Как выбрать автореги и правильно привязать к King-аккаунту: рассказывают GTX Team

11 августа 2021

Сейчас схема работы с King-аккаунтом и привязанными к нему авторегами хорошо себя показывает и многие команды запускаются именно так. Но, когда новички пробуют делать также, аккаунт улетаем в бан сразу после привязки. Учитывая стоимость аккаунтов сегодня, тесты разных подходов — дорогое удовольствие. 

Сейчас мы дадим вам пару рекомендаций, как правильно выбирать аккаунты и на что стоит обращать внимание при привязке.

Основные правила 

Первое и самое главное — это ГЕО Кинга, на который мы будем вязать автореги. Если вы берете к примеру UA аккаунт, то и вяжите к нему автореги UA. Если берете RU, то RU автореги. Другими словами — ГЕО должны совпадать.

К покупке самого Кинга также стоит отнестись серьезно. Проблема с ЗРД никуда не делась, а найти нормального селлера таких аккаунтов очень сложно. Кто-то работает в привате, а кто-то создает свои фарм отделы, как это сделали мы. Но ничего страшного, нам подойдет аккаунт и без пройденного ЗРД, а именно King + БМ. Таких аккаунтов в шопах сейчас полно, а цены варьируются от $20-25.

Когда определились с King-аккаунтом и правильно его разместили в антидетекте (наша команда использует Indigo Browser, в нынешних реалиях показывает себя отлично), повесили прокси, можем начинать подбирать под него автореги/самореги. И на этом моменте стоит остановиться подробнее.

Как выбрать автореги/самореги

Главные рекомендации при выборе правильных авторегов/саморегов:

  1. Возраст авторега/саморега. Наши тесты показали, что на данный момент самые трастовые те автореги, которые просто лежали и никак не фармились. С отлежкой от 1 месяца — живут лучше всех. 
  2. Социальная активность. Количество добавленных друзей, фотографии, общение с другими пользователями — FB все это любит. Еще лучше, если получится найти аккаунты с набитыми интересами — большой плюс к трасту. 
  3. Подтверждение по почте. Тут надо понимать, что аккаунты с подтверждением по почте, после вылета на чекпоинт обычно выбивает чеком на номер. Такое можно легко пройти, повесив любой активный номер мобильного телефона. Поэтому всегда выбирайте аккаунты, которые подтверждены только по почте.
  4. Токен EEAB + USERAGENT + COOKIES. Имея уже готовый токен, UA и готовые прокси под ГЕО, мы можем разместить эти аккаунты в том же самом Dolphin не заходя на аккаунт, чтобы лишний раз не тригерить FB, хотя все таки лучше делать доп. профили в антидетекте для прохождения чекпоинтов, если они будут.
  5. Цена. Никогда не смотрите на дешевые автореги/самореги — это всегда будет играть вам в минус. Приемлемая цена для отлива с такого аккаунта в пределах 1-2$. Тут будут соблюдены все основные требования, что мы описали выше. Сейчас вешать пустой аккаунт без какой-либо активности бессмысленно. 

Резюме: Всегда смотрите на возраст аккаунта, была ли соц.активность, под какое ГЕО они были сделаны. Чтобы не заморачиваться с прокси берите всегда мобильные. Их можно будет повесить на большое количество аккаунтов.

И еще одна пасхалка от нас. Не делайте отлежку аккаунтов, делайте запуски сразу. Отлежка в сегодняшних реалиях очень негативно сказывается. Можете делать отлежку в пару часов после привязки карт, но в целом запуски делать лучше сразу, не оставляя аккаунты просто так. Всем удачи и профита!

11 августа 2021
Для голосования требуется
1
Автор:
Мария Дорвей
Количество статей:
15
Рейтинг автора:
11
Количество статей:
15
Рейтинг автора:
11
поделиться:

Похожие статьи

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка