Как вывести деньги с Binance на карту в 2024 году: 9 способов

Автор: ProTraffic
6 декабря 2023

Вы заработали валюту на Binance, но теперь не можете получить свои средства из-за санкций? Ситуация неприятная, но пора отставить панику. Представители ПроТрафик рассказывают о том, как вывести деньги с Бинанс на карту в России в 2024 году.

Как выводить деньги с Бинанс на карту в России 

Биржа Binance — одно из самых больших криптовалютных бирж, которая пользуется популярностью для покупки и продажи более чем 350 различных активов. Если вы работаете с этой платформой, то точно знаете, что недавние санкции не дают переводить напрямую деньги резидентам из РФ. Что же делать в таком случае?

Расскажем о самых популярных способах вывода денег.

Способы вывода денег с биржи Бинанс

Эксперты ПроТрафика собрали в этом материале 9 способов вывода средств из РФ. Выбирайте то, что будет правильнее и удобнее для вас.

Прямой вывод

Для прямого вывода денег с биржи Binance на карту РФ вам понадобится выполнить следующие шаги:

  1. Зарегистрируйтесь на бирже Binance и пройдите процесс верификации аккаунта, если это требуется.
  2. Подключите свою карту РФ к аккаунту на Binance. Для этого вам может потребоваться предоставить информацию о вашей карте и процедуру верификации платежных данных.
  3. После успешного подключения карты найдите раздел «Вывод средств» или «Withdraw» на платформе Binance.
  4. Выберите карту РФ в качестве способа вывода и введите необходимую сумму, которую вы хотите вывести.
  5. Подтвердите запрос на вывод и дождитесь обработки транзакции. Обратите внимание на комиссию, которая может быть взиматься за вывод на карту.
  6. После обработки транзакции деньги должны быть зачислены на вашу карту РФ.

Важно отметить, что процедура вывода может различаться в зависимости от биржи и от условий вашего банка. Убедитесь, что вы ознакомились с правилами и комиссиями, прежде чем выполнить вывод денег с Binance на карту РФ.

адрес вывода

Примечание:

С октября 2023 года прямой вывод рублей на банковские карты Mastercard, Visa и МИР стал снова не доступен для клиентов из России. Перевод рублей, долларов и евро значительно усложнился. Но вы можете воспользоваться P2P самой биржи.

Вывод через P2P

Для вывода средств с биржи Binance на карту РФ через P2P (Peer-to-Peer) вам следует выполнить следующие шаги:

Перейдите в раздел P2P на платформе Binance.

Р2Р торговля

Выберите валюту, которую вы хотите вывести (например, USDT или BTC) и найдите продавца, который предлагает эту валюту в обмен на российские рубли.

выбор валюты

Обратите внимание на рейтинг и отзывы продавца, чтобы убедиться в его надежности.

Свяжитесь с продавцом и согласуйте детали сделки, включая сумму, способ оплаты и реквизиты карты РФ.

Переведите средства продавцу с помощью указанного способа оплаты.

После подтверждения получения платежа продавцом, он осуществит перевод средств на вашу карту РФ.

Примечание:

«Сбер» на Binancе называется «Русский Стандарт». «Тинькофф» недоступен для P2P сделок, происходит перенаправление на сервис Pexpay, но можно использовать биржу Bybit, затем вывести в рубли через их P2P платформу.

Важно отметить, что при использовании P2P-сделок на Binance необходимо быть осторожным и проверять репутацию продавца перед совершением сделки. Обратите внимание на комиссии и условия, установленные самим продавцом.

Вывод через обменники

Для вывода средств с биржи Binance на карту РФ через обменники вам следует выполнить следующие шаги:

Откройте раздел «Вывод средств» или «Withdraw» на платформе Binance.

Выберите валюту, которую вы хотите вывести (например, USDT или BTC).

Найдите надежный обменник, который предлагает обмен выбранной валюты на российские рубли и поддерживает вывод на карту РФ. Можно воспользоваться агрегатором BestChange, указав нужное направление обмена:

Следуйте инструкциям обменника и введите необходимую информацию, такую как сумма вывода и реквизиты карты РФ.

ввод данных

Подтвердите запрос на вывод и дождитесь обработки транзакции.

После обработки транзакции, деньги должны быть зачислены на вашу карту РФ.

Важно отметить, что при использовании обменников всегда стоит проверять их репутацию и проверять отзывы от других пользователей. Также учтите возможные комиссии и условия, установленные обменником.

Платежные системы

На бирже Binance есть несколько платежных систем, которые предлагают возможность вывода средств на карту РФ. Самые популярные и стабильные из них:

AdvCash: Это электронная платежная система, которая поддерживает вывод средств с Binance на карты Visa и Mastercard, выпущенные в РФ.

AdvCash

Payeer: Это платежная система, которая также позволяет выводить средства с биржи Binance на карты российских банков.

Payeer

Qiwi: Qiwi является популярной электронной платежной системой в РФ. Binance также поддерживает вывод средств на Qiwi кошельки, которые могут быть связаны с картами российских банков.

Qiwi

Perfect Money: Это платежная система, которая поддерживает вывод средств с Binance на карты Visa и Mastercard, выпущенные в РФ.

Perfect Money

Чтобы выбрать такой способ оплаты, вам нужно 

Открыть раздел «Вывод средств» или «Withdraw» на платформе Binance.

Выбрать раздел “Другие платежи” и в нем уже указать нужную вам платежку. 

Далее переходим на сайт платежной инструкции, выходим в админку и действуем по инструкции выбранного сервиса.

Binance Card

Использование Binance Card для вывода средств с Binance на карту РФ предоставляет простой и удобный способ осуществления операций. Binance Card — это виртуальная карта, которая связывается с вашим аккаунтом на бирже Binance. 

Процесс вывода средств на карту РФ через Binance Card состоит из следующих шагов: 

  1. Получите Binance Card, оформив заявку на сайте Binance. 
  2. Свяжите Binance Card с вашим аккаунтом на бирже Binance. 
  3. Пополните свой аккаунт на Binance с помощью средств, которые вы хотите вывести на карту. 
  4. Выберите опцию «Вывод на карту» или «Card Withdrawal» на платформе Binance. 
  5. Введите сумму, которую вы хотите вывести, и выберите Binance Card в качестве способа вывода. 
  6. Подтвердите запрос на вывод и дождитесь обработки транзакции. 
  7. Средства будут зачислены на вашу Binance Card, и вы сможете использовать их через любой платежный терминал, поддерживающий карты Visa. 

Важно отметить, что доступность Binance Card и условия ее использования могут зависеть от региона. Использовать её могут только резиденты ЕАС (Евразийского экономического союза). 

Вывод в другие криптобиржи

Вывод средств с Binance на карту РФ через другие криптобиржи может быть возможен, но зависит от конкретной биржи и ее поддерживаемых платежных систем. Вам следует ознакомиться с условиями и возможностями каждой биржи, прежде чем принимать решение.

Некоторые криптобиржи могут предлагать прямой вывод средств на карты российских банков, включая Visa и Mastercard. Они могут иметь свои собственные процедуры и комиссии для этого типа транзакций. Важно учесть, что каждая биржа может иметь свои собственные требования и ограничения в отношении вывода на карту РФ.

Рекомендуется провести исследование и обратиться к службе поддержки выбранной криптобиржи, чтобы получить более точную информацию о процессе вывода на карту РФ и уточнить все необходимые детали, включая комиссии и сроки проведения транзакций.

Вывод на крипто-кошелек

На Binance есть возможность вывода средств на криптокошелек, который поддерживает карты РФ, например Trust Wallet, Binance Chain Wallet. Для этого вам нужно следовать нижеприведенным шагам:

  1. Зарегистрируйтесь на Binance и пройдите процесс верификации аккаунта, если требуется.
  2. Перейдите в раздел «Средства» на своей учетной записи Binance и выберите «Вывод».
  3. Выберите криптовалюту, которую вы хотите вывести с Binance.
  4. Введите адрес вашего криптокошелька, на который вы хотите отправить средства. Убедитесь, что адрес верен и соответствует выбранной криптовалюте.
  5. Укажите сумму, которую вы хотите вывести, и подтвердите транзакцию.
  6. Дождитесь подтверждения транзакции со стороны Binance.
  7. Средства будут отправлены на указанный вами криптокошелек.

Чтобы далее вывести средства с криптокошелька на карту РФ, вам необходимо выбрать соответствующий способ вывода, предлагаемый вашим криптокошельком.

Перевод на другой аккаунт Бинанс

К сожалению, на Binance нет прямой возможности вывода средств на карту РФ через перевод на другой аккаунт на Binance. Но вы можете использовать для этого любой другой способ из перечисленных в статье или попробовать вывести деньги на биржу, с которой можно выводить деньги на русские кошельки.

Платформы, привязанные к Бинанс

На Binance есть несколько платформ, которые могут быть использованы для вывода средств на карту РФ. Вот некоторые из них:

  1. AdvCash: AdvCash является платежной системой, которая позволяет вам выводить средства с Binance на карту РФ. Вы можете создать счет AdvCash и привязать его к своему аккаунту Binance для осуществления вывода.
  2. Payeer: Payeer также является популярной платежной системой, которая поддерживает вывод средств с Binance на карту РФ. Вы можете создать счет Payeer и привязать его к своему аккаунту Binance для осуществления вывода.
  3. Perfect Money: Perfect Money — это еще одна платежная система, которая позволяет выводить средства с Binance на карту РФ. Вы можете создать счет Perfect Money и привязать его к своему аккаунту Binance для осуществления вывода.

Важно отметить, что каждая из этих платформ может иметь свои собственные процедуры, ограничения и комиссии для вывода на карту РФ. В связи с тем, что сейчас в мире очень нестабильная обстановка, также заранее проверьте, не попадают ли описанные выше сервисы под новые санкции.

Лимиты и комиссии на вывод с Бинанс

Условия вывода рублей на карту с Бинанс*: Комиссия 2% + 45 рублей. Лимит транзакции 100 000 рублей. Дневной лимит 400 000 рублей. Лимит за месяц 1 500 000 рублей. 

Ограничения по выводу с Бинанс в рублях

18 апреля 2023 криптобиржа Binance отменила для россиян лимит €10 000 на торговом счете. В Binance уточнили, что теперь россияне могут хранить неограниченное количество средств на балансе. Лимит был введен в апреле прошлого года «в соответствии с пятым пакетом санкций Евросоюза против России». Счета, попавшие под ограничения, были переведены в режим «только для вывода средств»: клиенты не могли больше торговать на бирже или вносить дополнительные средства на свои счета.

Советы по безопасному выводу денег с Бинанс

На Бинансе есть целый раздел, посвященный этому. 

Основные правила для тех, кто выводит валюту:

  • Помните о необходимости обеспечить собственную безопасность при офлайн-сделках
  • При выборе продавца на платформе не принимайте решение, основываясь лишь на низкой цене. Проверьте рейтинг продавца, наличие страхового депозита на платформе и срок его торговли на Binance P2P
  • Пользуйтесь только чатом в заказе, не используйте для общения другие каналы связи или мессенджеры
  • Не соглашайтесь на встречи в сомнительных местах и вдали от центра города. Место встречи должно быть согласовано заранее обеими сторонами (это касается офлайн-сделок и обмена наличными).
  • Во время сделки не позволяйте уносить ваши деньги ни под каким предлогом: подсчет и проверка наличных должны происходить в присутствии обеих сторон, участвующих в сделке
  • Как только платеж будет отмечен как завершенный, его невозможно будет обжаловать ни при каких обстоятельствах

Как видите, вывести валюту напрямую на карты РФ на данный момент не невозможно, но сложно. Для проведения операций понадобятся дополнительные сервисы-костыли, а значит вы оплатите и дополнительную комиссию. И все-таки, это лучше, чем тотальная заморозка счетов.

Краткое резюме по статье

Можно ли вывести деньги с Бинанс в России?
+

Да, можно. Процедура вывода сейчас значительно усложнена — требуются дополнительные сервисы, типа оналйн-кошельков и партнеров, но не невозможна. Выбирайте свой способ вывода основываясь не только на его дешевизне, но и на его надежности.

Как вывести деньги с Бинанс на карту Тинькофф или Сбербанк?
+

На карту Сбера можно вывести через партнеров Бинанса, например AdvCash, или кошельки типа Киви. Так же помогут P2P обменники. А на Тиньков уже лучше просто перевести деньги по СПБ, чтобы не было комиссии.

Как вывести деньги с Бинанс на Киви?
+

Чтобы вывести деньги с Бинанс на Киви, выберите опцию «Qiwi» для вывода на Киви перед непосредственным переводом средств. Далее укажите сумму, которую хотите вывести. Введите данные своего Киви-кошелька, включая адрес кошелька и другую необходимую информацию. Проверьте все введенные данные на правильность.  Нажмите «Submit» для отправки запроса на вывод. Возможно, вам потребуется пройти дополнительные проверки безопасности от Бинанс. После обработки и подтверждения запроса на вывод средств Бинансом, деньги будут переведены на ваш Киви-кошелек.

Как вывести деньги с Бинанса на Байбит?
+

Чтобы вывести деньги с Бинанса на Байбит, выберите опцию «Байбит» для вывода средств. Укажите сумму, которую хотите вывести.Введите данные своего Байбит-кошелька, включая адрес кошелька и другую необходимую информацию

Нужна ли верификация при выводе денег с Бинанс?
+

Новые участники биржи должны пройти проверку личности, чтобы получить доступ к услугам Binance, включая депозиты в криптовалюте, сделки и вывод средств. Пользователи должны предоставить информацию о себе, загрузить фотографии документов, удостоверяющих личность (паспорт, ID-карта или водительские права), указать страну выдачи документа, загрузить фотографию лица и пройти «проверку лица».

Как долго выполняются транзакции при выводе средств с Бинанс?
+

Если использовали P2P-сервисы, зачисление будет моментальным. При прямых переводах и использовании сторонних сервисов срок составляет до трех рабочих дней.

6 декабря 2023
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка