Как посмотреть историю в Instagram анонимно с телефона и компьютера: 20+ эффективных способов

Автор: ProTraffic
6 февраля 2023

Как посмотреть сторис в Инстаграм анонимно, чтобы никто об этом не узнал? Не поверите, но существуют актуальные способы, как это сделать. Это и специальные сервисы, и приложухи, и брешь в самом Инстаграме. Мы собрали для вас полноценный гайд с примерами работающих сервисов. Пользуйтесь и обязательно пишите в комментариях, как вам. 

Зарабатывайте на финансовой вертикали с AMarkets
Зарабатывайте на финансовой вертикали с AMarkets
Реклама

Реально ли посмотреть сторис человека так, чтобы он об этом не узнал

Вообще у Instagram Stories любой, разместивший у себя в аккаунте сторис, может видеть тех, кто ее просмотрел. Обычно это не проблема, но бывают и ситуации, когда нужно просмотреть истории анонимно. Какова причина, мы спрашивать не будем. Может быть, безответная любовь, или все более банально — слежка за конкурентами? Просто расскажем, реально ли мониторить сторис другого аккаунта Инстаграм. 

Существует два способа просмотра Instagram Stories без ведома другого человека без использования сторонних программ или приложений: 

  • Использовать анонимный аккаунт Instagram. Простой и понятный способ анонимно просматривать чьи-то Instagram Stories. Если у вас уже есть другой аккаунт, надо добавить его в Instagram и переключаться между ними всякий раз, когда вы хотите просматривать чьи-то Instagram Stories;
анонимный аккаунт
  • Включите авиарежим. Можно анонимно просматривать чужие Instagram Stories, убедившись, что на вашем мобильном устройстве включен авиарежим. Поскольку Instagram автоматически загружает несколько историй для мгновенного просмотра, даже когда вы находитесь без надежного Wi-Fi или подключения к сети, теоретически вы можете просмотреть уже загруженные сторис. Чтобы опробовать эту функцию, вам нужно открыть профиль аккаунта в приложении Instagram, затем включить авиарежим на своем устройстве, после чего вернуться в приложение перейти в сторис. Однако, если пользователь разместил много историй последовательно, приложение, скорее всего, не загрузит их все, поэтому они не будут доступны для просмотра в авиарежиме.
авиарежим

Интересные лайфхаки, согласитесь? Но, может быть, есть еще варианты? Конечно! Идем дальше. 

7 онлайн-сервисов для анонимного просмотра историй

Есть много отличных сервисов для просмотра историй, которые работают на любом ПО: windows или ios. Мы остановимся на лучших. Что такое просмотрщики историй IG вообще? Вы можете просматривать истории Instagram без ведома владельцев аккаунтов с помощью этих платформ. Это простые в использовании и очень удобные инструменты. 

шпион за историями

InstaStories.watch

Это первый в нашем списке. Этот просмотрщик историй и роликов Instagram представляет собой веб-сервис, который не требует от вас наличия аккаунта. На этом сайте можно как просматривать, так и скачивать сторисы из Instagram.

InstaStories.watch

Преимущества сервиса:

  • Полная анонимность просмотра;
  • Очень простой пользовательский интерфейс;
  • Нет необходимости регистрироваться;
  • Вам не нужна учетная запись или данные для входа;
  • Поддерживаются различные языки;
  • Вы можете загружать сторис, видео, IGTV, фотографии в различных форматах — MP4, JPEG;
  • Быстрая скорость просмотра.

Это абсолютно 100% бесплатно, поэтому вы можете просматривать истории Instagram анонимно, когда захотите. Чтобы анонимно просматривать яркие моменты и истории Instagram, вам просто нужно имя пользователя или ссылка на аккаунт. Теперь вам нужно вставить ссылку или имя пользователя в указанное поле и можно просматривать истории и посты Instagram анонимно, даже если вы были заблокированы этим человеком.  

Storiesig.me

Это еще один из наших фаворитов. Просматривайте любимые истории IG без проблем.

Storiesig.me

Особенности:

  • Вам не нужен идентификатор;
  • Очень удобен в использовании;
  • Он не требует много времени на загрузку.

Все, что вам нужно, это имя пользователя или ссылка. Вставьте ссылку в поисковую строку, и вот вы уже на месте.

Storiesdown

Вы забыли пароль от своего аккаунта? Теперь вы не можете просматривать истории Instagram, ролики, IGTV и посты без аккаунта. Этот сервис поддерживает Android, IOS и ПК. 

Особенности:

  • Вы можете просматривать истории без аккаунта;
  • Вы также можете загрузить контент.

insta-stories-viewer.com

У вас заблокирован публичный аккаунт? Если вы хотите посмотреть чей-то Instagram, анонимный insta story viewer вам в этом поможет.

Особенности:

  • Все абсолютно анонимно;
  • И бесплатно;
  • Скорость работы на высоте. 

Вам не нужно регистрироваться в социальных сетях, чтобы завести там аккаунт.

Storiesig.net

Это тоже отличный вариант, хотя он имеет те же функции, что и у описанных выше. Он поддерживает просмотр и загрузку инкогнито.

Особенности:

  • Вам не нужно регистрироваться или вводить какой-либо email, что делает его одним из лучших анонимных сервисов;
  • Вы можете загружать истории и поделиться ими в любой социальные сети.

Inflact.com

Этот сервис — одно из лучших решений для пользователей Instagram. 

Особенности:

  • Вы сможете просматривать Instagram инкогнито без необходимости входить в Google или создавать учетную запись;
  • Также помогает в автосохранении историй.

Сервис платный. Вот актуальные тарифы:

  • 3 профиля — $7 в месяц;
  • 10 профилей — $19 в месяц;
  • 100 профилей — $99 в месяц.

Storistalker.com

Это простой в использовании сервис идеально подходит для тех, у кого нет собственного аккаунта.

Особенности:

  • Интерфейс анонимный;
  • Если пользователь удалил некоторые сторисы, лайки или подписки, вы все равно сможете их просмотреть. 

Мы надеемся, что наша подборка из 7 наиболее часто используемых просмотрщиков историй поможет вам. Какой бы ни была ваша причина, предложенные нами платформы всегда к вашим услугам. 

3 приложения для анонимного просмотра сторис

Прежде чем мы углубимся в то, как вы можете успешно смотреть истории Instagram анонимно, нужно подчеркнуть то, что вы не будете использовать само приложение Instagram. Вы будете контактировать с приложениями-просмотрщиками напрямую. Итак, что вы можете скачивать уже сейчас?

Storized

Для тех, у кого есть iPhone. Вы можете воспользоваться Storized для анонимного просмотра историй Instagram. Как и большинство других приложений, оно позволяет пользователям просматривать истории Instagram любых открытых профилей. У приложухи есть и свои плюсы, и свои минусы. 

Storized

С помощью Storized пользователи могут анонимно просматривать фотографии и весь профиль аккаунта. Если возникнут вопросы или проблемы, пишите в поддержку. Она реагирует быстро. 

Подписка на Storized бывает трех уровней. Неделя пользования стоит $1,49, месяц — $3,99, а год — $19,99. Однако у Storized есть и бесплатная версия, но она переполнена рекламой, а ее возможности ограничены. 

Anonymous Stories Viewer Pro for Instagram

Еще одно удивительное приложение для анонимного просмотра историй Instagram — это Anonymous stories viewer pro for Instagram. Все, что вам нужно сделать, чтобы смотреть истории Instagram анонимно с помощью этого приложения, это активировать его. 

Anonymous Stories Viewer Pro for Instagram

Это приложение также способно загружать содержание истории прямо на ваш телефон или мобильное устройство. 

Gramster

Как и в других приложениях, с помощью этого приложения вы сможете просматривать истории всех публичных профилей. Кроме того, можно загружать на свой телефон как видео, так и фотографии. Кроме того, можно настроить уведомления о новых историях. Gramster полностью защищен PIN-кодом. 

Gramster

Итак, вот топ лучших приложений для анонимного просмотра историй Instagram. Все, что вам нужно сделать, это выбрать приложение, которое лучше всего подходит для ваших нужд.

3 расширения для браузера для анонимного просмотра сторис

Вот некоторые расширения Chrome, которые помогут вам просматривать истории в Инстаграм анонимно. 

Hiddengram 

Издатель: salazar

Количество пользователей: 78 516

Рейтинг: 150

Просматривайте истории друзей в Instagram без их ведома!

Hiddengram

Instastalk Instastalk

Издатель: stiubhart

Количество пользователей: 4 939

Рейтинг: 7

Тайно смотрите истории Instagram без чьего-либо ведома. Теперь вы можете скачивать сторис и сохранять их у себя. 

Instastalk Instastalk

Insta Stories Anonimus

Издатель: PDF Convertor

Количество пользователей: 732

Рейтинг: 45

Insta Stories Anonimus

2 Telegram-бота для анонимного просмотра сторис

Если вы пользуетесь Telegram активно, вы знаете, что там есть боты, которые могут помочь в решении самых разных проблем, причем не только непосредственно в мессенджере, но и в других соцсетях. Есть там и боты для анонимного просмотра сторис.

@IGSpyBot

Бот дает возможность просмотреть сторис как бы со случайного аккаунта. Вы просто находите этот бот в телеге, показываете ему, за каким аккаунтом в Инстаграме надо следить и выбираете, что именно вас интересует. Все остальное бот делает сам. 

Там же можно сохранять изображения в галерею. К минусам можно отнести то, что  IGTV будет загружаться несколько минут.

@Instasave bot

Этот бот работает по сути также, как и предыдущий. Но его отличие в том, что он не полностью еще переведен на русский язык, а также любит периодически выдавать ошибку. 

Что еще интересного есть в мире сторис? Вот наши статьи на самые увлекательные темы:

Как посмотреть сторис закрытого аккаунта в Инстаграм

Есть несколько причин, почему кому-то может понадобиться просматривать сторис в Инстаграм закрытого аккаунта, да и вообще сам аккаунт. Во-первых, если вы узнали, что у вашего ребенка/подростка есть секретный инстаграм аккаунт с приватными настройками. Во-вторых, если у вас есть обоснованные подозрения, что ваш партнер/супруг/супруга вам изменяет. В-третьих, если вы получили в инстаграм сообщение от человека с приватным аккаунтом, который хочет, чтобы вы подписались на него в инстаграм, но сначала вам нужно посмотреть, каким контентом он делится. 

Мы составили список сайтов и приложений, которые позволяют просматривать закрытые аккаунты. Вот он.

Glassagram 

Пожалуй, это лучший вариант на сегодняшний день. Glassagram — это онлайн-программа, которая позволяет анонимно просматривать личные профили, Instagram Stories, Direct Messages и Likes. Кроме того, она используется как трекер местоположения и видео. 

Glassagram

Является ли она лучшей или нет, менее важно, чем то, что она является самой популярной среди пользователей, которые интересуются приватными аккаунтами. 

Итак, что же именно дает этот сервис? Во-первых, он позволяет легко шпионить за выбранным вами закрытым профилем IG. Это абсолютно анонимно, так что вы никогда не будете обнаружены при просмотре контента пользователя и даже сообщений. 

Glassagram делает регистрацию быстрой и легкой. Вы просто нажимаете кнопку «Попробовать сейчас» на странице, выбираете план подписки, устанавливаете приложение на устройство Android, затем заходите в свой аккаунт и ждете, пока устройства свяжутся и начнут отправлять данные с вашей стороны. Теперь вы можете контролировать и отслеживать контент своих детей, супруга/партнера или другого человека.

xMobi

xMobi — это приложение для «взлома» Instagram, которое показывает вам, как просматривать закрытые аккаунты Instagram конфиденциально.

xMobi

Само приложение очень простое. Нет необходимости входить в свой Instagram, чтобы воспользоваться этим сервисом. Вы просто заходите на сайт, вводите личный аккаунт Instagram, который хотите просмотреть, и приступаете к слежке. 

eyeZy

eyeZy — это новое приложение для телефонного шпионажа, позволяющее вам в том числе просматривать подзамочные записи и данные сторис. Хотя это приложение позволяет удаленно получать доступ к данным смартфонов ваших близких, мы рассматриваем его решения для просмотра закрытого профиля Instagram. 

eyeZy

Одной из самых популярных особенностей eyeZy является его доступность для подписчиков, поэтому почти каждый может использовать его для мониторинга, отслеживания и просмотра личного профиля Instagram на нескольких устройствах практически из любого места.

Вы можете настроить его и на своем телефоне через интернет, чтобы не ждать, пока вы доберетесь до компьютера. Если вам интересно приложение, на сайте есть демонстрационный ролик. Таким образом, вы будете знать, во что ввязываетесь, прежде чем купите платную подписку.

Заключение

В этой статье мы не рассматривали этичность шпионажа в Инстаграм. Оставим этот момент на ваше усмотрение, но будем надеяться, что ваши намерения благородны, например, вы хотите защитить своего ребенка или узнать, какой информацией делятся конкуренты, чтобы улучшить работу своей компании. В любом случае, теперь у вас есть целый пул инструментов для шпионажа. 

Краткое резюме по статье

Как посмотреть сторис анонимно с телефона?
+

С помощью телефона вы можете легко посмотреть сторис анонимно. Для этого вам нужно либо перейти в авиарежим, а потом зайти в сторис, либо установить специальное приложение.

Как посмотреть сторис анонимно с компьютера?
+

Для просмотра сторис анонимно с компьютера существуют как специальные сервисы, так и расширения для браузеров. И то, и другое средство можно найти в открытом доступе и пользоваться им бесплатно.

Перечисленные сервисы — платные или бесплатные?
+

Большинство сервисов, приложений и расширений для браузера бесплатные. Но есть и платные варианты, отличающиеся дополнительными функциями или дающие возможность просматривать сторис закрытого аккаунта.

Как посмотреть историю закрытого аккаунта?
+

Для просмотра истории закрытого аккаунта воспользуйтесь специальным сервисом. С помощью подобных онлайн помощников можно увидеть не только сторис, но в некоторых случаях даже прочитать переписку нужного вам человека.

Возможно ли посмотреть историю в Инстаграм так, чтобы ее автор не узнал об этом?
+

Да, конечно. Можно просмотреть сторис в Инстаграм анонимно для того человека, аккаунт которого вас интересует. Для этого существует много способов и большое количество специализированных приложений и сервисов.

6 февраля 2023
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1391
Рейтинг автора:
125
Количество статей:
1391
Рейтинг автора:
125
поделиться:
Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка