Арбитраж трафика: лучшие кейсы осени-2019

Автор: ProTraffic
3 декабря 2019

Собрали большую подборку качественных кейсов по итогам осени-2019. Пока мы сидим, ребята заливают огромные суммы! Традиционно места в нашем рейтинге занимают только самые информативные и качественные кейсы с высоким профитом. Начнем с главных, затем перейдем к более нишевым, но не менее полезным. Погнали!

30000$: потенция, Эроган, Facebook

Этот кейс написан на основе трех месяцев работы — команда NPPR до ноября сливала трафик на адалт в Европе, если точнее: в Италии, Румынии, Чехии. Стандартная связка прокла+лендинг, клоака, антидетект-браузер — и можно рубить бабло!

В кейсе расписаны креативы и подходы к работе, аккаунты для Facebook юзали те, что дают в подарок при покупке антидетект-браузера. Учитывая специфику выбранной вертикали, на долгую жизнь аккаунтов рассчитывать не стоило. На каждом акке удавалось отлить на 300-500 долларов. Некоторые долгожители позволяли открутить до 1000 баксов. За 3 месяца при стандартном масштабировании в 3-5 адсетов получилось налить 30000$ чистого профита с ROI 150%. 

Арбитраж трафика: лучшие кейсы осени-2019

ПОСМОТРЕТЬ КЕЙС

7216$: еще немного потенции и Facebook

А в этой связке арбитражники решили потестить мелкие tier2-3 ГЕО (остановились на Болгарии) и средства для потенции. Дело в том, что ГЕО с низкой конкуренцией более дружелюбны — даже Цукерберг щадяще относится к аккаунтам и не банит за все подряд. Таким образом, аккаунты жили от нескольких дней до недели. 

Суть: взяли прелендинг в виде сайта доктора-эксперта из области урологии, а на лендинге встречали юзеров сумасшедшей скидкой в 50%. Трафик получился дешевым (напомним, Болгария — супер-низко-конкурентное ГЕО), масштабировались адсетами по 2 объявления в каждом. Далее просто дубли, новые аккаунты, тесты креативов, которые тоже есть в кейсе. 

Арбитраж трафика: лучшие кейсы осени-2019

ПОСМОТРЕТЬ КЕЙС

$6736: FB, Insta и тактические штаны

Наконец-то подвезли кейс по белой товарке в Instagram! В Facebook. конечно, тоже, но не суть. Арбитражник заюзал 3 ГЕО и работал по схеме “Лучшие офферы — это новые офферы”. 

Аффилиат нашел оффер через AdSpy и проапгрейдил его вместе с партнеркой LeadRock. После тестов выяснилось, что цена лида — около 200 рублей, можно масштабировать. Через один рекламный кабинет было запущено 6 адсетов по 2-3 объявления в каждом. ЦА роскошная — мужчины по трем ГЕО 18-65, без лишних заморочек. В итоге удалось налить 1631 лид за 14 дней и получить почти 7000$ чистого профита. Креативы, настройки и подходы — в этом кейсе ↓

Арбитраж трафика: лучшие кейсы осени-2019

ПОСМОТРЕТЬ КЕЙС

6153$ на похудалке в Малайзии за 45 дней

Если вы не верите в Азию и плюсовой слив там — рекомендуем ознакомиться с этим кейсом. Очередного вебмастера достали баны аккаунтов в Facebook, и он решил отвлечься. 

По совету менеджера взял малазийский оффер B-flexer, стандартный ленд и три прокладки на тест. Поначалу не зашло, но аффилиат не унывал и рыл спай-сервисы в поисках золотой проклы. И нашел! На новых скриптах в течение 3х дней аппрув скакнул с 30% на стабильные 40%+. 918 подтвержденных лидов и повышенная ставка от партнерки — все подробности читайте в кейсе ↓

ПОСМОТРЕТЬ КЕЙС

141 450 рублей — тизерные сети, похудалки, Россия

Вот совершенно не верится, что такая связка принесет хоть какие-то результаты, правда? Однако арбитражник так устал от Facebook, что решил попробовать.

В качестве источника трафика использовался Mgid, стандартная связка из прелендинга “Ассоциации диетологов” и лендинга Биокоплекса сделала свое дело. За месяц веб открутил около миллиона рублей и заработал чистыми 140 000. Масса полезной инфы по тизерным сетям — в кейсе ↓

Арбитраж трафика: лучшие кейсы осени-2019

ПОCМОТРЕТЬ КЕЙС

359$ на пушах и Olimp Trade за 10 дней

В этом кейсе арбитражник сливал трафик на мобильное приложение для трейдинга OlimpTrade. Выплата за установку приложения составляла 0,9 доллара США. Пролить он решил на Индию. Выбор страны обоснован большим количеством трафика на это ГЕО, а также его дешевизной.

Для начала было запущено две кампании по модели оплаты за клики на мобайл Андроид. Кампании не отличались настройками, разница была лишь в креативах. Оттуда пользователь переходил на прокладку с местным “успешным миллионером”, и уже после попадал на страницу установки. Больше 1000 инсталлов, легкие 350$ и возможности масштабирования — в кейсе на нашем сайте ↓

ПОСМОТРЕТЬ КЕЙС

12760 рублей за 6 дней в Турции

Следующий кейс показывает, как использовать оффер, если ГЕО отжата и делать особо нечего. Все просто — берем тот же оффер и идем в другое ГЕО!

Похудалка «Eco Slim» не особо дорогая (5$ за лида) и работать с ней максимально просто. Когда в России и СНГ все устали от чудо-мази, арбитражник решил потестить ее в Турции. 

На запуск не больше двух часов: через спай-сервис вебмастер набрал креативов, затем потестил тизерки, выбрал наиболее конвертящие и лил на них целую неделю. Как итог — 12760 рублей чистенькими.

Арбитраж трафика: лучшие кейсы осени-2019

ПОСМОТРЕТЬ КЕЙС

Вот такой выдалась осень-2019 у арбитражников. Подведем небольшие итоги:

  • В приоритете по-прежнему остается Facebook, но и другие источники трафика могут выстрелить при правильном подходе;
  • Единственно верного подхода не существует — одни арбитражники берутся за новые офферы, другие гоняют старые товары по новым ГЕО, третьи вообще выбирают наобум;
  • Лучший способ машстабироваться — запустить по 3-4 адсета, по 1 объявлению в каждом.

Как видите, в арбитраже трафика можно заработать солидные деньги даже за несколько дней. Оставайтесь с ProTraffic.com и увеличивайте профит. Общайтесь с более чем 1000 арбитражников в нашем Telegram-чате. До скорого!

3 декабря 2019
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1395
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1395
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка