Тик Ток сегодня. Жив ли источник в марте 2021?

Автор: GamblingPro
29 марта 2021

Всем привет! Соскучились? Head of схемный траффик снова на связи. Сегодня немного отвлечемся, так как мне охота поговорить о ТикТоке: как мы отливали со стабильным ROI в 200%+, как площадка раздавала кредитные лимиты направо и налево и как обстоят дела сегодня. 

SEO-специалист? Регистрируйся, подберем оффер!
SEO-специалист? Регистрируйся, подберем оффер!
Реклама

Тем, кто опоздал и хочет войти сейчас — к прочтению обязательно

Что по статистике

Для начала предлагаю вспомнить, что из себя представляет этот хайповый источник:

  • Количество установок приложения превысило 1,5 млрд раз.
  • Компания-разработчик Bytedance стала самым дорогим частным стартапом в мире. Сейчас бренд оценивается в $75 млрд.
  • Российская аудитория ТикТок давно перевалила за 20 млн. юзеров. 
  • Большая часть пользователей не школоло, как может показаться. Ядро — это 18-34 года.
  • По гендеру, 60% — женщины, 40% — мужчины.
  • Среднестатистический пользователь заходит в приложение 7 раз в день и проводит там до 45 минут, то есть около суток в месяц. 

Получается, что мы имеем вовлеченную, достаточно кликабельную (формат площадки как бы располагает) публику. 

Как мы отливали ТикТок летом-осенью 2020

Скорее всего вы слышали, что летом 2020 года в качестве ковидной поддержки, ТикТок  начал раздавать по 20к рублей на рекламу ИПшникам и ООО. Естественно, арбитражники не смогли пройти мимо такого вкусного пирога, тем более тогда уже начинались небольшие качели с Фейсбуком. 

В общем, в августе ТикТок начали активно заливать, даже реклы быстро смекнули и оперативно подтянулись с соответствующими офферами. Но, как это обычно бывает, резкий бум привел к закручиванию гаек. 

В начале стали замораживать аккаунты. Обычно удавалось отлить до 3к рублей, после чего кампания стопалась. Потом кредиты вовсе исчезли (их раздавали до 31 августа, а использовать их можно было до 31 декабря), но гембла все еще отлично себя чувствовала, несмотря на довольно агрессивные креосы. 

Это продолжалось до середины сентября. А к концу месяца начались баны. Решение, конечно, быстро нашли. Отработанная на Фейсбуке клоака через преленд отправляла модеров на белую тему, а ЦА шли скачивать прилу в сторы. 

Естественно, клоака рано или поздно палилась, но Россия стабильно отливалась с 200%+ ROI, а бурж вообще мог давать под 1000% в особо удачные дни. К примеру, Франция стабильно давала 600%+ ROI. Золотые времена, прямо как Фейсбук в 2017-18. 

Что происходит в 2021 году

Но ТикТок тем временем серьезно прокачивал модерацию и все туже затягивал гайки. Очень быстро пролезть через модера с клоакой стало почти нереально, а если что-то чудом проходило, то быстро банилось. 

На 26 марта 2021 гембла в ТикТок скорее мертва, чем жива. По крайней мере, про успешные и стабильные запуски в ТикТок не слышно последние пару месяцев. Такие дела.

К чему я это все — если вы залетайте в арбитраж сейчас, то на ТикТок смотрите в последнюю очередь. Потому что даже опытные вебы сейчас испытывают проблемы. Предлагаю лучше обратиться к проверенным источникам: Фейсбук, In-App, схемы (мои любимые) — здесь даже новичку удастся в соло запустить кампанию и получить пару рег и депов. 

Ну а с вами был Head of схемный траффик Кирилл, всех обнял. 

Тик Ток сегодня. Жив ли источник в марте 2021?

Наш чат, в котором соберутся все ТОПы Adult, Nutra, Sweepstakes и других ниш — https://t.me/progambling

Канал, где мы будем выкладывать самые последние новости, офферы, розыгрыши и многое другое — https://t.me/Gemblingpro

29 марта 2021
Для голосования требуется
1
Автор:
GamblingPro
Количество статей:
36
Рейтинг автора:
10
Количество статей:
36
Рейтинг автора:
10
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка