Как добывать условно-бесплатный трафик на дейтинг в Tik-Tok в 2024

Автор: ProTraffic
22 августа 2022

В этой статье я расскажу, как добывать условно-бесплатный трафик на дейтинг из социальной сети Tik-Tok. Почему условно? Деньги тратятся не на оплату показов рекламной сетью, а только на расходники, в нашем случае на VPN и номера телефонов. То есть какие-то затраты все же есть. Если этот материал окажется полезным для вас — буду благодарен за подписку на мой канал 🎲 Kirusha.

Схема работы

Добыча условно-бесплатного трафика заключается во взаимодействии с пользователем посредством касаний с ним. Касание — это любое взаимодействие с юзером, которое он может заметить — лайк, комментарий, просмотр профиля, видео, история, личное сообщение.

В данном мануале будет описан метод касания с пользователем именно посредством видео, поскольку это самый эффективный вариант добычи трафика по соотношению трудозатраты/деньги.

Чтобы TikTok рассматривал нас как нового пользователя, нужно использовать VPN. Я пользуюсь Express или Surfshark. А вот пошаговая инструкция, как создать аккаунт в ТТ:

  1. Извлекаем sim-карту.
  2. Сбрасываем телефон до заводских настроек (полный сброс).
  3. Выбираем язык нужной страны, на которую в дальнейшем будут загружены видео.
  4. Вход в аккаунт Google пропускаем, остальные сервисы тоже.
  5. Скачиваем VPN и apk-приложение Tik-Tok, выбираем такое же ГЕО, как и на устройстве, устанавливаем часовой пояс, который соответствует выбранному ГЕО. Номер или почту запрашивает, можно использовать любые.
  6. Проверяем IP в спам-базах, например https://www.ipqualityscore.com/ip-reputation-check или https://t.me/ip_score_checker_bot 

Если IP там нет — сразу загружаем видео, отлежка или прогрев аккаунту не нужен. Если нашли айпи в спам-базе, проделываем все заново, начиная с шага 1 — вновь извлекаем симку, сбрасываем телефон до заводских настроек и так далее. 

А как же теневой бан?

Теневой бан в ТикТоке есть, но при сливе на дейтинг об этом вообще не стоит задумываться. Просто меняем аккаунт и берем количеством. 

Если на вашем аккаунте самые первые видео не набирают 100-300 просмотров — это теневой бан. Создаем новый профиль. 

Креативы

Задача — удержать внимание пользователя, чтобы он досматривал видео до конца, и тогда TikTok будет его продвигать.

Чтобы удержать юзеров и собрать целевой трафик, нужно использовать максимально откровенные креативы. Это могут быть симпатичные девушки в обтягивающей или полупрозрачной одежде, белье. Героини роликов могут быть в откровенных позах — это тоже привлекает юзеров. Но TikTok нередко блокирует такие видео и аккаунт, с которого они загружались, поэтому нет смысла делать упор только на один акк.

Также нужно заставить пользователя перейти в профиль и пройти путь к партнерской ссылке — это делается с помощью призыва. Без него загружать видео почти бессмысленно, так как конверт в переход будет очень небольшой. Пример видео с призывом:

Чтобы продолжить без цензуры, перейди по ссылке в профиле

Держите еще немного примеров креосов:

Крео можно делать в Adobe Premier. Они достаточно простые в создании, поэтому у вас уйдет не больше часа. Девушек для видео можно брать из ТикТок-роликов в рекомендациях — а красивых девушек в ТТ реально много. Также можно брать крео других арбитражников и переделывать их. Если не разбираетесь в Премьере, обратитесь к креативщику. Текст на бурж-крео переводите через Гугл-переводчик или DeepL. Есть еще один источник, в котором можно брать красивых девушек для крео, — о нем ниже. 

Нет разницы, как часто выкладывать видео.

Кстати, недавно ProTraffic написали статью о том, где искать фото и видео 18+ для адалт-дейтинга. На указанных ими ресурсах вполне возможно найти ролики и снимки девушек в облегающей одежде, но не 18+. 

Уникализация: зачем и как делать

Для повторного использования креативов необходимо их уникализировать, чтобы TikTok расценивал их как разные видео, в противном случае просмотров не будет. Бесконечно уникализировать крео не получится: качество станет ужасным. Через 5-6 уникализаций одного и того же креатива придется использовать другое. 

Самый простой вариант для уникализации — бесплатный софт ffmpeg. Инструкция по использованию есть на их официальном сайте — https://ffmpeg.org/

Как добывать условно-бесплатный трафик на дейтинг в Tik-Tok в 2024

Также хороший уникализатор креативов — ShinobiCSSBot. Это качественный уникализатор для арбитража трафика под разные вертикали. Единственный из публичных, который работает не на ffmpeg, и для прохождения модерации такой способ уникализации более надежный и адаптивный.

Как размещать партнерские ссылки

Поскольку в TikTok нельзя ставить ссылку на своем аккаунте, то трафик приходится переводить в самую крупную социальную сеть по теме фото — Instagram* и уже в профиле размещать партнерскую ссылку. Ее обязательно сокращаем либо паркуем свой домен.

Аккаунт Instagram оформляется двумя способами:

  1. “Агрегатор” фото с различными девушками, и чтобы с ними познакомиться, нужно перейти на сайт знакомств. Можно сделать страницу наподобие этой:
Как добывать условно-бесплатный трафик на дейтинг в Tik-Tok в 2024
  1. Страница определенной девушки. В этом случае на крео в ТТ должна быть эта же мадам. Реализовать это просто: берем видео из рилсов и сториз и делаем креатив. Либо делаем коллаж из фотографий в профиле.  
Как добывать условно-бесплатный трафик на дейтинг в Tik-Tok в 2024
Пример страницы привлекательной девушки

Параллельно набираем 1000 подписчиков в ТикТоке. Это количество можно набрать за две-три недели, призывая в видео подписаться на аккаунт. Когда уже набрали 1000 фолловеров, убираем ссылку на Инстаграм* и размещаем уже партнерскую линку — так потери трафика будут минимальные. Ссылку сокращаем либо паркуем свой домен. И не стоит забывать про клоакинг и увод ботов — так ссылка будет жить дольше. Для этого можно использовать трекер Keitaro.

Про схему клоакинга рассказать не могу, но новичку с логикой реально будет разобраться. 

Выводы

Работать с TikTok становится все сложнее, но тем не менее, на мой взгляд, он все еще остается самым перспективным источником по добыче условно-бесплатного трафика. Дерзайте)

Если вам понравился материал — буду благодарен за подписку на мой канал 🎲 Kirusha 

*Запрещенная на территории РФ организация. 

22 августа 2022
Для голосования требуется
21
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1392
Рейтинг автора:
125
Количество статей:
1392
Рейтинг автора:
125
поделиться:

Читайте также:

Комментарии(2)
  • ProTraffic
    Pupa
    26.08.2022 в 00:09
    Для голосования требуется
    0

    Древние примеры крео ,которые уже не работают, общая инфа насчет уника — пользуйтесь ffmpeg, adob (ну или чем то другим, главное уникальте,хахаха).Статы автора, которая бы доказала жизнеспособность его способа. Никакой конкретики, дубль статей что выходили год или 2 назад.

label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка