Как обучиться арбитражу и не попасться в лапы инфоцыгана + ТОП 20 бесплатных обучалок

Автор: ProTraffic
2 сентября 2021

Как многие из вас знают, инфоцыганские курсы не обошли стороной наше коммьюнити и все больше людей в чатах пишут, как отвалили 20к за воду в стакане. А между прочим на 20к можно было получить массу опыта, оплатить первый трафик, купить антидетект, прокси и запустить первые кампании в недорогих вертикалях и ГЕО. 

Почему платить за курсы в арбитраже — плохая затея и как обойтись без них, если ты только начал свой путь в CPA — расскажем ниже.

Для начала немного фидбэка от комьюнити

Зайдите в любой арбитражный чат, например, в наш, вбейте слова «курс» или «обучение» и сразу получите единогласный ответ на вопрос: стоит покупать курсы или нет:

Как обучиться арбитражу и не попасться в лапы инфоцыгана + ТОП 20 бесплатных обучалок

Кроме этого сможете начитаться печальных историй, как ребята переводили деньги различным гуру, оплачивали расходники и оставались с носом. Чтобы бороться с этим, мы даже создали специального бота с базой мошенников в CPA. Если нам не удастся вас отговорить от покупки курса, пробейте продавца в нашем @check-scam-bot. Как им пользоваться рассказывали в этой статье

Критикуешь — предлагай

Предложить есть что. ProTraffic уже больше 2 лет. За это время у нас скопилась тонна материалов по арбитражу трафика — на любой вопрос написаны статьи или сняты подробные видео. Ориентироваться очень просто: через поиск на сайте, перенимая опыт у коллег в тематических чатах или поглядывая видео у нас на YouTube. 

Допустим, арбитражник решил попробовать себя в сливе трафика с ТикТок. Как начать, не заплатив ни копейки? Вот примерный список того, что нужно сделать: 

Как обучиться арбитражу и не попасться в лапы инфоцыгана + ТОП 20 бесплатных обучалок
Ссылка на наш чат о трафике с TikTok

Да, выглядит не так просто, как это обещают в обучалках и курсах. Да, здесь нет «ментора 24/7», который будет поддерживать вас. Но не забывайте, что главная цель любой обучалки — убедить арбитражника приобрести ее, а на деле содержимое может оказаться совершенно не тем, что вы ожидали.

Поэтому начать с бесплатной информации и общения с другими арбитражниками — максимально верное решение. 

Как обучиться арбитражу и не попасться в лапы инфоцыгана + ТОП 20 бесплатных обучалок
В закрепах наших чатов — актуальные и полезные материалы 

Возьмем самую популярную тему — Facebook с его штормами и вечными банами. В чатах то и дело пролетают вопросы: какие платежки использовать? Как пройти ЗРД? Как прогреть акк? А ведь ответы на все эти вопросы давно лежат в открытом доступе в закрепе нашего чата

Как обучиться арбитражу и не попасться в лапы инфоцыгана + ТОП 20 бесплатных обучалок

Ну и, конечно, пользуйтесь поиском по сайту ProTraffic, где найдется любой запрос и найти ответ. 

Как обучиться арбитражу и не попасться в лапы инфоцыгана + ТОП 20 бесплатных обучалок

Если арбитражнику трудно считывать информацию с мануалов и текстовых инструкций, есть видео на Ютубе (в том числе — наш YouTube-канал). За год существования мы неоднократно показывали подробные схемы запуска трафика, с 0 до получения первого профита, гайды по работе с рекламными сетями, эксклюзивные доклады ТОПов с конференций, аналитические материалы и кейсы. 

Например, арбитражник еще и не арбитражник вовсе, а только хочет им стать. Он никогда не сталкивался с интерфейсом партнерок и рекламных сетей и не знает, где тут “Кнопка бабло”. Даже в таких случаях у нас найдется видео, которое можно повторить и заработать на этом. 

Более того, мы стараемся сделать жизнь арбитражников комфортнее — наши партнеры делятся промокодами и скидками, бампами на разные офферы, бонусами к первым выплатам. В 2021 году это очень важный нюанс, ведь сейчас залиться в плюс с первого раза очень и очень непросто. Все актуальные скидки на антики, клоаки и прочие сервисы, вы найдете в открытом доступе у нас на сайте. 

Все есть в открытом доступе. Нужно только протянуть руку и потратить время немного времени на изучение. 

Где еще брать информацию

Естественно, мы не одни выпускаем контент. Одним из лучших источников, где стоит черпать информацию — ресурсы ПП. Партнерки, как никто другой заинтересованы, чтобы вы приводили им лидов и готовы тратить свое время и силы на ваше обучение также БЕСПЛАТНО. 

Traffic Light 

M1-Shop

В целом у ребят достаточно прокачанный YouTube-канал, который точно стоит добавить в закладки. 

LuckyCenter

У ребят из LuckyGroup есть собственный центр с кучей обучающих материалов — опять-же все совершенно бесплатно. Нужно только зарегистрироваться и дальше изучай в свое удовольствие. Удобная навигация по тегам в помощь.

Как обучиться арбитражу и не попасться в лапы инфоцыгана + ТОП 20 бесплатных обучалок

Другие ресурсы партнерских программ

И это еще не все

ProTraffic — это лишь одно из десятков медиа и телеграм-каналов, где каждый день выходят полезные, актуальные материалы, стримы и обсуждения. Как бы мы этого не хотели, но не стоит ограничиваться одним СМИ — изучайте больше, получайте знания и обязательно применяйте их на практике. 

Ну а если среди всего этого массива информации вы не нашли ответа на свой вопрос и все таки пришли к выводу, что вам нужен курс, тогда не торопитесь закидывать деньги. 3 сентября 2021 залетайте на стрим, который мы проведем совместно с партнерской программой Unicom24. Тема: «Как распознать инфоцыгана и где брать информацию бесплатно». 

И не забывайте подписываться на наш ТГ-канал. Здесь мы анонсируем все свежие и полезные материалы по арбитражу трафика. 

2 сентября 2021
Для голосования требуется
9
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1393
Рейтинг автора:
125
Количество статей:
1393
Рейтинг автора:
125
поделиться:

Читайте также:

Комментарии(1)
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка