Отключение интернета в Казахстане — как это сказалось на арбитражниках и партнерках

Автор: ProTraffic
19 января 2022

Протесты в Казахстане привели к тому, что 4 января в стране отключили интернет, мобильную связь, запретили пользоваться соцсетями и мессенджерами. Из-за падения трафика партнерки временно приостанавливали работу с KZ. Мы спросили Saleads.pro о том, что делали арбитражники и как эта ситуация сказалась на самих CPA-сетках. Их комментарий — ниже.

Зарабатывайте на финансовой вертикали с AMarkets
Зарабатывайте на финансовой вертикали с AMarkets
Реклама

Вывод можно сделать следующий — все современные партнерки предоставляют обширный ассортимент ГЕО, поэтому вебмастера в случае остановки работы с одной страной, с легкостью могут переключиться на другую. А тем, кто привык работать именно с этим ГЕО, менеджеры обязательно помогут подобрать офферы для стран с похожими показателями. Поэтому даже во время ЧП в сильный минус не уходит никто — ни партнерки, ни арбитражники. 

Чат для арбитражников: @ProTrafficcom

19 января 2022
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1386
Рейтинг автора:
125
Количество статей:
1386
Рейтинг автора:
125
поделиться:
Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка