Где купить агентские аккаунты Тик Ток

Автор: ProTraffic
6 апреля 2022

Агентские аккаунты TikTok в арбитраже трафика стали настоящим трендом. Их упоминают почти в каждом профитном кейсе по заливу с Тик Тока. Сегодня мы расскажем, как они устроены и чем полезны для арбитража. А, главное, как получить и где взять в аренду агентские кабинеты. 

Что такое агентские кабинеты Тик Ток

Агентский кабинет Тик Ток — это рекламный профиль, который открывает не физическое лицо, а специализированное агентство. Для Тик Ток оно выступает своего рода гарантом белой и честной рекламы. Поэтому у агентских профилей высокий траст по умолчанию. И для арбитража с TikTok это самый главный плюс. 

При работе с TikTok рекомендуем арбитражникам обратить внимание на Dolphin TT. Это антидетект браузер, заточенный под автоматизацию арбитража (автозалив). Специально для читателей ProTraffic мы подготовили промокод на Dolphin TT — залетайте!

Агентские аккаунты Тик Ток – по сути, аналог бизнес менеджера Фейсбук. Здесь точно так же есть доступ к множеству инструментов для управления кампаниями. А еще через агентский кабинет можно управлять несколькими рекламными акками одновременно.

Где купить агентские аккаунты Тик Ток
Панель управления аккаунтами в агентском кабинете Тик Ток

Кстати: Совсем недавно, в начале 2022 года прошла целая волна блокировок агентских аккаунтов Тик Ток. Это связано с попытками залива серых офферов. Мы собрали мнения экспертов по этому поводу. И напоминаем еще раз: на нутру, адалт, гемблинг и беттинг лучше отливать с личек.

Агентские аккаунты TikTok — зачем они нужны арбитражникам

Агентские аккаунты Тик Ток под арбитраж трафика в последнее время востребованы, как никогда. И неудивительно, ведь у них очень много плюсов в сравнении с личками. Вебмастеру работа через агентские аккаунты даёт следующие преимущества:

  • Быструю модерацию — аккаунты агентств по умолчанию более трастовые. Поэтому рекламные креативы Тик Ток модерируются быстрее;
  • Гарантию разбана или возврата денег – если TikTok забанил вам рекламный кабинет, именно агентство общается с технической поддержкой. И, в большинстве случаев, добивается разблокировки или возврата средств;
  • Доступ к множеству ГЕО — доступны и те страны, на которые пока нельзя лить с личных профилей. Даже если искомого ГЕО нет в агентском кабинете, можно написать в поддержку владельца агентского профиля. И они откроют новый аккаунт с нужной страной, либо добавят страну в текущий акк;
  • Отсутствие НДС 20% на ру-трафик – даже с учетом комиссии сервиса за аренду аккаунтов, это уменьшает расходы.
Где купить агентские аккаунты Тик Ток
Клоачить при заливе с агентских акков тоже нельзя (скрин из правил Traffic Lights)

Можно ли купить агентские кабинеты

Купить агентские кабинеты Тик Ток на бирже или в магазине аккаунтов, к сожалению, нельзя. На биржах продают личные профили. Иногда – с готовыми рекламными кабинетами.

Где купить агентские аккаунты Тик Ток
Аккаунты TikTok Ads на биржах – это лички

Кстати, у личек, в сравнении с агентскими акками, тоже есть плюсы:

  • Можно лить на серые офферы – ведь в агентских кабинетах льют только на уже одобренные, в основном из белых вертикалей. А если доступ к агентскому кабинету дает партнерка, выбор офферов ограничен теми, что есть в CPA-сетке;
  • Минималка для пополнения намного ниже – для новичка с низким бюджетом это оптимальное решение. Ведь для агентского профиля минималка начинается от $300-500;
  • Можно брать количеством аккаунтов – при заливе на серые вертикали акки часто отлетают в бан. Но лички на биржах стоят дешево, а самореги и вовсе можно создавать неограниченно. 

Более того, если кто-то предлагает вам дешево купить агентский кабинет Тик Ток, это, скорее всего, скам. Ведь, чтоб создать агентский акк, нужно быть юридическим лицом, официально подтвердить свою деятельность. Вряд ли «левый» продавец в Телеграме или на бирже – представитель официального сервиса. 

Где взять агентские аккаунты

К агентским аккаунтам TikTok можно подключиться только у официальных селлеров. Доступ предоставляют некоторые партнерки и рекламные сервисы. Дальше вы найдете список актуальных площадок, где дают доступ к своим агентским кабинетам.

Аренда агентских кабинетов Тик Ток в сервисах

Вот несколько рабочих на момент создания статьи сервисов, где предоставляют аренду агентских кабинетов Тик Ток. В основном, это площадки для единого управления рекламными бюджетами. 

eLama

Это «первопроходец» в теме агентских кабинетов Тик Ток. Однако для арбитражников eLama слабо подходит по следующим причинам:

  • Высокая минималка для открытия кабинета — не менее 500$, а в дальнейшем минимальная сумма каждого пополнения — не менее 50$;
  • Самая большая среди похожих сервисов комиссия при пополнении агентских аккаунтов — 20%.
  • Сервис практически не работает с товаркой, ориентирован на корпоративных клиентов и белые ниши. 

Чтобы подключить агентский кабинет, необходимо в аккаунте eLama нажать на кнопку “Добавить” и выбрать Тик Ток. Откроется форма, которую необходимо заполнить и отправить менеджерам сервиса. Агентский кабинет подключат в течение 4 рабочих часов.

Где купить агентские аккаунты Тик Ток
Форма для подключения к TikTok Ads в eLama

Zaleycash

В отличие от eLama, этот сервис заточен под арбитраж. У ребят есть чат для арбитражников, а сами они регулярно публикуют статьи по теме работы с партнёрками. По агентским аккаунтам разрешают работать только с белыми офферами.

Залейкэш хорош для арбитражников по следующим причинам:

  1. Порог пополнения ниже чем у еЛамы и составляет 300$, а комиссия — 12%.
  2. Деньги на рекламный кабинет поступают только после проверки креативов менеджерами Zaleycash – это дополнительная подстраховка от потери средств и банов;

Подключают агентский кабинет через выбор рекламной площадки и кнопку «Добавить». Далее открывается форма для заполнения и отправки менеджерам. Подключение произойдет в течение суток после отправки формы.

Где купить агентские аккаунты Тик Ток
Форма для создания агентского акка в Zaleycash

После регистрации аккаунта его необходимо подтвердить по почте, указанной в форме.

Где купить агентские аккаунты Тик Ток
ZaleyCash о приостановке агентских кабинетов

AdSkill

В отличие от предыдущего сервиса, агентские аккаунты Тик Ток подключают после созвона с представителем AdSkill. На сайте необходимо заполнить форму и в течение рабочего дня с вами свяжется менеджер. 

Где купить агентские аккаунты Тик Ток
Чтобы подключить агентский акк, нужно связаться с менеджером AdSkill

Агентские кабинеты Тик Ток от AdSkill – отличное решение, но только для арбитражников и команд с хорошими бюджетами. Ведь их условия следующие:

  • Высокая минималка для пополнения — $500. Для новичка в арбитраже эта сумма великовата;
  • Плавающая ставка комиссии — от 8%. Её размер зависит от ниши, ГЕО, объёмов трафика, сложности оффера и других факторов.

Большой плюс сервиса – оперативная сервисная поддержка. Создаётся чат проекта, после чего технический специалист открывает кабинеты. Таким образом, все медиаматериалы (креативы, лендинги) можно согласовывать заранее. И они с высокой вероятностью пройдут модерацию. 

GetUniq

Сервис для единого управления рекламными кабинетами на разных площадках. Доступ к агентскому аккаунту TikTok дадут только после того, как вы пополните счет. Минималка для пополнения здесь довольно большая — $500. 

Где купить агентские аккаунты Тик Ток
Подключаемся к агентскому кабинету Тик Ток в GetUniq

Чтобы пользоваться агентским кабом, нужно будет создать новый акк в TikTok Ads. Существующие не подключаются. Доступ активируют после модерации, в течение суток.

Как сделать агентский аккаунт Тик Ток через CPA сети

Сейчас это даже более предпочтительный вариант для новичков, нежели агентства. Ведь и минималка для пополнения намного ниже, чем у сервисов, и комиссия площадки ниже. У партнёрок готовы уже согласованные и одобренные лендинги, которые пройдут модерацию почти наверняка. 

Агентские аккаунты в Тик Ток СРА-сети открывают на следующих условиях:

  • Лить можно только на офферы этой сети. Но не все, а только согласованные под TikTok Ads;
  • Используются только разрешённые преленды и посадочные страницы.
Где купить агентские аккаунты Тик Ток
В некоторых партнерках согласованные под Тик Ток офферы выделены в отдельную категорию

Вот самые известные партнерки, которые дают доступ к своим агентским кабинетам:

  • OFFERRUM – одна из крупных CPA-сетей с авторскими офферами. Там есть раздел с согласованными офферами, которые можно лить с Тик Тока. Это белая товарка и SP-офферы – инфокурсы по подписке. Минималка для пополнения агентского кабинета — $60;
  • M1 – товарная партнерка с офферами под практически все ГЕО. Доступ к агентским кабинетам Тик Ток для новичка закрыт, для начала нужно отлить хоть немного трафика. Или связаться с менеджером, подтвердив свой опыт в арбитраже;
  • Traffic Light – еще одна большая CPA-сетка. Минималки для пополнения агентского кабинета Тик Ток здесь нет, можно пополнять прямо с баланса партнерки. Комиссия низкая, 3,5-5%. Доступ к кабинету нужно запрашивать через менеджера.
Где купить агентские аккаунты Тик Ток
В Traffic Lights комиссия зависит от платежного средства

Конечно, это далеко не полный список партнерок с агентскими кабинетами. Даже если на ленде вашей CPA сетки не заявлены агентские акки Тик Ток, мы советуем обратиться к вашему менеджеру. Вдруг проверенным арбитражникам дается доступ?

Как работает аренда агентских аккаунтов

Аренда агентских аккаунтов Тик Ток – по сути, запрос подключения вашего акка TikTok Ads к агентскому кабинету сервиса или партнерки. Вы привязываете рекламный аккаунт к кабинету. И льете трафик оттуда, как бы от имени владельца кабинета. 

Для начала вам понадобится зарегиться на одном из сервисов и пополнить баланс. Потом – создать свой рекламный аккаунт TikTok Ads. Уже существующие не принимает большая часть сервисов. 

Где купить агентские аккаунты Тик Ток
Данные для регистрации (адрес и т. д) можно легко найти на Гугл.Картах

Отправьте заявку на подключение вашего аккаунта. Или запросите доступ у саппорта вашей CPA-сети. Обычно модерация длится не больше суток, но в партнерках иногда приходится подождать.

Где купить агентские аккаунты Тик Ток
В партнерке могут дополнительно перепроверить ваш трафик

После прохождения модерации вам придет сообщение, что агентский кабинет доступен. Теперь можно привязывать ваш рекламный аккаунт Тик Ток и начинать лить трафик. Если есть какие-то дополнительные условия и требования, о них тоже обязательно сообщат. 

Заключение

Агентские аккаунты Тик Ток могут сделать арбитраж легче и приятнее. Но не забывайте о возможных рисках. Новичкам мы советуем набить руку на арбитраже с личек, а потом уже переходить на залив с агентских кабинетов.

Краткое резюме по статье

Что такое агентский кабинет TikTok?
+

Агентский кабинет Тик Ток – это аналог бизнес-менеджера в Фейсбук. У агентских кабинетов по умолчанию более высокий траст в сравнении с личками. Есть доступ к широкому выбору инструментов для рекламы, можно привязывать несколько рекламных акков одновременно. 

Зачем нужны агентские аккаунты Тик Ток под арбитраж трафика?
+

Агентские аккаунты Тик Ток дают арбитражникам целый ряд плюсов. Это быстрая модерация, доступ к широкому выбору ГЕО, отсутствие НДС 20% для ру-трафика. А в случае блокировки, если вы не нарушали правила платформы, почти гарантированно вас разбанят. Или вернут деньги.

Где получить агентский аккаунт?
+

Агентские кабинеты Тик Ток дают в аренду некоторые партнерки и сервисы. Точнее, предоставляют доступ к своему агентскому кабинету. Вы можете привязать к нему свой рекламный аккаунт и лить оттуда трафик.

Реально ли купить агентский кабинет?
+

На биржах аккаунтов Тик Ток агентские кабинеты купить невозможно. Причина простая: в TikTok их могут создавать только проверенные юридические лица – рекламные агентства и сервисы. Поэтому не доверяйте случайным продавцам, которые предлагают аренду агентских акков.

6 апреля 2022
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1396
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1396
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка