Слив схем заработка: реально ли урвать рабочие?

30 сентября 2020

Интернет пестрит предложениями заработать на «уникальных» схемах заработка, которые можно получить бесплатно или платно в зависимости от того, кто и где их распространяет. Давайте разбираться, почему вообще это происходит, где искать те самые схемы и где вероятнее найти рабочие: в платных или бесплатных сливах. 

Почему сливают рабочие схемы заработка

Казалось бы, авторам и покупателям нет смысла делиться рабочими схемами заработка с другими — этим они просто создают себе конкуренцию. Но бывают ниши, в которых можно зарабатывать вне зависимости от того, сколько еще людей на рынке. 

SEO-специалист? Регистрируйся, подберем оффер!
SEO-специалист? Регистрируйся, подберем оффер!
Реклама

На самом деле слив реальных схем заработка возможен по нескольким причинам: 

Человек на этом зарабатывает, если сливает схемы платно. Все просто: он покупает несколько курсов или схем, а потом продает все скопом за меньшую сумму. И зарабатывает за счет того, что продает их много раз. При этом сам не использует приобретенные алгоритмы.

Люди не используют информацию сами. Человек купил или нашел схему сам, но по каким-то причинам не может ей пользоваться. Например, боится или ничего в этом не понимает, не может заработать достаточного количества денег и так далее. Чтобы информация не пропадала, он выкладывает ее в открытый доступ. 

Человек делится схемой из добрых побуждений. Бывает и такое: кто-то купил в складчину или самостоятельно курс, изучил его, начал зарабатывать. А теперь хочет помочь другим, чтобы люди тоже могли получать доход. Такое бывает крайне редко, но все-таки иногда случается. 

Люди хотят обмануть. Случается, что человек делает схему сам «на коленке» и продает ее под видом слива эксклюзивного алгоритма. Покупатель оплачивает «слив» и получает пустышку, по которой невозможно зарабатывать нормальных денег. Есть и другая схема — человек продает схему заработка, по которой нужно заплатить ему за что-то: за комиссию платежной системы, доступ к софту и так далее. Вы платите и оказываетесь в черном списке. 

На самом деле неважно, почему люди могут сливать схемы заработка. Важно то, сможете ли вы, используя их, получать доход. 

Где сливают схемы заработка

Искать их можно где угодно. Самый простой способ — использовать поисковую систему «Яндекс» или Google. Открытые схемы заработка могут быть выложены на сайтах, в социальных сетях, в личных блогах людей и так далее. Чаще всего их публикуют: 

В каналах в Telegram. Найти их очень легко — можно даже по ключевым словам в стандартном поиске мессенджера. Некоторые каналы ссылаются на закрытые чаты внутри того же Telegram, другие публикуют общедоступные схемы заработка, третьи предлагают купить разные слитые схемы заработка за условные 1 000 ₽ и обещают при этом доход в районе 800–1500 ₽ в день. 

Слив схем заработка: реально ли урвать рабочие?
Вводите в строку поиска ключевые слова — получаете список каналов, которые предлагают слив заработка в «Телеграмме»

На специализированных сайтах. Есть целые ресурсы, посвященные слитым курсам заработка. Просто выбираете интересующую вас информацию, скачиваете ее, изучаете и используете. Подобные ресурсы бывают платными и бесплатными. 

Слив схем заработка: реально ли урвать рабочие?
Пример контента на подобном сайте: кликаете по курсу и сразу получаете доступ к схеме

На форумах. В сети до сих пор живы форумы, на которых люди делятся информацией. В том числе ссылками на файлы, содержащие в себе один или несколько курсов по заработку денег онлайн. Найти подобные форумы можно в поисковой системе, но чаще всего для получения доступа к бесплатным схемам придется заработать репутацию на площадке. 

Слив схем заработка: реально ли урвать рабочие?
Есть форумы, на которых информация общедоступна и видна всем, даже незарегистрированным пользователям

В социальных сетях. Сливу схем заработка обычно посвящают целые группы, но в соцсетях по сравнению с другими площадками реже можно найти что-то действительно стоящее. Зато в комментариях к подобным записям есть куча предложений от людей, которые готовы поделиться рабочими схемами за вознаграждение. 

Слив схем заработка: реально ли урвать рабочие?
Пример записи с рабочей схемой заработка: в комментариях под ней многие предлагают продажу своих наработок

Повторимся: искать сливы можно где угодно. В сети масса платных и бесплатных предложений. Там же можно искать не просто схемы, а целые курсы по заработку, которые подробно объясняют, что и как делать. Они тоже могут быть платными и бесплатными. 

Платные vs бесплатные схемы заработка: где вероятнее найти рабочие

Давайте разберемся, почему лучше не платить за схемы, а использовать общедоступные алгоритмы, находящиеся в открытом доступе. 

Покупка платной схемы заработка — всегда риск. Никто не даст вам гарантии, что покупатель предоставит действительно рабочий алгоритм получения дохода. И даже если он будет рабочим, никто не гарантирует, что вы сможете достаточно заработать на этой схеме. 

Лучше не отдавать деньги, а изучать информацию бесплатно. Посмотрите, какие заработки в интернете на дому без вложений существуют — мы подробно описали разные схемы в отдельном материале и дали ссылки на сайты и сервисы, которые помогут вам получать доход.

Даже наличие хорошей репутации продавца на определенной площадке или отзывов ничего не решают. И репутация, и отзывы могут быть купленными. Да и не факт, что схему, которую вам предлагают платно, нельзя найти в открытом доступе — скорее всего, она уже выложена на нескольких сайтах и разлетелась по каналам в Telegram. 

Именно поэтому не стоит платить за то, что можно получить бесплатно. Посмотрите на общедоступные курсы и схемы, подумайте, чем вам хотелось бы заниматься, и просто ищите информацию в открытых источниках. Ее очень и очень много. 

Например, в нашем блоге мы делимся информацией о заработке на арбитраже трафика. Абсолютно бесплатно раскрываем фишки работы с рекламными сетями, отвечаем на вопросы и даже предоставляем готовые связки, по которым можно работать. Абсолютно такую же информацию вам могут продавать по завышенной стоимости. 

А вам приходилось сталкиваться со сливами схем заработка? Расскажите о своем опыте: использовали ли их и сколько удалось на них заработать. 

Присоединяйтесь к нам:

  • Чат Telegram – живое общение, обмен опытом, бесплатные бонусы.
  • Канал Telegram – актуальная и полезная информация об арбитраже.
  • YouTube – крутой видеоконтент: интервью, гайды и лайфхаки.
  • Дайджест в Telegram – топовые подборки кейсов и актуальных статей. 
30 сентября 2020
Для голосования требуется
0
Автор:
Дарья ProTraffic
Количество статей:
231
Рейтинг автора:
8
Количество статей:
231
Рейтинг автора:
8
поделиться:

Похожие статьи

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка