🎄Лучшие материалы — 2020

Автор: ProTraffic
29 декабря 2020
🎄Лучшие материалы — 2020

Привет, арбитражники! Эту подборку нам помогли сделать вы — те, кто весь год был с нами, читал статьи, писал комментарии под видео и слушал подкасты. Поделимся самыми полезными материалами, а может, и спойлернем что-нибудь из проектов, запланированных на 2021-ый.

🖥 Видео

Самыми просматриваемыми роликами на нашем YouTube-канале стали 3 дня ProTraffic Gambling Days, конференции по гемблингу, которую мы провели в конце ноября. Конфа осталась на YouTube — если не видели или не успели посмотреть доклады наших спикеров, велком. Все разбито по тайм-кодам для вашего удобства.

Помимо полезных докладов, на конфе вас ждут десятки причин от души посмеяться: от шуток Наиля Байкова до различных технических казусов. Мы собрали фидбек и к следующей конфе выкатим совершенно новую картинку, звук, а может, и формат. Кто знает?

На втором месте расположился наш курс по сливу трафика с Яндекс.Дзена. Курс по-прежнему актуален и доступен полностью бесплатно. Он включает в себя четыре урока, большой стрим с экспертом по Дзен-трафику, а также всестороннюю поддержку в комментариях и нашем Telegram-чате. Плейлист с курсом доступен здесь.

Ну и на третьем месте расположился наш новый проект ProBusiness — это серия интервью с предпринимателями и известными личностями на рынке affiliate-marketing. Гость пилотного выпуска — Сергей Хитров, основатель партнерки и конференции CPA Life, а сейчас — самое известное лицо на рынке криптовалют.

⌨️ Тексты

Для удобства разбили лучшие материалы на разделы: находите то, что вам нужно, и добавляйте в закладки. Вам — чистая польза, а нам будет приятно!

Facebook

Коронавирус

Интервью

Фишки и советы экспертов

Объясняем как сделать то, что никак не получается: гайды и чек-листы

Вот таким выдался 2020-й год: непростым, но крайне интересным. Надеемся, наши материалы пригодятся вам в работе, мотивируют начать лить трафик и зарабатывать, направят в нужное русло.

Мы продолжим работать для вас в 2021-м году, выпускать еще более полезные материалы, опрашивать экспертов и транслировать их знания нашим читателям.

И надеемся, что в 2021-м Facebook отпустит, а мы, наконец, сможем увидеться в оффлайне и обсудить наболевшее. С Новым годом, друзья, с годом новых возможностей!

29 декабря 2020
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка