Как RDP-кабинеты помогают спендить $3000+ на аккаунт

Автор: ProTraffic
27 февраля 2023

Ребята из Trust RDP Agency рассказали нам, как с помощью RDP-кабинетов можно спендить от $3k с одного аккаунта. Что такое РДП-кабы, чем они лучше фармов / авторегов / агентских кабов, как подключиться к РДП — обо всем этом узнаете в статье. Передаем ребятам слово 👇

Что такое RDP-кабинеты 

RDP (Remote Desktop) — это удаленный компьютер, на котором находятся аккаунты. Вы подключаетесь к аккам через удаленный рабочий стол у себя с компа — и получается, что заходите в ФБ как будто с другого устройства и IP-адреса. У вас просто открывается рабочий стол RDP — он такой же, как и ваш, и там браузер. Открываете браузер — и в нем уже авторизован акк ФБ*.

Благодаря технологии RDP необходимость в антидетектах и прокси отпадает. Это экономит время: не нужно заводить акки в антики, заменять невалидные прокси и так далее. 

Как они работают

На старте выдается 2 RDP, на каждом из которых по 2 рекламных аккаунта. Итого 4 рекламных аккаунта на старте с лимитом $250+. Если вы сходу готовы залить много трафа, можем со старта выдать лимиты выше, чем $250. Подключаетесь на них с помощью удаленного рабочего стола, заходите и заливаете рекламу. Холды от ФБ* оплачиваем мы, они не вычитаются из баланса вашего депозита. 

Вся информация по вашему спенду ежедневно обновляется в таблице с разбивкой по аккаунтам. При перманентном бане акка — выдаем новые, РП у нас нет. Карты привязаны наши. Подходят под любые вертикали. В среднем спендят $3к+ на один рекламный аккаунт. 

Подключиться к РДП кабам можно с Винды и Мака. Инструкции приведем ниже. 

Чем лучше и чем хуже 

Запуск через RDP считаем самым трастовым. Все почему: кинг, на который привязаны рекламные кабинеты, создавался и фармился на устройстве и IP-адресе RDP — вот на этот РДП вы будете заходить и с этого же железа заливать. 

Это наиболее трастовое для ФБ* решение. Нет заходов с разных устройств и IP, если брать покупные акки и запускать их через антик с прокси. Большая экономия времени. Зашли — запустили. Без траты времени на скачивание аккаунта, перенос акка в антик, линковки прокси.

А какие есть минусы у RDP-кабов? Даже тяжело подобрать аргумент) В целом запуск через RDP намного лучше остальных решений на рынке, если хотите долго и стабильно много спендить. Наверное, есть только один минус: это больше приватное решение для скилловых команд. 

RDP и агентские кабы — одно и то же?

Нет, это разные вещи. Вот отличия РДП-кабов от агентских:

АгентскиеRDP
Гемблинг, беттинг, крипта — в пролетеРазрешены офферы любой вертикали
Запрашивают креативы и лендинги на премодерациюНичего не запрашиваем на премодерацию
Агентство выдает агентские кабинеты и вы льете самиВ нашей команде есть байеры, которые посоветуют сетап для залива и дадут советы по креативам

Как подключиться с Windows

Инструкция по подключению с Винды:

  1. Нажимаем Win + R.
  2. В открывшимся окне вводим команду mstsc.
Как RDP-кабинеты помогают спендить $3000+ на аккаунт
  1. Попадаем в окно для ввода данных RDP.
  2. Кликаем на Show Options.
  3. Вводим имя администратора, а также IP и хост RDP.
  4. Далее нас попросит ввести пароль

После успешного ввода пароля нас перекинет на рабочий стол RDP.

Как подключиться с macOS

Чтобы подключиться с Мака, устанавливаем программу Microsoft Remote Desktop. Скачиваем тут → 

Затем вводим IP-адрес и хост, жмем Add — все, подключились. 

Как RDP-кабинеты помогают спендить $3000+ на аккаунт

Кейс

А теперь перейдем к мини-кейсу нашего клиента. 

В этом кейсе хочу рассказать, как отливал Бразилию на гемблу, и как с помощью RDP-кабинетов вышел на спенды в $2000-10000 с акка. 

Началось все в марте 2022, тогда я впервые затестил Бразилию. Взял ее, так как она по населению №1 в Латинской Америке, там много дешевого трафа и уже проверенных рекламодателей. 

После многочисленных тестов офферов остановился на Brazino777. Он был достаточно свежий, показывал отличный конверт и приятный ROI по итогу. 

Креативы брались из спая, немного изменялись и сплитились, лучше всего показали себя видеокреативы — затирашки и слоты. Вот некоторые из них:

Лилось с ROI 50-100%, но был один нюанс — постоянные баны авторегов, что мешало масштабированию, ведь трафика там немерено, хотелось больше. И я занялся решением)

Полазив по бурж-форумам, нашел тему с РДП-кабинетами. По словам селлера, они жили долго и имели лимиты от $250 до анлима. Оплата за такие аккаунты была % от спенда. Я сразу решил затестить их и был приятно удивлен: они жили по 7-30 дней и давали спенд с акков от $2000 до $10000.

Связка отливается и по сей день с теми же подходами, с ROI 50-100%. Ниже пара скринов за декабрь и январь из ads manager некоторых байеров. То, что нашел:

RDP кабинеты

Декабрь, спенд более 13000$

RDP кабинеты

Декабрь, спенд более 10 000$

RDP кабинеты

Январь, спенд более 6000 €

А также скрины из трекера (в графе «Доход» — доход рекла, общая сумма депозитов):

RDP кабинеты

Декабрь

RDP кабинеты

Январь

Средняя цена депа в декабре была 20$. В январе же аукцион был пуст, и цена упала до 15$, ставка — 36,5$. ROI составил:

Декабрь: ((3923*36,5-(3923*20+15% c пополнения берет селлер РДП-акков))/3923*36,5)*100≈55% и 50 881$ прибыли!

Январь: ((3518*36,5-(3518*15+15% c пополнения берет селлер РДП-акков))/3518*36,5)*100≈106% и 66 324$ прибыли!

И это лишь с одного байера! Отличный результат, но его бы не было без РДП-аккаунтов. Они позволяют лить объемы больше и проще, чем автореги!

По поводу метода заливов: лью я abo 1-4-1, стопая незацепившиеся адсеты. Бюджет на адсет 40-70$, либо cbo 50-150$ на РК. 

Если хотите попробовать RDP-кабы — обращайтесь к Trust RDP Agency, они сдают рекламные кабинеты. Мануалы и отзывы есть в канале.

Друзья, дерзайте, пока Бразилия дает заработать. Всем профита и успехов!

27 февраля 2023
Для голосования требуется
17
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1393
Рейтинг автора:
125
Количество статей:
1393
Рейтинг автора:
125
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка