать теневой бан. А это сводит на нет усилия по раскрутке, ведь видео не будут попадать в рекомендательную ленту. Еще один минус таких сервисов – угроза взлома аккаунта.

 

Как накрутить подписчиков в Тик Ток бесплатно?
+

Для бесплатной накрутки есть сервисы, которые работают по принципу биржи: вы выполняете чужие задания, получаете монеты или баллы. А когда на счету накопится нужное количество баллов, можно переходить к созданию своих заказов. К площадкам для бесплатной накрутки подписчиков в Тик Ток можно отнести и платные сервисы с триал-периодом.

Как лучше накручивать подписчиков в Тик Ток: бесплатно или за деньги?
+

Бесплатные способы накрутки обычно более медленные и трудоемкие. Представьте, что вам вручную нужно зафолловить 1000 человек, и сравните скорость работы платной программы для раскрутки Тик Ток. А только органическая раскрутка требует времени и терпения. Мы советуем совмещать несколько способов – бесплатных и платных. Например, продвижение через хэштеги и платную рекламу у блогеров. 

25 ноября 2020
Для голосования требуется
0
Автор:
Anna ProTraffic
Количество статей:
296
Рейтинг автора:
240
Количество статей:
296
Рейтинг автора:
240
поделиться:

Похожие статьи

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка