RiddickGuru выплатит компенсации всем вебам HypeOffers

Автор: ProTraffic
10 декабря 2021

Буквально неделю назад появилась информация о том, что нутра-партнерки RiddickGuru и HypeOffers сообщили об обстановке своей деятельности «в связи с банкротством основного рекламодателя в партнерской сети в Европе». В результате этого без выплат остались порядка тысячи арбитражников из России и СНГ. На официальных сайтах ПП теперь размещен следующий текст:

RiddickGuru выплатит компенсации всем вебам HypeOffers

По словам Алексея — представителя рекламодателя-банкрота — на сегодняшний день компания полностью неплатежеспособна, а счета заморожены. По какой причине это произошло, Алексей не уточнил. Также сообщается, что сегодня компания имеет большие долги перед персоналом и подрядчиком — именно по этой причине руководство приняло решение подать на банкротство.

RiddickGuru выплатит компенсации всем вебам HypeOffers

Кроме этого было упомянуто, что Riddick.Guru не имеют отношения к возникшим проблемам и никак не могут повлиять на ситуацию.

Однако вчера, осознавая всю тяжесть сложившейся ситуации, @Riddickguru вместе с партнерами @andrei_uralgang и @Pchelkina_Evgenija решили поддержать кинутых реклом вебов. Ребята объявили о запуске собственного проекта — VODKA, который компенсирует потери арбитражников на следующих условиях:

Порядок выплат:

  • При регистрации в проекте, пострадавшим в Riddick.Guru вебам начисляется бонус — 30% от их запрошенных выплат.
  • Остальные 70% будут выплачены в течении первой половины 2022 года.
  • Приоритетно будут начисляться компенсации льющим вебам.
  • Чтобы получить 70% бонус без ожидания, нужно налить трафика на сумму ваших потерь в Гуру.

P.S. Всем, кто поливал Риддика грязью в этот трудный момент, выплаты тоже будут, но для этого придется принести публичные извинения на любом ресурсе, где была размещена клевета в его адрес.

Что предлагают:

  • Нутра-офферы и не только;
  • Технологические решения из привата;
  • Любую помощь по запуску трафика;
  • Выплаты 2 раза в неделю, для надежных партнеров — по запросу.
RiddickGuru выплатит компенсации всем вебам HypeOffers

От вебов ждут понимания, ведь ребята берутся за проект с нуля + гасят чужие долги, а также рассчитывают на поддержку не только трафиком, но и информационным распространением. Регистрация на cpa.vodka пока закрыта, но вебы могут связаться с саппортом @cpavodka по любым вопросам.

Если кому-то из нашего комьюнити довелось полить на офферы обанкротившихся партнерок, но честно заработанное вывести не удалось, поделитесь комментариями о сложившейся ситуации и суммами, которые остались на счетах.

Чат для арбитражников: @ProTrafficcom

10 декабря 2021
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Похожие статьи

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка