Где купить Instagram аккаунт для рекламы и заработка

Автор: Desmoond
29 сентября 2020

Профили в Инстаграм часто используют как площадку для привлечения трафика на сторонний ресурс. Качество аккаунтов измеряется количеством подписчиков – от этого напрямую зависит, может ли страница в Instagram приносить прибыль.

Можно создать и раскручивать группу нужной тематики самостоятельно, либо купить аккаунт Инстаграм с подписчиками. В данной статье расскажем, как выбрать и где купить профиль Инстаграм.

Рассмотрим нюансы заключения сделки и как исключить риски, связанные с покупкой Инстаграм аккаунтов.    

Можно ли купить аккаунты Инстаграмм

Инстаграм давно является не просто социальной сетью, где пользователи общаются с друзьями и смотрят красивые фотографии. Это популярная площадка для бизнеса, где крутятся огромные деньги. Блогеры и селебрити зарабатывают сотни тысяч всего за один рекламный пост.

Большинство компаний активно продвигают бизнес в социальных сетях, рекламируя свои товары и услуги. Перед теми, кто только собирается начать заработок в Инстаграм, встает вопрос – как быстро раскрутить профиль.

Можно купить аккаунт Инстаграм, и сразу начать зарабатывать на нем деньги. Покупка готовой страницы существенно сэкономит время и силы, которые не придется тратить на первоначальное продвижение.    

Какие типы аккаунтов покупают в Instagram

Потребность купить готовый аккаунт Инстаграм возникает, чтобы решить определенные задачи. Вот несколько основных причин купить профиль Инстаграм:

  • Перенаправление трафика на сторонний ресурс;
  • Продвижение своей основной страницы;
  • Использование в качестве площадки для бизнеса;
  • Заработок на рекламе.
Купить аккаунты Инстаграм для рассылки

Для разных задач подходят разные типы аккаунтов. Их можно условно разделить на несколько категорий, исходя из следующих характеристик:

По способу регистрации

Делятся на зарегистрированные вручную и автореги: страницы, созданные автоматически с применением специального софта. Автореги отличаются низкой ценой, и купить их можно оптом. Они отлично подойдут, например, для спам-рассылок.

Существует также понятие «брут»-аккаунт. Это страницы, доступ к которым получен путем автоматического подбора логина и пароля.

По дате создания

Первый тип – так называемые «новореги». Они были созданы недавно, не имеют истории, из действий максимум – заполнение профиля. Второй тип – аккаунты с историей, у которых уже происходили какие-либо взаимодействия с площадкой. Третий, наиболее привлекательный тип – аккаунты с отлёжкой, зарегистрированные более 6 месяцев назад.

Дата регистрации напрямую влияет на дальнейшее продвижение. Страницы, возраст которых менее полугода, Instagram воспринимает как подозрительные. Поэтому может заблокировать за любую активную деятельность, даже если она не нарушает правил площадки. В связи с этим именно аккаунт с отлежкой, зарегистрированный вручную, лучше всего подойдет для дальнейшей раскрутки и получения дохода.

По популярности

Для заработка на рекламе или реализации собственных проектов чаще всего предпочитают купить раскрученный аккаунт Инстаграм. В нем уже собрана целевая аудитория, заинтересованная публикуемым контентом. Ценность популярных профилей измеряется количеством подписчиков, а также их вовлеченностью – числом просмотров и лайков.

По тематике

Выбирая готовый аккаунт для получения прибыли, важно выбрать направление, которое подойдет для дальнейшей работы. Группа может быть ориентирована на мужскую или женскую аудиторию, на пользователей с разным гео и т.д. Если купить паблик Инстаграм с живыми подписчиками и резко сменить его тематику – это гарантировано приведет к отпискам и снижению популярности страницы.

Где купить аккаунт Инстаграм

Выбрать и купить готовый аккаунт Инстаграм можно несколькими способами. Во-первых, найти в соцсети подходящий профиль и напрямую договориться с его владельцем. Продавцы делают посты с хештегом #продаюаккаунт или размещают объявление о продаже в био.

Купить группу в инстаграм с доходом

Второй способ – поиск объявлений в других соцсетях. На Фейсбуке и Вконтакте можно найти тематические сообщества, которые публикуют предложения для тех, кто хочет купить аккаунт в Инсте.

Покупка инстаграм аккаунта с живыми подписчиками

Третий, наиболее безопасный способ, — покупка на специальных биржах. Такие сервисы содержат базу предложений от продавцов. Работают они по системе гаранта, то есть с привлечением третьей стороны. В таком случае сделку заключают через посредника, и это защищает от обмана как продавца, так и покупателя. Конечно, третий участник сделки берет за свои услуги определенный процент.

Можете посмотреть, как происходит продажа аккаунтов в Инстаграме, со стороны продавца — так вы поймете логику и узнаете, на что обращать внимание в первую очередь.

Лучшие биржи для покупки аккаунтов в Инстаграме  

Instaline.biz

На бирже представлены профили в Instagram с подписчиками и отлёжкой. Можно выбрать подходящую группу, ориентируясь на тематику, методы продвижения, количество подписчиков и цену. Объявлений очень много, есть предложения на любой вкус и кошелек. На сайте выложены подробные инструкции, как купить аккаунт Instagram и обезопасить себя от мошенников.

Купить профиль в инстаграм с живыми подписчиками

Salegroups

Биржа содержит большое количество объявлений по продаже групп в социальных сетях. Помимо предложений купить группу в Инстаграм, здесь есть группы в Тик Ток, Вконтакте, ОК, Фейсбук, Телеграм. Сервис работает с 2015 года. Здесь можно выбрать продавца по рейтингу и отзывам и оформить покупку через услугу безопасной сделки.

Salegroups: купить акк в инсте

Trade-groups

Биржа групп в социальных сетях, которая работает с 2013 года. С помощью удобных фильтров можно подобрать страницы по цене, тематике, охватам, количеству подписчиков и предполагаемому доходу. С 2013 года помогает совершать безопасные сделки по купле-продаже пабликов. Здесь можно купить группу в Инстаграме с подписчиками, выбрав любую тематику и ценовую категорию.

Trade-groups: где купить Instagram аккаунт

Install-shop

Магазин с высоким рейтингом, предлагающий большой выбор готовых профилей в соц сетях и на почтовых сервисах. Здесь можно купить аккаунт инстаграм с живыми подписчиками, либо раскрученный при помощи ботов и сервисов массфоловинга и масслайкинга. Вся информация о типе страницы, методах продвижения и дате создания содержится в каждом объявлении.   

Купить группу в инстаграме с подписчиками

Как купить готовый аккаунт Инстаграм

Неважно, совершается ли сделка на специальной бирже, либо по прямой договоренности с владельцем аккаунта – осуществлять передачу доступа нужно только через гаранта.

Для этого есть специальные сервисы, например garant.pro. Только безопасная сделка предотвращает риск потери денежных средств и защищает от недобросовестных действий как продавца, так и покупателя.

Процесс покупки профиля Instagram пошагово выглядит следующим образом:

  • Гарант получает от продавца данные для доступа к аккаунту, а от покупателя – денежные средства;
  • Покупатель получает от гаранта логин и пароль от аккаунта и данные для входа в почту, с которой он был зарегистрирован;
  • Покупатель меняет все доступы и пароли к странице Инстаграм и к электронной почте;
  • Покупатель сообщает гаранту, что получил все доступы;
  • Гарант переводит деньги продавцу.

Так весь процесс выглядит в общем виде. Стоит подробно остановиться на том, как сделать, чтобы продавец не смог восстановить доступ к странице.

Как защитить себя от проблем при покупке

Перед тем, как соглашаться на оплату, необходимо тщательно проверить профиль и изменить в нем все возможные данные. В первую очередь нужно посмотреть, действительно ли аккаунт был зарегистрирован именно с этой электронной почты.

Для этого сверить дату создания страницы с датой письма, подтверждающего регистрацию. Далее – проверить, не связана ли страница в Инстаграм с Фейсбуком. Если да – его обязательно нужно «отвязать» и затем привязать к своему Фб. Также необходимо полностью поменять все данные в электронной почте, чтобы ее невозможно было восстановить: информацию о владельце, контрольный вопрос и, конечно же, пароль.

Главное правило – не переводить деньги, тщательно не проверив аккаунт и не изменив все данные. Необходимо поменять логин, пароль, привязку к социальным сетям и номеру телефона. Рекомендуется изменить даже название страницы, чтобы продавец не смог ее найти.

Сколько стоит покупка Инстаграм аккаунта

В сети часто встречается информация о  том, что стоимость Инста профиля рассчитывается исходя из ставки 2-3 рубля за 1 подписчика. Проанализировав предложения на биржах, становится понятно, что это средняя цена. Можно встретить как объявления со стоимостью менее 30коп, так и более 5руб за  подписчика. Цена напрямую зависит еще и от качества аккаунта, от степени вовлеченности аудитории.

Купить живой аккаунт Инстаграм

Также не стоит забывать о комиссии биржи или гаранта, которую нужно заплатить за заключение безопасной сделки. С среднем она составляет около 10%.

Плюсы и минусы покупки профиля Инстаграм

У покупки готового профиля Инстаграм для заработка есть ряд неоспоримых преимуществ:

  • Наличие сформированной аудитории. Для получения прибыли от Инстаграм аккаунта нужно иметь не менее 10 тыс реальных подписчиков. На раскрутку с нуля потребуется минимум пара месяцев, и добиться этого значения будет непросто.
  • Лояльные и вовлеченные подписчики. Основная ценность профиля в Инстаграм. Постоянная аудитория, заинтересованная тематикой страницы – главный ресурс, и залог  успеха в получении дохода.

Минусом можно считать риски, связанные с заключением сделки. Чтобы избежать обмана со стороны продавца, нельзя переводить денежные средства, не получив доступ к аккаунту. Что сделать, чтобы продавец не смог впоследствии восстановить доступ странице, было рассказано выше.

Заключение

Купить раскрученный аккаунт Инстаграм сейчас не проблема, на этом построен отдельный бизнес.

Спрос на готовые группы и страницы постоянно растет, ведь многие хотят использовать Instagram как рекламную площадку, не тратя при этом время и деньги на продвижение. Покупатель сразу получает в свое распоряжение целевую аудиторию, которую можно перенаправить на сторонние ресурсы.

29 сентября 2020
Для голосования требуется
0
Автор:
Desmoond
Количество статей:
86
Рейтинг автора:
0
Количество статей:
86
Рейтинг автора:
0
поделиться:

Похожие статьи

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка