Арбитраж трафика: ТОП-10 популярных вертикалей в 2023 году

Автор: MyLead
28 февраля 2023

Многие арбитражники испытывают проблемы, когда дело касается выбора вертикали, на которую они будут лить. Ну а как иначе? Арбитраж трафика, как и любой другой бизнес, требует вложений, и никому не хочется пускать деньги на ветер. Поэтому тщательный рисерч и взвешивание всех “за” и “против” перед стартом кампании — это необходимые действия. Эта статья облегчит тебе жизнь, ведь в ней мы представим самые прибыльные вертикали в арбитраже трафика в 2023 году и посоветуем парочку профитных офферов в каждой из них.

Зарабатывайте на финансовой вертикали с AMarkets
Зарабатывайте на финансовой вертикали с AMarkets
Реклама

Гейминг

В поп-культуре геймеров частенько показывают как некое меньшинство, однако это уже давно не так. Согласно данным Newzoo, по состоянию на 2023 год всего в мире 3,09 миллиарда активных геймеров.

Арбитраж трафика: ТОП-10 популярных вертикалей в 2023 году

Количество геймеров в мире по данным Newzoo

Такая цифра — следствие того, что с каждым годом количество и качество игр на портативных устройствах только растет. Что говорить, если в 2021 году мобильных геймеров было 2,8 миллиарда при общем количестве геймеров в 2,96 миллиарда. Это значительно больше, чем игроков ПК или консолей,. А еще цифры означают, что как первые, так и вторые, помимо того что играют на компьютере или приставке, параллельно шпилят в своих смартфонах. В этом тоже нет ничего удивительного, ведь появляется все больше кроссплатформенных игр, благодаря чему у геймеров есть возможность погрузиться в любимую игру с любого устройства и в любое время.

На массовость гейминга как явления влияет и киберспорт. Статистика от Newzoo говорит, что в 2022 общее количество зрителей киберспортивных событий достигло 532 миллионов.

Арбитраж трафика: ТОП-10 популярных вертикалей в 2023 году

Количество зрителей киберспортивных событий по данным Newzoo

Если подвести итоги всего вышеописанного, то можно сделать очевидный вывод: гейминг – это определенно та вертикаль, на которую стоит лить в ближайшие годы.

Ну а если ты разработчик мобильных игр или думаешь развиваться в этом направлении, то рекомендуем тебе ознакомиться с контент-локером Mobile Rewards, благодаря которому можно продвигать партнерские ссылки внутри своей игры.

Список офферов

Чтобы увидеть некоторые предложения, необходимо зарегистрироваться у нас на сайте.

Raid: Shadow Legends
Ставка: $12.55 | Модель: CPA | ГЕО: US, UK, CA, AU, NZ

Crossout — Tutorial
Ставка: $0.32 — 11.92 | Модель: CPA | ГЕО: Мульти

Gamehag
Ставка: $0.33 — 2.65 | Модель: CPA | ГЕО: Мульти

Гемблинг

Как и дейтинг, гемблинг стабильно приносит прибыль. В 2023 году эта тенденция не только сохранится, но и даже усилится. Причина заключается в нескольких важных факторах.

Во-первых, гемблинг все больше легализуется в разных странах мира, а значит, для арбитражника открываются новые ГЕО. Например, в 2023 году азартные игры хотят разрешить в Уругвае. Также ожидается, что в Бразилии будут приняты новые законы касательно гемблинга. Если это случится, то такая большая страна обязательно станет золотой жилой. Бразильский сенатор Анжело Коронел, который активно выступает за разрешение азартных игр, считает, что они будут приносить стране 9,3 миллиарда долларов США каждый год. Учитывая все это, можно с уверенностью сказать, что страны LATAM останутся трендовым ГЕО в этой вертикали. Также очень важно, что гемблинг вскоре может быть легализован в ряде штатов Америки, поэтому многие получат доступ к желанному Tier-1.

Во-вторых, мобильный гемблинг продолжает не слишком быстро, но уверенно развиваться. Растущая популярность мобильных игр открывает широкие возможности для рынка мобильного гемблинга. Согласно отчету Market Research Future, рынок мобильных азартных игр к 2030 году достигнет 154,81 миллиарда долларов США при среднегодовом темпе роста 12,10%.

Список офферов

Чтобы увидеть некоторые предложения, необходимо зарегистрироваться у нас на сайте.

MrBet
Ставка: $64.09 | Модель: CPA | ГЕО: CL

LeonBet
Ставка: $29.28 | Модель: CPA | ГЕО: IN

SpinCity
Ставка: $29.28 | Модель: CPA | ГЕО: KZ

Читай также: $7000 на гемблинге? Раскрываем все карты заработка на казино

Дейтинг

Было бы странно не увидеть в этом топе дейтинг. На зря же эту вертикаль офферов называют вечнозеленой. По-другому никак, ведь человек – социальное существо. По данным Statista, в 2022 году насчитывалось более 366 миллионов пользователей сервисов онлайн-знакомств. А по оценкам, к 2027 году уже 440 миллионов человек будут искать любовь через онлайн-платформы.

Арбитраж трафика: ТОП-10 популярных вертикалей в 2023 году

Количество пользователей сервисов для онлайн-знакомств по данным Statista

В свою очередь, мировой рынок онлайн-знакомств в 2022 году оценивался в 9,65 млрд долларов США, и прогнозируется, что совокупный годовой темп роста (CAGR) составит 7,4% в период с 2023 по 2030 год.

Сегодня у многих людей есть определенное параметры, по которым они ищут свою вторую половинку. Это может быть общее хобби, единомыслие в тех или иных вопросах, определенная внешность, место жительства и т. д. И поскольку сервисы знакомств помогают находить людей с вышеупомянутыми характеристиками, то за счет этого и растет популярность дейтинга. Кроме того, соцсети в настоящее время играют главную роль в навигации и документировании романтических отношений между людьми, что еще больше стимулирует использование приложений и порталов для онлайн-знакомств. Добавим к этому растущую базу пользователей смартфонов в сочетании с растущим проникновением интернета на новые территории — и становится понятно, почему рынок имеет настолько широкие возможности для роста.

Список офферов

Чтобы увидеть некоторые предложения, необходимо зарегистрироваться у нас на сайте.

Inslutty
Ставка: $3.12 | Модель: CPL | ГЕО: US, UK, CA, NZ, AU

Erodate
Ставка: $1.29| Модель: CPL | ГЕО: PL

Sex Dating — Smartlink VI — Best Dating Offer
Ставка: $0.26 — 5.96| Модель: CPL | ГЕО: Мульти

Читай также: Заработок на вебкам? О чем не принято говорить

Криптовалюты

Каждый хочет быть богатым… За последние годы многие наслышаны о том, что ключ к золотым горам – это инвестиции в крипту. В 2023 году интерес людей к этой теме никуда не исчезнет, ведь чем больше одни говорят о крипте, тем больше другие хотят себе в ней попробовать. По данным Grand View Research, в 2022 году мировой рынок криптовалют оценивался в 4,67 миллиарда долларов США, и ожидается, что совокупный годовой темп роста (CAGR) составит 12,5% в период с 2023 по 2030 год. Поэтому сейчас очень даже подходящее время для продвижения крипто-офферов. Конечно, для новичков эта ниша достаточно сложная, поскольку рынок очень быстро меняется и требует от арбитражника гибкости. Необходимо уметь адаптироваться к новым условиям и регулярно экспериментировать со связками, ГЕО, источниками трафика и креативами. Если уделить достаточно времени планированию кампании, то можно рассчитывать на приличный профит, так как большинство офферов из этой категории имеют достаточно высокие ставки.

Список офферов

Чтобы увидеть некоторые предложения, необходимо зарегистрироваться у нас на сайте.

Amazon Stocks Investment
Ставка: $165.6 — 596.17| Модель: CPA | ГЕО: Мульти

Bitcoin System
Ставка: $165.6 — 596.17| Модель: CPA | ГЕО: Мульти

Quantum AI
Ставка: $712.09 — 747.64| Модель: CPA | ГЕО: UK, IE, CA

Читай также: Кейс: $6800 на беттинге. Залив на Казахстан, Узбекистан и Азербайджан

Программное обеспечение и приложения

Всем известно, что технологии развиваются очень быстро, а особенно сейчас, в период пандемии. Из-за ситуации в мире последние несколько лет цифровизация значительно ускорилась. Все это привело к новым требованиям по отношению к популярным приложениям и программному обеспечению, необходимых для поддержки удаленной работы и онлайн-бизнеса. По состоянию на январь 2023 года количество интернет-пользователей перевалило за 5 миллиардов, а количество пользователей соцсетей стремительно приближается к этой цифре.

Арбитраж трафика: ТОП-10 популярных вертикалей в 2023 году

Количество интернет-пользователей и пользователей социальных сетей по данным Statista

Такой большой рынок позволяет охватить самые разные офферы из этой вертикали. Статистика рынка ПО также достаточно красочная. Мировой рынок этой отрасли оценивался в 930,93 млрд долларов в 2020 году и, как ожидается, вырастет до 1493,07 млрд долларов в 2025 году. Мы рекомендуем обратить внимание на следующие категории офферов из этой вертикали.

VPN-приложения. Они всегда были полезны обычным интернет-пользователям как минимум для того, чтобы посмотреть фильмы или сериалы, которые недоступны в той или иной стране. Сегодня же тема VPN как никогда на слуху, ведь в связи с ситуацией в мире разные компании либо сами ограничивают доступ к своим ресурсам на определенных ГЕО, либо их там попросту запрещают на законодательном уровне. Но это совсем не значит, что люди смирятся с этим. Ведь множество из них привыкли общаться, развиваться и даже зарабатывать на определенной платформе.

Кроме всего этого, VPN продолжает активно использоваться в больших компаниях в целях обеспечения безопасного зашифрованного соединения для сохранения данных. Красочно рост популярности VPN отражает статистика. По информации Research and Markets, мировой рынок этой отрасли растет со скоростью 15,3%, и ожидается, что к 2027 году он достигнет 87,1 млрд долларов.

Арбитраж трафика: ТОП-10 популярных вертикалей в 2023 году

Прогнозируемый рост рынка VPN в период с 2020 по 2027 год согласно данных Research and Markets

Офферы, связанные с искусственным интеллектом. В последнее время только и разговоров, что о ChatGPT, а интернет заполонили достаточно качественные рисунки от нейросетей. Статистика отчетливо отражает всеобщую заинтересованность этой темой. По данным Precedence Research, в 2022 году объем мирового рынка искусственного интеллекта составлял примерно 119,78 миллиарда долларов. В отчете прогнозируется, что его размер может достигнуть более одного триллиона долларов к 2032 году, а совокупный годовой темп роста в 2023 по 2032 год составит 22,97%.

Арбитраж трафика: ТОП-10 популярных вертикалей в 2023 году

Прогнозируемый рост рынка искусственного интеллекта в период с 2021 по 2030 год по данным Precedence Research

Поэтому имеет смысл продвигать офферы ИИ-инструментов, которые позволяют сэкономить время при создании текстового, фото и видеоконтента.

Список офферов

Чтобы увидеть некоторые предложения, необходимо зарегистрироваться у нас на сайте.

AtlasVPN
Ставка: 45%| Модель: CPS | ГЕО: Мульти

SurfShark VPN
Ставка: 30%| Модель: CPS | ГЕО: Мульти

NordVPN
Ставка: 56,00%| Модель: CPS | ГЕО: Мульти

Читай также: Как зарабатывать на VPN-офферах: для начинающих арбитражников

Мода и красота

Вне зависимости от экономической ситуации, красота и мода – это те вертикали, которые всегда будут процветать. Дело в том, что даже если ситуация в мире не лучшая и надо экономить, люди все равно хотят хорошо выглядеть. Статистика только подтверждает вышенаписанное. Так, по данным Statista, ожидается, что к 2025 году мировой рынок средств по уходу за кожей достигнет почти 190 миллиардов долларов США.

Арбитраж трафика: ТОП-10 популярных вертикалей в 2023 году

Прогнозируемый рост рынка средств по уходу за кожей по данным Statista

В свою очередь, рынок косметики к тому же времени должен дойти до отметки в 750 миллиардов долларов. Кроме того, важно помнить, что сегодня этот сектор уже не ограничивается только женщинами. В настоящее время все больше и больше мужчин тщательно заботятся о своей внешности. Добавь ко всему упомянутому то, что это одна из ниш, где гарантированы повторные покупки популярных товаров, — и получишь ответ, почему офферы данной вертикали всегда так популярны в арбитраже трафика.

Список офферов

Чтобы увидеть некоторые предложения, необходимо зарегистрироваться у нас на сайте.

OCHNIK
Ставка: 5,20%| Модель: CPS | ГЕО: PL

Adrenaline.pl
Ставка: 6,00%| Модель: CPS | ГЕО: PL

Bonprix
Ставка: 5,60%| Модель: CPS | ГЕО: RO

Читай также: Тушь для ресниц в Тик Токе: как заработать на товарке

Здоровье и спорт

Здоровье – это то, на чем экономят только в крайнем случае. Люди готовы тратить много денег на препараты, которые дали им необходимый эффект после первого использования, что и делает нишу прибыльной и вечнозеленой. Кроме того, по данным ООН, население мира стареет, и, как следствие, у стареющего населения высока потребность в медицинской помощи и товарах, что приводит к росту медицинского рынка.

А еще в связи с этим многие люди одержимы антивозрастными средствами, стремясь выглядеть моложе и вернуть утерянные годы. Они активно пробуют разные методы лечения и подходы. И помимо препаратов, ключом к омоложению и здоровью стал спорт.

Фитнес помогает похудеть, а проблема с лишним весом есть у многих и непосредственно связана со здоровьем. Как следствие, рост числа полных людей и диабетиков и повышение осведомленности потребителей о низкокалорийных продуктах питания и напитках в развивающихся странах способствуют росту рынка средств для снижения и контроля веса. Согласно отчету The Brainy Insights, ожидается, что рынок похудения вырастет с 224,24 млрд долларов США в 2021 году до 405,37 млрд долларов США к 2030 году при среднегодовом темпе роста 6,8%.

Список офферов

Чтобы увидеть некоторые предложения, необходимо зарегистрироваться у нас на сайте.

Bionica
Ставка: $7.83| Модель: COD | ГЕО: MX

Keto+LightNight Complex
Ставка: $18.51| Модель: COD | ГЕО: IT

Slimmestar
Ставка: $11.39| Модель: COD | ГЕО: FR

Читай также: Кейс: залив с iOS-календаря на жаркую Испанию с ROI 193,18%

Образование

Можно сказать, что пандемия возвела эту вертикаль на вершину. Учитывая, что коронавирус до сих пор никуда не делся, то и онлайн-образовательные офферы продолжают оставаться особенно актуальными. Statista прогнозирует, что выручка от онлайн-образования в 2023 году достигнет 166,60 млрд долларов США. Также ожидается, что годовой темп роста выручки составит 9,37%, в результате чего к 2027 году прогнозируемый объем рынка будет равен 238,40 млрд долларов США.

Арбитраж трафика: ТОП-10 популярных вертикалей в 2023 году

Прогноз выручки от онлайн-образования согласно данным Statista

Список офферов

Чтобы увидеть некоторые предложения, необходимо зарегистрироваться у нас на сайте.

Chegg
Ставка: $2.54 — $3.05 / 1,60% — 6,15%| Модель: CPS / CPA | ГЕО: Мульти

Cyfrowe.pl
Ставка: 3,20%| Модель: CPS | ГЕО: PL

Udemy
Ставка: 8,00%| Модель: CPS | ГЕО: PL

Домашний декор

Домашний декор — это уверенно растущая и прибыльная вертикаль в арбитраже. По данным Market Data Forecast, рынок этой отрасли в 2021 году оценивался в 727,6 миллиарда долларов и, по прогнозам, к 2027 году достигнет отметки в 939, 7 миллиарда долларов. В таких цифрах нет ничего удивительного, ведь люди всегда ищут способы создать комфортную домашнюю обстановку. Тем более сейчас, когда из-за пандемии все больше из нас работают удаленно. Поэтому украшение своего места обитания имеет важное значение для создания благоприятной среды и атмосферы для работы. Для других же дело не столько в этом, сколько в банальной эстетике. С какой стороны ни глянь, эта ниша пользуется высоким спросом.

Список офферов

Чтобы увидеть некоторые предложения, необходимо зарегистрироваться у нас на сайте.

Castorama
Ставка: 3,20%| Модель: CPS | ГЕО: PL

AliExpress
Ставка: 1,84% — 5,60%| Модель: CPS | ГЕО: Мульти

Letyshops
Ставка: 0.17 $ / 40,00%| Модель: CPA / CPS | ГЕО: Мульти

Домашние животные

Владельцы домашних животных тратят много денег на еду, аксессуары, лекарства и игрушки, необходимые для ухода за их любимцами. Многие не готовы экономить на этом, ведь для них питомец — это друг или даже полноценный член семьи. И статистика тому подтверждение. В 2020 году рынок средств ухода за домашними животными оценивался в 232,3 миллиарда долларов, и ожидается, что к 2027 году он вырастет до 350,3 миллиарда долларов.

Арбитраж трафика: ТОП-10 популярных вертикалей в 2023 году

Прогнозируемое развитие рынка средств ухода за домашними животными по данным Global Market Insights

Эта вертикаль достаточно прибыльная, но и конкуренция здесь немаленькая. Чтобы получить здесь максимальную выгоду, нужно регулярно отслеживать рынок на предмет резкого роста товарных тенденций и немедленно извлекать из них выгоду.

Список офферов

Чтобы увидеть некоторые предложения, необходимо зарегистрироваться у нас на сайте.

Zooplus
Ставка: 0,80%| Модель: CPS | ГЕО: DE

Zoo Strefa
Ставка: $16.25 | Модель: COD | ГЕО: PL

Paco Pet Shop
Ставка: 3,20% | Модель: CPS | ГЕО: IT

Заключение

Как видно, среди трендов 2023 года есть немало знакомых и вечнозеленых вертикалей, которые стабильно из года в год остаются в ТОПе. Однако влияние ситуации в мире на арбитраж трафика определенно заметно. Благодаря ему старые и хорошо конвертящие вертикали играют новыми красками, а те, на которые еще год назад никто бы не ставил в ТОП, вырываются в него. Если хочешь попробовать лить на один из представленных в статье офферов или поискать какие-то другие подходящие тебе предложения, то регистрируйся в MyLead и выбирай лучшие офферы из больше чем 4500 вариантов.

28 февраля 2023
Для голосования требуется
17
Автор:
MyLead
Количество статей:
12
Рейтинг автора:
2
Количество статей:
12
Рейтинг автора:
2
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка