Sleep Future (спи и зарабатывай) — как заработать на приложении

Автор: ProTraffic
27 мая 2022

Криптоиндустрия с каждым днем все больше проникает в повседневную жизнь. Сначала появились многочисленные Play2Earn игры, которые дали возможность зарабатывать в метавселенных. Сейчас такими проектами уже никого не удивишь, поэтому разработчики пошли дальше.

В этом обзоре расскажем о проекте Sleep Future, который работает на базе модели Sleep2Earn. Расскажем, как на нем заработать и стоит ли вообще вкладывать деньги. 

Что такое Sleep Future

Sleep Future — первая в мире блокчейн экосистема, которая создана для повышения качества сна и мониторинга здоровья. Проект заметно отличается от криптоигр и практически полностью лишен игровой составляющей. 

Проект однозначно актуален, потому что рынок Sleep2Earn еще находится на первой ступени развития. Пока существует только один аналог — приложение DreamN, которое предлагает аналогичные возможности. 

Манимейкинг на крипте в последние годы стал настолько массовым, что многие люди, далекие от digital-среды, начали интересоваться дополнительным заработком. Это стало возможным благодаря огромной популярности STEPN

Sleep Future относится к той же категории проектов. У него неограниченная целевая аудитория. Многие пользователи начнут знакомство с рынком DeFi именно с него и перспективы развития вполне реальные.

Sleep Future (спи и зарабатывай) — как заработать на приложении

Разработчики приложения для анализа сна хотят не просто начислять токены за качественный отдых. Они строят большую экосистему, в составе которой будут центры опыта Sleeptown, магазин товаров для сна и облачная система анализа качества сна.

Направление Sleep2Earn пока вызывает у пользователей много вопросов как и Sex2Earn приложение SEXN. Но если на них получится заработать, мало кто откажется конвертировать привычные действия в криптовалюту, а затем в реальные доллары. 

Проект состоит из следующих компонентов:

  1. 3 центра физического опыта SleepTown в Сингапуре и Малайзии. 
  2. Приложение для отслеживания качества сна на Android и iOS на основе блокчейна с элементами DeFi. 
  3. Партнерская клиника сна SleepDoctor.
  4. Торговая площадка SleepStore.
  5. Образовательная платформа SleepEdu — онлайн обучение для повышения качества сна.
  6. SleepCloud — облачная система для хранения данных с применением искусственного интеллекта. 
Sleep Future (спи и зарабатывай) — как заработать на приложении

Разработчики отмечают, что Sleep Future бросает вызов Web 3.0 благодаря инновационному подходу. Растущая популярность Play2Earn игр поможет привлечь активную аудиторию и мотивировать пользователей возможностью заработать деньги. 

Как заработать на Sleep Future

Модель заработка в приложении максимально простая. Пользователи получают токены $SLEEPEE каждое утро. Система анализирует качество сна и выдает определенное количество монеток.

Информация о ночном отдыхе, скорее всего, будет передаваться в приложение с умных часов или фитнес-браслета. Дальше происходит анализ данных внутри экосистемы и пользователь получает вознаграждение. 

Пока нет информации о том, какие параметры система будет учитывать при расчете количества токенов, но скорее всего на итоговые цифры влияют:

  • частота сердечных сокращений (ЧСС);
  • кровяное давление;
  • уровень насыщения кислородом (SP02);
  • используемые NFT;
  • продолжительность сна.

У последней метрики самый высокий приоритет. Если пользователь спит 3-4 часа, оценка качества сна будет ниже, чем при 7-8 часах ночного отдыха. Поэтому чтобы получить больше токенов, важно соблюдать режим дня. 

Move2Earn проекты как раз построены на том, чтобы стимулировать как можно больше людей придерживаться здорового образа жизни. STEPN делает это посредством физической активности, а Sleep Future — с помощью вознаграждения за качественный сон.

Sleep Future (спи и зарабатывай) — как заработать на приложении

Таким образом пользователь получает двойной профит. Он спит 7-8 часов и копит монетки, которые в будущем сможет перевести в криптовалюту. А дальше останется задействовать любой обменник для получения реальных денег.

Если приложение будет развиваться согласно «дорожной карте», то в магазине аксессуаров должны появиться виртуальные предметы для увеличения объема получаемых токенов. Скорее всего, мы увидим, что-то вроде моделей кроссовок STEPN в метавселенной Sleep Future.

Sleep Future (спи и зарабатывай) — как заработать на приложении

При оценке качества сна в 100%, пользователи получат 10 USDT. Если оценка будет 50% — 5 USDT. Также разработчики обещают дополнительный профит в зависимости от уровня игрока. 

Заработанные токены будут храниться на кошельке. Для вывода монет на счет во внешней системе нужно пройти процедуру KYC. За обработку перевода взимается комиссия в размере 2% от суммы платежа.

Где скачать приложение

Судя по роадмапу, бета-версия приложения для мобильных устройств появится в сентябре 2022 года. Юзеры смогут покупать NFT на рынке и получать токены на внутриигровой кошелек. 

Первые скриншоты будущего интерфейса показывают, что для заработка монеток пользователю нужно нажать кнопку «Старт» на телефоне. Система запустит режим отслеживания качества сна и выдаст результат по итогам анализа данных на следующее утро.

В приложении также будут следующие модули:

  • будильник;
  • звуки для сна;
  • дневной лог;
  • история сна.
Sleep Future (спи и зарабатывай) — как заработать на приложении

На экране статистики отображается детальная информация о качестве сна. Пользователь видит продолжительность отдыха, время пробуждения, длительность фаз легкого и глубокого сна, количество полученных токенов. 

В приложении предусмотрены несколько уровней игроков: от серебряного до титанового. Они отличаются особенностями стейкинга токенов и объемом кешбэка. На первом уровне при ставке в 1 000 токенов за 45 дней можно получить 5% от суммы обратно при покупке в игровом магазине или офлайн-точке. 

Будущее Sleep Future в 2022 году

Перспектива бесплатно получать токены, зарабатывать на NFT и конвертировать деньги в крипту, привлекает многих криптоинвесторов. Sleep Future уже провел раунд закрытой продажи токенов в январе 2022 года и IDO в апреле. 

Через 24 часа после размещения предложений на биржах Bitforex и Bitmart компания собрала 1700% от ожидаемого профита. Стейкинг $SLEEPEE уже доступен, его можно выполнить на официальном сайте. 

Сейчас команда усиленно работает над запуском продаж NFT. Известно, что НФТ будут давать бусты к вознаграждению в зависимости от редкости. 

С момента запуска торгов токен SLEEPEE потерял в цене 67,82%. На пике он стоил 0,36$, а сейчас торгуется по 0,07$. Пока у него нет практического применения, поэтому падение вполне объяснимо. А для инвесторов это идеальная точка входа.

Sleep Future (спи и зарабатывай) — как заработать на приложении

Кроме двух криптобирж SLEEPEE можно купить через обменник PanCackeSwap. Сейчас за 1 BNB дают 4 312 токенов. Инвестировать 320$ необязательно, можно вложить 50-100$ или другую сумму.

Данные о монете есть на CoinMarketCap, CoinGecko и бирже Binance. На Бинансе пока нельзя купить токены, но ситуация может измениться перед официальным релизом приложения в декабре 2022 года. 

У проекта есть whitepaper, который закрывает большинство вопросов по экономической модели, особенностям приложения, защите данных и другим нюансам. 

Информация о команде и партнерах находится в открытом доступе, как и ссылки на пресс-релизы в крупных СМИ. Сейчас у проекта 48 000 читателей в Твиттере и 52 000 подписчиков в Телеграме. 

Sleep Future (спи и зарабатывай) — как заработать на приложении

Перспективность любого криптопроекта зависит от ряда факторов. Поэтому сложно сделать однозначный вывод по роадмапу или whitepaper. Предоставим слово активным криптоинвесторам.

Заключение

Sleep Future — один из первых проектов в нише Sleep2Earn, поэтому у него есть шансы добиться успеха. Потенциальным инвесторам стоит присмотреться к приложению, чтобы понять не развод и пирамида ли он, а потом принимать решение о вложении средств.

Краткое резюме по статье

Что такое Sleep2Earn?
+

Новая модель заработка в криптоприложениях, которая подразумевает начисление токенов за ночной отдых. Пользователь получает игровую валюту в зависимости от оценки качества сна.

Как вывести деньги из приложения?
+

В Sleep Future будет привязка к USDT. Их можно вывести на кошелек в любой системе за вычетом 2% комиссии.

Когда можно будет скачать приложение?
+

Выход бета-версии запланирован на сентябрь, а релиз стабильной версии состоится в декабре 2022 года.

Sleep Future — скам?
+

У проекта есть команда, роадмап и комьюнити игроков. Если систему доведут до рабочего состояния, на ней можно будет заработать.

27 мая 2022
Для голосования требуется
23
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка