💥 Как самому зарегистрировать трастовый аккаунт в Facebook 2021

Автор: ProTraffic
20 сентября 2019

После прочтения этой статьи ты будешь мастерски регистрировать профили FB c любого устройства. Для запуска рекламы тебе даже не потребуются приватные банковские карты и прочие “необходимые” сервисы и сайты.

► Кейсы по Facebook и фарму аккаунтов — в нашем FB-чате. Вступайте в коммьюнити — у нас палят темы и обмениваются опытом! 🔥

💥 Как самому зарегистрировать трастовый аккаунт в Facebook 2021

Что потребуется

Для любого арбитражника Facebook начинается с личного профиля — соц аккаунта. Профиль  может быть более или менее качественным, то есть пригодным для ведения рекламной активности.

Где брать аккаунты новичку?

Идеальный вариант — это регистрировать самому.
Что для этого нужно? — Компьютер (ноутбук) и смартфон.

Важные аспекты регистрации аккаунта Facebook

Сегодня рассмотрим частный случай регистрации аккаунта — рега с мобильного телефона.

На Android или IOS устройстве чистим кэш и удаляем данные приложения fb, если оно было установлено ранее. Чтобы гарантированно избавиться от следов прошлых аккаунтов, можно сбросить гаджет до заводских настроек. 

💥 Как самому зарегистрировать трастовый аккаунт в Facebook 2021
Сделать сброс легко: Настройки → Система → Сброс. Не больше 3 минут на все

Огромным плюсом твоему будущему профилю будет наличие контактов в записной книге телефона. К слову, самая скудная записная книга нашего сотрудника насчитывает порядка 100+ контактов.

Также понадобится номер телефона, который на настоящий момент не добавлен в профили fb. Если же номер прикручен к профилю — удаляем его, после чего можем снова использовать номер для регистрации. 

💥 Как самому зарегистрировать трастовый аккаунт в Facebook 2021
Удалить номер из FB очень просто: в меню Facebook выбираем настройки → личная информация → номер телефона → убрать

Мы рекомендуем регистрировать профили fb на номер телефона, который есть в книге контактов других интернет пользователей. На настоящий момент — это один из главных показателей доверия к аккаунту.

Также мы создаем нового пользователя в браузере Google Chrome и регистрируем новый e-mail. 

💥 Как самому зарегистрировать трастовый аккаунт в Facebook 2021

На этом приготовления закончены.

Регистрация аккаунта Facebook

Скачиваем приложение fb и создаем профиль. Если аккаунт регистрируем на номер телефона, то не забываем добавить в свой профиль электронную почту. Если же регистрируемся на адрес почты, то обязательно добавляем в профиль номер телефона.

Следующий важный шаг — это шейр контактов своей телефонной книги приложению fb. По желанию загружаем фото профиля и добавляем информацию о себе. Добавляем несколько профилей в друзья из тех, что предлагает вам fb. В идеале это должны быть контакты из вашей телефонной книги, которые зарегистрированы в FB. 

В день регистрации логинимся в аккаунте с компьютера (используем заранее подготовленного пользователя Chrome) Для этого можно перейти по ссылке из email от fb или просто ввести свой логин и пароль.

Далее залетаем в Facebook Business и создаем Бизнес менеджер, в котором создаем рекламный аккаунт. Рекомендуем также создать fan page и в течение 2х-3х дней включить рекламу с целью получить отметки нравится странице. На моменте, когда fb попросит привязать карту — можно использовать как пластик, так и виртуалку почти любого банка. 

💥 Как самому зарегистрировать трастовый аккаунт в Facebook 2021

Читайте подробнее о том, как создать БМ — это позволит не сделать непростительных ошибок. Если укажете что-то не то при создании менеджера, придется делать все заново, потому что его быстро заблокируют.

Если показы рекламы идут, значит всё в порядке и уже совсем скоро мы сможем запустить товарку. Если же аккаунт отлетел на селфи, то рекомендую незамедлительно отписать об этом в наш уютный тг чат, где все вопросы решаются максимально быстро. 

Регистрируйтесь в m4leads.com по нашей ссылке и получайте бонусы. Для этого назовите менеджеру промокод «ProTraffic». Удачи!

После регистрации трастового акка дайте ему отлежаться, и можно будет запускать рекламу. ProTraffic уже рассказывал, как создать новый рекламный аккаунт — почитайте подробнее про работу с кабинетом, чтобы не допустить серьезных ошибок.

20 сентября 2019
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1386
Рейтинг автора:
125
Количество статей:
1386
Рейтинг автора:
125
поделиться:

Читайте также:

Комментарии(1)
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка